Перейти к публикации
  • 0

Помогите подобрать семена по минимум запаха и гемора в процессе выращивания


Вопрос

Приветик всем!! :) Ребят, вы же опытные... подскажите... У меня нет вариантов и я буду выращивать в квартире - своей комнате, где по соседству родители.

Мне очень важно, чтобы если и был запах, то приятный, не навязчивый, а лучше, чтобы его вообще не было :)) + Максимум эффекта и не прихотлив при выращивании.

Сейчас составляю заказ и выбрал пока только Northern Lights Feminised  Хочу ужасно попробовать АК 47, но он с запахом предполагаю конкретным. 

В общем Важно;

- Запах

- Меньше гемора (свет я ему сделаю, куплю лампы). 

- интереснейший эффект :))) 

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ЖДУ!! :))) 


Кстати... я пока выбрал - 

Northern Lights Feminised

Amnesia Feminised

Auto Super Skunk Feminised

Это всё под вопросом... мне важны очень ваши советы, чтобы зря деньги и время не пролетело... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тогда ты сделал правильный выбор,но не уверен насчет амнезии и сканка.Но бери лучше не фотопериод,а автоцвет. Еще auto sweet mango fem тебе подойдет.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Auto Super Skunk пахнет хорошо на улице, в помещении будит навязчивым для чужого носа х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати.. здесь по семечке продаётся  - такие ОгоГо - 198р цены :)) Или там будет несколько штучек? :)) Здесь не могу найти auto sweet mango feм... Млин, чисто из за эффекта хочется ужасно посадить АК 47 и Auto Super Skunk Feminised ))))) 


Ребят! Утром буду заказывать!! Плиз  помогите в выборе... У меня пока что только 100% Northern Lights Feminised  Беспалевный :)) Неужели он один такой :)) И... сколько по вашему опыту нужно заказать мне для первого раза? Первого сезона... Типа я сажаю Northern Lights Feminised и типа чтобы наверняка надо заказывать три семечки (неужели  одна стоит ТАК ДОРОГО 198 руб - 6$) :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Увидел - 

Auto Northern Lights - Интересно, написано для закрытых помещений идеальный - эти типа без запаха или... ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

198 за феменизированую семку-это подарок. В некоторых магазинах регуляры дороже.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Увидел - 

Auto Northern Lights - Интересно, написано для закрытых помещений идеальный - эти типа без запаха или...

Кто выращивал northem lights говорят что на цветении пахнет нормально, покруче чем в паспорте написано,ИМХО этот пахнет меньше "DURBAN POISON",а от 2 авто ак-47 у меня всю квартиру конкретно заваняло на 10 дне роста пахнуть начали, это если ак надумаешь брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй гель ONA для удаления запаха, сверху на баночку с гелем ставишь куллер и 80-90% запаха ичезает.

Как более дешевый вариант и менее эффективный - эфирные масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уууууууууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ggggggggggggggggg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ffffffffffffff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...