Перейти к публикации

Споры грибов от Green Submarine.


Рекомендованные сообщения

В 21.12.2016 в 09:48, hant8086 сказал:

Рекомендую этого продавца!

Сам начинал со спор Терапевта. Очень качественный материал, отличная упаковка и сроки. Большой плюс за то, что человек консультирует других, начинающих. 

Давно знаю тебя, Терапевт. Ты молодец! Удачи во всем. 

Отпиши пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Заказывал споры первый раз, в РФ все пришло где-то за неделю , с продавцом ни каких проблем нет) Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет искатель , если ты давно думаешь о приобретении отпечатка , но ещё не уверен где купить и безопасно ли это. Советую перестать думать и начни действовать, terapevt знает свое дело и его проект несёт великую цель я уверен. Если твой выбор осознан - значит ты на правильном пути.  Лично я шёл к покупке отпечатка несколько лет , немало ресурсов перебрал прежде чем попал сюда и с первых же минут понял что заказывать буду именно тут. Что собственно и сделал.
Консультация, детальная инструкция, безопасность и качественный принт что ещё нужно?
Ещё й в подарок принт другого вида :)
Действуй сейчас - ведь завтра может быть поздно.

Всем удачного грова и осознанной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис на высшем уровне. Приятный бонус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@terapevt  приветствую братка в РФ сможешь мне подарков собрать на нг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, mrnice сказал:

приветствую братка в РФ сможешь мне подарков собрать на нг ?

Привет, пиши в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал первый пост.

Добавлен новый стрейн - Psilocybe Cubensis — Cambodian

Добавлены наборы (зерновой субстрат, банки с фильтрами и споры).

Добавлена ссылка на тему по продаже Шрумбоксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпечаток получен в россии,спс

Все ровно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рекомендую данного продавца как честного человека и отличного специалиста в области гровинга! Ps. качественная упаковка,быстрая отправка. Спасибо.

Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Качественно упаковано и быстро доставлено - это престиж . За бонус отдельно :pray:. Да и  советом поможет если чё :drujba:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный поставщик качественного стрейна, привезли вовремя, упакованно грамотно + бонус - вообще порадовал. доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток! 
Оформил заказ, получил подробнейшую консультацию и инструкции по выращиванию, и до кучи бонус к заказу) Упаковка на высшем уровне, не видно содержимого и не прощупывается, пришло в эрефию за дней 12-13, забрал без проблем!
Остался доволен, рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как нужно,доставлено в РФ)без лишних слов;)
 

oq2g-LxfxdM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мудро, качественно, и добро! Приятно иметь дело, всем советую особенно если гровите первый раз. Лучше наставника не нашел, и сайт есть, и по технике и по изготовлению поможет, посоветует и всё есть, в общем даже чайник вырастит грибы при помощи терапевта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Заказывал первый раз у @terapevt. Отправление ждать не заставило, кроме того Терапевт поделился подробными материалами о грове, которые можно было изучить как раз за период доставки.. Респект,  упаковано все четко, доставка без проблем. В общем - рекомендую данного продавца. :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

письмо получено, упаковка на высшем уровне, всем рекомендую! до Питера шло почти три недели, из которых неделю валялось где то в сортировочном центре под питером, тупая почта бля. но тем не менее даже споры не осыпались с подложки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подгончик браза!) в одно касание) 

81676590-5655-44A4-B12D-F2F85778A5B8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так) Заказал через сайт отпечаток голден тичер. Отвечают оперативно, заказ пришел хорошо упакован в картон, обмотан смешной газеткой))  Впрочем, от света защищен хорошо. Отдельное спасибо за бонусный отпечаток камбоджи, НО! делая все в одинаковых условиях с двумя отпечатками, весь голден сожрала Черная борода (при чем с двух попыток) А бонусные - выжили все) но снова НО! Подписано было камбоджа, а вышли тапальпа или б+ (сужу по внешнему виду). С чего могу сделать вывод, что отпечаток голдена был не совсем стерилен. По сему, советую все же использовать антибиотик, т.к. позже будет указано, цитирую "Важно отметить что наши споры чистые и в них не нужно добавлять гентамицин. " Но мне и с ним, в случае с гт - не повезло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rustle сказал:

делая все в одинаковых условиях с двумя отпечатками,

Не бывает ничего одинакового. Особенно если мы имеем дело с микроорганизмами.

15 часов назад, Rustle сказал:

(сужу по внешнему виду)

Вообще то стрейны различают не по внешнему виду, а по генетике. А отличатся плодовые тела кубенсис могут даже от условий в парнике, одного стрейна

 

16 часов назад, Rustle сказал:

Но мне и с ним, в случае с гт - не повезло(

Жаль что вы так однозначны в таком неоднозначном процессе как гровинг, где со стороны гровера гораздо больше вероятности подцепить заражение чем при изготовлении отпечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, terapevt сказал:

Не бывает ничего одинакового. Особенно если мы имеем дело с микроорганизмами.

я согласен на все 100% но вывод я такой сделал только по тому что в двоих случаях была только черная борода и ничего другого из нечисти. Я не скажу что 100% проблема в отпечатке, много факторов, это мог быть и шприц. Что еще раз приводит к тому, что антибиотик лучше не упускать)

Только что, terapevt сказал:

Вообще то стрейны различают не по внешнему виду, а по генетике. А отличатся плодовые тела кубенсис могут даже от условий в парнике, одного стрейна

Это мой первый опыт, по сему мог отталкиваться лишь от фото в просторах гугла) Учту)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматриваю этот магазин в качестве поставщика для первого грова который доведу до конца, интересные фото прилагаются к названиям сортов, интересны: тай, пинк буфало, зстрейн и тичеры как самые простые насколько я знаю для новичков, первые 3 сорта присмотрел для себя еще несколько лет назад

что скажете в частности про первые три указаные как для новичка? растить на субстрате формата "Овес" планирую

был опыт заращивания банки, но потом пришлось забросить на пару тройку месяцев оставить это дело, разумеется все закисло.

 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2020 в 13:08, Napas93 сказал:

что скажете в частности про первые три указаные как для новичка? растить на субстрате формата "Овес" планирую

В принципе подойдет любой Кубенсис. Возможно кроме Альбиносов, они несколько сложнее в культивации. Все эти грибы давно адаптированы к домашнему грову.

Если нужно поурожайнее то Малабар.

Решите делать заказ, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@terapevt , бро, посылку с набором получил, большое спасибо за бонус!  :perfect: Мне, как новичку, очень пригодится! Также благодарю за консультацию и помощь в выборе! :rasta_peace:

IMG_2712.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Второй раз заказываю. У Терапевта всегда жирнейшие отпечатки, и очень быстрый сервис. И отдельное спсибо за маленький подарочек который шел в месте с основной покупкой, мелочь но приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А можете отправить в Узбекистан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • terapevt changed the title to Споры грибов от Green Submarine.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...