Перейти к публикации

box 3,6m2 /MhHps180 Cfl100 / amnesia wr, alter ego, phoenix


Рекомендованные сообщения

Салют всем. пришел с миром, всем ровного полёта.

В распоряжении коробка с сортулями от нейроситс. амнезия русский белый альтр иго феникс 
с темя дуалками шестисотыми электрокс и друссилями Эин хаслфет.
 5 ведёрк по 20л (пятерио) 
три четырёхканальных комрессора, суперсайлент и ресан эйр 8000 10л/мин и 12 соответстнно.(в каждый идёт по 2 канала аэрирующих. соответственно два камня.)
флора сирис обыкновенные пипетки по половине литра громикблум, глиокладин (триходерма).
пш тдс 
бочка 200л. 
Полные штаны энтузиазма и куража (но это не точно)
увлажнитель отстутствует как и обдуфф малышей
кулмастера 40х40

Собсна у меня такая ситуация что корни уже успели сгнить пару раз потому что раствор был походу за тридцатку. не знал что на тдс есть  градусник потому прям так рукой мерил воду. короче были еще 4 горшка, н  о из-за того что они стояли около батареи ушли первыми. температура 30+ была.
были колонии тарантулы пираньи и джуса от адванцед нутриентс, но я в итоге всё запорол и что не запоролось ща запаривается.

 в общем растворчик 18.9 гладуса во всех  ппм был 3 дня 300, ща 500. крануха 120. (ппм специально залил меньшую чтобы гнили меньше шансов для развития было, и как отходняк от передоза. карочи накосячил я тут капенздейшн полнейший. уже даже нет уверенности в заветных (грамульках на ватт).
Новые корни белые растут только ща , всё ближе и ближе к воде, некоторые еще мало пустили. 

 

OYiXSJpa-kQ.jpg

xo0IPdsJ0Sw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что за свет? напиши по точнее, и картину кормления опиши

Пока могу сказать только одно, похожи на узников Бро)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё наверху написано. двухспектровые 600 три штуки. эслки на досвет, оставшиеся с предыдущего грова. кормление обычное по карте сзади, уровень воды не высок потому что кубик видно через горшок мокнет, керамзит крупный стабилизированный, 500 ппм пш всегда в пределах 5,5 6 никогдв не допускаю больший разброс, да и чот не прыгает пш. 

радует что все тёлки хоть, да вот только на клонв походят больше нежели на нормальные кусты. сколько растить мне этих засранок  теперь? хочу уложиться до конца февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ чтоб всё ровно плшло. А сколько у них цвет по паспорту?

Если 2 месяца цветут то уже пора переводить

На цвете нужен обдув, хоть кулер от пк

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313 Спасибо Бро) в плане переводить пора. Это фотики. переводят тогда когда массу куст набрал и нет такого понятия пора. когда хочешь цвести начинай хочешь ща хочешь через месяц. Вегитация ща идет - вегитация!) 

ну там разные сорта, одни цветут около двух месяцев а амнезийка вроде должна и поболее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб успеть до конца февраля пора на цвет их.

Или гров затянится дольше

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

Чтоб успеть до конца февраля пора на цвет их.

Или гров затянится дольше

Чувак, ты на фотографии смотришь? ты видишь чо там растёт? я скину позже фото корней  ты ахуеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к концу февраля уже не уложишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай посчитаем, две недели на предцвет, если щас перевести, + 8-10 недель цвета, получаем 1-15 марта примерно

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толя сказал:

Ну давай посчитаем, две недели на предцвет, если щас перевести, + 8-10 недель цвета, получаем 1-15 марта примерно

По этому и говорю что пора.

Или надеятся на харв в апреле

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че лампы так высоко?

Света реально мало (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Всем хай, передаю привет от малышек.

700ппм. 19-23 раствор. пш 5.5-5.9 две шестисотки на пару потов. скрог недавно смастерил. лью гхе треху по мл/л, вместо блума рипен. вопрос сколько нужно ? лью по 0.5 мл/л. еще глиокладин кидаю по паре табл на горшок раз в 4-5 дней. Ща перевожу на цвет. Редим 17 к 7. на завтра 16 к 8

20170113_160508.jpg20170113_160636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...