Перейти к публикации
  • 0

Кто брал на cannbay.org отпишитесь


Вопрос

Всем хай бразы,назрел вопрос о cannabay.org ,выбрал нужное,списался спродавцом,договорился.
Кто что может сказать о продавце- julius,его почта julius230913@ gmail.com,нормальный ли продавец,кто брал у него отпишитесь,стоит связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Прошло чуть больше года с открытия темы, но реакция нулевая. Похоже, за это время (а может и больше) его репутация всё-таки не испорчена, поскольку он по-прежему продаёт на этой площадке. По крайней мере мне письмо от него выслано, рпо им предоставлен, всё в пути. Будем смотреть, что нарастёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ответил через 16 часов пока большего сказать не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, Germanovich said:

Чувак. Как бы тебе не нравился человек, на форуме нельзя выставлять личные данные и эмейлы. Это есть в правилах

касяк мой исправил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.03.2018 в 13:18, Omka сказал:

Прошло чуть больше года с открытия темы, но реакция нулевая. Похоже, за это время (а может и больше) его репутация всё-таки не испорчена, поскольку он по-прежему продаёт на этой площадке. По крайней мере мне письмо от него выслано, рпо им предоставлен, всё в пути. Будем смотреть, что нарастёт.

Привет Бро! Встретил свой пост)) Ну ка поделись пожалуйста результатом. Заказал у этого парня семки, цена сыграла роль в моем случае)) отправил моментом. Одна уже в горшке. У тебя как прошел процесс?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...