Перейти к публикации

Пилотный пост о co-op играх


TEPEH

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Прежде всего, я хотел извиниться, что не постил как обещал, просто слишком был упорот загружен делами:smoka:

Но время, все-же, пришло... Итак, начать хотелось из чего-то ебанутого фанового, и для широкой аудитории, извините, широкой зелёной аудитории)

Думаю произвидение - Broforce это то, что нужно.

Играем мы уже в него четвёртый день, и думаю играть будем еще очень много... Ведь когда достаточно ресурсов( плана и компании) это игра не надоест:perfect:

Поддержка co-op'a до 4 человек HotSeat.

Онлайн не пробывал, но есть руководство настройки игры на пиратке в онлайне.

Вот офф описание игры:

Дата выпуска: 7 апреля 2014
Разработчик, издатель: Free Lives, Devolver Digital
Жанр: Arcade (Platform) / Indie
Платформа: PC
Язык: Английский

Пиксели, взрывы, война, унижение, ещё раз взрывы, и невероятные бро прямиком из 90х, и всё это "волшебство" называется - Broforce.

Невероятно брутальный 2D шутер от небольшой инди-студии Free Lives, вам предстоит пройти множество миссий и почувствовать себя настоящим "Рэмбо" (а также Робокопом, Сталоне, Терминатором, Стивеном Сигалом, Мачете и прочими героями). В самой же игре вам предстоит взять на себя управление группой наемников, перед которыми поставлены вполне определенные задачи по уничтожению сил врага. Продумывайте каждое ваше действие, используя то или иное оружие, комбинируйте действия с вашими бро в режиме кооперативного прохождения, от этого зависят ваши жизни и наличие вечного экшена!

В игре вас ждёт невероятное и взрывоопасное действие, вы будете уничтожать всё на своём пути, чтобы добиться справедливости в этом мире. Вы также сможете устроить PvP сражение в режиме Deathmatch, и доказать, что именно Вы являетесь самым невероятно-крутым бро. Вы сможете разрушить все элементы уровня, но если вы будите неосторожны, при разрушении ландшафта, можете навредить и своим коллегам по группе. В игре также присутствует редактор уровней, что позволит вам наслаждаться игрой после её полного прохождения.

В целом, вас ждёт очень бодрая и захватывающая игра в старом-добром ретро стиле, в ней вы и вправду почувствуете себя Рэмбо, хоть и немного плоским.

Игра стимовская и стоит денег, пиратство - противоречит закону, поэтому ссыль на руководство, по скачке\установке, запрашивайте в личку - отписываю быстро и каждому:drujba:

Ну а теперь несколько слов от меня, которые не оствят вас равнодушными:

Установка элементарная я, будучи достаточно крепко за(STONE)неный, всё поставил на ура двойным кликом по установке и кликаньем далее. Гэймпады находит любые: от копеешных до Хбокксовых(не нужно перед игрой зайти в опции и настроить управление, по умолчанию кнопки гэймпадов не назначены!!!

Если вы еще не решили по играть, то вот последний довод:

Trailer: Trailer ^_^

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...