Перейти к публикации

Big Monkey Seeds 20% Бонус Международная Отправка. РФ и Белорусь по направлению Русского Корабля.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Bodach сказал:

Для автомата очень важен старт. Он сформирует силу роста и соответственно урожайность. Это из-за того что у них очень короткая вега. Чтобы как-то улучшить это, я советую не пожалеть денег на гидрогель и долгоиграющие удобры типа Осмокот или подобные, которые действуют 3-4 месяца. При посадке вносишь гидрогель и удобрения. Удобрения постепенно отдают питательные элементы растению а гидрогель способствует накоплению влаги после дождя или полива

p s насчет осмокота...какой именно их несколько видов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bodach сказал:

В основном у всех +- вега 27-35 дней 

бро,про осмокот подробнее можно? брать какой?2-3 месяца? сколько в лунку кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sierra7013 бро Грин Леди зацветает на 40-45 день, тоесть Вега с Предцветом 40-45 дней этого достаточно чтобы разогнать Автик))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bodach сказал:

Не принципиально осмокот, есть разные варианты подобных удобрений. Важно время работы, для автиков бери 2-3 или 3-4 месяца, для фотиков 5-6

Рекомендуемая производителем дозировка 3-5г на литр грунта. Т.е. на оди автик уходит минимум 50гр. Но это зависит от того, какие посадочные места ты хочешь сделать. 

пятый аут будет,и каждый год отточка идет,многого.очень еще многого не знаю и не пробовал еще,вот про удобряху уневерсал узнал))) спасибо бро!.а ты криса поднимал в ауте? посоветуешь что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sierra7013 сказал:

пятый аут будет,и каждый год отточка идет,многого.очень еще многого не знаю и не пробовал еще,вот про удобряху уневерсал узнал))) спасибо бро!.а ты криса поднимал в ауте? посоветуешь что?

@Sierra7013 бро я в Индоре гровлю, с Аутом у нас туго да и времени нет)) В 2013 был Аут на Даче удобры чисто Куряк))

1815569841_22AfghanKush152LSD160)).thumb.jpg.4418f0abbd4b8938b4441af60a1f6cdb.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,спасибо,ты мне дал очень полезную инфу про удобры для аута)) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2020 в 02:31, ОтецГригорий сказал:

 

Приветствую) а есть ещё такое в наличии?

 

 

 

А что это????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил посылку от бро Крисса,благодарочка:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по-привету!!!

Крисс, Бро посылку получил. Очень рад и очень доволен!!! Сорта легендарные- достойные, супер премиум!!! Рекомендую Всем!!!!!!

IMG_20200119_134446.jpg

IMG_20200119_135208.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, susaningps23 сказал:

Сорта легендарные- достойные, супер премиум!!!

А какие, так и не сказал :giggling: Вот шпион :rasta_laugh:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Petruwka сказал:

А какие, так и не сказал :giggling: Вот шпион :rasta_laugh:

Да там на фото видно: Green Lady & Rendezvous. Достойные сорта:respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди заехала, спасибо бро :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир бро! расскажи про сорт Rendezvous Auto Fem увидел твой отзыв у Криса,как он если его в аут? бокс у меня низкий  80 см всего ищу сорт для работы дневной до этого только растил от Милы растишки Криса еще не пробовал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sierra7013 Хороший сорт Бро, но у Криса пертушка не для начинающих, это нужно учитывать. И смотря какая дневная работа) За рулем или у компа код писать разные вещи.:rasta_peace:

 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Petruwka сказал:

@Sierra7013 Хороший сорт Бро, но у Криса пертушка не для начинающих, это нужно учитывать. И смотря какая дневная работа) За рулем или у компа код писать разные вещи.:rasta_peace:

 

Бро если у тебя написано в анкете -Стаж грова- начинающий-это же не говорит что это так и есть)так же и у меня.Я не считаю стаж пять лет начинающимЮтак до среднего не дотягивает,но не новичек же! без обид бро.я пытаюсь сделать банк на аут и ставку хочу теперь сделать на семки Криса.так как по отзывам-вери гуд.поэтому и подбираю сорт для аута

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bodach сказал:

Блин, парни, какая разница какой у кого стаж написано... Ни о чём спор... В ауте можно любой автик садить, вопрос в другом, как ухаживать за ним в ауте. Видел неоднократно одни и те же сорта в разных условиях аута, такое впечатление что это абсолютно разные сорта, у одного при уходе монстр а у других чупачусы. Сорта все достойные, вот только как ты их раскроешь, зависит только от тебя 

бро да я не спорю и про стаж и про уход,это все понятно,аут есть аут вроде бы....но нет аут есть разный мой на половину партизанский с определенными условиями,при которых удалось получать таки пару лет достойный урожай,но все равно всех ньансов не избежать и что бы как то сократить и выбираю сорт не особо прихотливый к определенным условиям понимая при этом что полностью не выжму но хочу максимально подойти)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу есть пару тройку заметок интересных.бро,в прошлом ауте я снял с Милыной Розы сахарной 720 грам с самого крупного куста и с Акеапулько Аирлайнз 800 гр,так что  более менее условия есть,теперь хочу сделать аут на Криса семках и мне бы больше подошел рекомендованный сорт,Розу я уже взял теперь хочу еще выбрать сорт,из удобрях я остановился на Осмокоте рекомендованому тобой,за это отдельное спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bodach сказал:

Ну это ты не автоматы снимал, с них столько не выжмешь как не танцуй с бубном. 

конечно не автоматы,я понимаю что у автоматов и продолжительность выхода в сеанс гораздо коротче чем у фотиков у них и на пол дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sierra7013 сказал:

у тебя написано в анкете

да там может быть написано что угодно. На заборе тоже знаешь что написано. Тем более в нашей не совсем легальной теме:drujba: я лишь сказал что сорта хорошие) :rasta_peace:

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Petruwka сказал:

да там может быть написано что угодно. На заборе тоже знаешь что написано. Тем более в нашей не совсем легальной теме:drujba: я лишь сказал что сорта хорошие) :rasta_peace:

 Бро,уже все порешали,не будем тему мусором забивать))))лучше по теме0без обид,бро,мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sierra7013 сказал:

бро,мир!

:rasta_peace:Мир,дружба))

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Petruwka сказал:

:rasta_peace:Мир,дружба))

а жвачка???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую братке!!!

Самый лучший!!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пришло.Большое спасибо))

20200201_184352.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss  скажи плиз что поурожайнее : роза или Х-джокер?  и какая цена на опт ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss changed the title to Big Monkey Seeds 20% Бонус Международная Отправка. РФ и Белорусь по направлению Русского Корабля.
  • kriss changed the title to Big Monkey Seeds 20% Бонус Международная Отправка. РФ и Белорусь по направлению Русского Корабля.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...