Jump to content

ФОТО-НАШ ВЗГЛЯД

Recommended Posts

1 час назад, Gustomaster сказал:

Тоже юзаю кроличий навоз от производителя на прямую :

Браза а мои производители в том году  все за пару недель почти 30 голов полегли, много денег и сил потратил чтоб их спасти но не удалось.

Так что в этом году хочу Коз на производство поставить.

• Like +1 2

Хочешь курить умей прятать кусты

2 хвилини тому, Kapman сказав:

Браза а мои производители в том году  все за пару недель почти 30 голов полегли, много денег и сил потратил чтоб их спасти но не удалось.

Так что в этом году хочу Коз на производство поставить.

Тоже хочу коз ток их фиг оставиш на долго , доить то надо 😂🤷 но для кролей их молоко лутший антибиотик ростут здоровие как кони и на порядок менше болеют

• Like +1 2

В 26.01.2022 в 18:33, GreenOM сказав:

Я в теме если что :weedbush:

Ты из юа или рф?
Отблагодарю семенами мариши или деньгой.

Меня тоже так отбгладори 😂

• Haha 1

15 минут назад, Gustomaster сказал:

Тоже хочу коз ток их фиг оставиш на долго , доить то надо 😂🤷 но для кролей их молоко лутший антибиотик ростут здоровие как кони и на порядок менше болеют

Спасибо за инфу насчёт молока был не в курсе. А насчёт коз так если их на мясо растить то доить не обязательно, после родов пару месяцев коза поит козлят а потом молоко просто перегорает(молоко перестаёт выделятся) и коза перестаёт доится. Держу коз лет 10, мясо и молочные продукты(сыр творог). Мне Братец нравится заниматься козами, кролики(сейчас нет но постараюсь завести), птицей(куры гуси утки индюки), КРС не большие поголовья. теплицы и огород. всё для себя давно понял что такая жизнь дарит мне душевное спокойствие.  

• Like +1 3

39 минут назад, Kapman сказал:

ГБК штука беспощадная. Биологическое оружие. Иммунитет не поможет - подтверждено тремя сёлами ныне единогласно проклинающими Михайлова. Вакцинация единственный выход и нужно быть уверенным в соблюдении температурного режима при транспортировке вакцины. И желательно график пропойки кокциостатиками.

• Like +1 1
  • Confused 1

3 минуты назад, НиколаФламель сказал:

ГБК штука беспощадная. Биологическое оружие. Иммунитет не поможет - подтверждено тремя сёлами ныне единогласно проклинающими Михайлова. Вакцинация единственный выход и нужно быть уверенным в соблюдении температурного режима при транспортировке вакцины. И желательно график пропойки кокциостатиками.

21 минуту назад, НиколаФламель сказал:

Вакцинация единственный выход

А какую лучше вакцину использовать?

39 хвилин тому, Kapman сказав:

Спасибо за инфу насчёт молока был не в курсе. А насчёт коз так если их на мясо растить то доить не обязательно, после родов пару месяцев коза поит козлят а потом молоко просто перегорает(молоко перестаёт выделятся) и коза перестаёт доится. Держу коз лет 10, мясо и молочные продукты(сыр творог). Мне Братец нравится заниматься козами, кролики(сейчас нет но постараюсь завести), птицей(куры гуси утки индюки), КРС не большие поголовья. теплицы и огород. всё для себя давно понял что такая жизнь дарит мне душевное спокойствие.  

А моему деду такая жизнь подарила сколиоз 😂

• Haha 1

9 минут назад, Gustomaster сказал:

А моему деду такая жизнь подарила сколиоз 😂

Физической работы у меня не так много рассчитываю всегда свои силы, Хорошо что технику купил та земелька имеется. Простая жизнь рабочая без понтов и выкрутасов.

• Like +1 4

9 часов назад, Kapman сказал:

А какую лучше вакцину использовать?

Да бог его знает. Форумы перерыл единого мнения нету. Ветврач советовал кажется чешскую она двойная гбк-миксоматоз, меня устроило.

• Like +1 1

IMG_20220512_161322.jpg

• Like +1 9

IMG_20220512_165314.jpg

IMG_20220512_165452.jpg

• Like +1 13

В 10.05.2022 в 22:18, Kapman сказав:

Физической работы у меня не так много рассчитываю всегда свои силы, Хорошо что технику купил та земелька имеется. Простая жизнь рабочая без понтов и выкрутасов

Якщо з розумом то Свободне життя як в ігрі Веселий Фермер 🤠

20220417_150902.thumb.jpg.45571d177812ad332b584b4da022d40b.jpg

• Like +1 11

photo_2022-05-17_16-07-11.thumb.jpg.4152e2ec401578207e796bf4146dc7e0.jpg

• Like +1 5