Перейти к публикации

Green Power Украинское производство FLORA SIRIES + FLORA COCCO + FLORA DUO


Рекомендованные сообщения

Только что, Migelxl сказал:

Так я и не говорю о подделке я тебе говорю о названии  и как ты это приподносишь.... У вас на сайте все блестит фотками Флоры!!! Могут доебаться, раз ты их за свои выдаешь..... Говорю возми бутыль, напиши на них АХУЕННО ГРОУ , АХУЕННО МИКРО, АХУЕННО БЛУМ,,, и удачи в продажах, раздаешь пацанам под репорт и понеслось, понравилось и ты на коне!!!! Удачи в продажах, будем пробовать....

согласен- умно! надо дадумать

напишу - не GHE микро

пусть попробуют доЁ...

  • Like +1 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreenPowerINua сказал:

согласен- умно! надо дадумать

напишу - не GHE микро

пусть попробуют доЁ...

:fool::bulbulyator::drujba:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GreenPowerINua сказал:

но вот цена доставки смотрите на сайте укр почты , из украины это дорого!

примено от 0,5 кг =230грн

1кг= 500 примерно

там не таких цен ,два Бакса 1кг в Европу

http://ukrposhta.ua/ru/dostaviti/posilku/tarifi

18 минут назад, GreenPowerINua сказал:

яндекс деньги вебмани, все что удобно все это мы принимаем!

Paypal ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, egidassl сказал:

там не таких цен ,два Бакса 1кг в Европу

http://ukrposhta.ua/ru/dostaviti/posilku/tarifi

Paypal ?

Paypal нет - но если пренципиально то будет, да тарифы  другие поменялись -значит всЁ еще лучше

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GreenPowerINua сказал:

Paypal нет - но если пренципиально то будет

Я объясню, почему

в европе большинство пользуются Paypal, потому что минимальный налог За перевод

В этом году я соблазнился купить семечек у errors seeds (Несмотря на то что есть много плохих отзывов на форуме),выбирал За 15€ с  доставкои но оказалось у них оплатить можно только банковским переводом  пошел в банк и за перевод заплатил еще плюс 35€ .больше Не буду покупать . За 50€ я мог бы в местном магазине купить хороших брендовых в упаковке семян  ,и ждать посылки не надо

если хочет украинские предприниматели работать с Европой должны обратить внимание и на тот факт, а если пишет ( Мы отправляем Ваши заказы в любую страну мира)  значит желаят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красят их что б  не путатся потом ,ты глянул цвет и все ,а так ищи этикетку ,а если она вообще отвалилась и нет ее , не всигда удобно вот того их красят,назови их именем каким хочеш,и покрась в свои цвета, необязательно флорой хоть и дусей назови пох ,главное донеси толково людям что это, например "аналог флоры"когда рекламу даеш, как и медикаменты дорогие, всигда имеют более дешевый аналог .(с тебя пару литров за подсказку)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, виквик сказал:

.(с тебя пару литров за подсказку)

:perfect:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, виквик сказал:

А шо еще бы 3 года думали нахрен красить))

а я там выше уже закинул удочку шоб раздавал на пробу)))

 

Сыровато у него получается)))) но он научится попав сюда

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, egidassl сказал:

Я объясню, почему

в европе большинство пользуются Paypal, потому что минимальный налог За перевод

В этом году я соблазнился купить семечек у errors seeds (Несмотря на то что есть много плохих отзывов на форуме),выбирал За 15€ с  доставкои но оказалось у них оплатить можно только банковским переводом  пошел в банк и за перевод заплатил еще плюс 35€ .больше Не буду покупать . За 50€ я мог бы в местном магазине купить хороших брендовых в упаковке семян  ,и ждать посылки не надо

если хочет украинские предприниматели работать с Европой должны обратить внимание и на тот факт, а если пишет ( Мы отправляем Ваши заказы в любую страну мира)  значит желаят

Paypal будет!, оплату примем завтра в ароматическом режиме через сайт, для активации нужны минимум сутки

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы для пробы  молодняку под результат в теме, без репортажа.

IMG_20170106_230057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для Вас цены изменил, и под репорт набор бесплатно- Берет ли кто-то?

хорошо бы в сравнении с оригигальными GHE

  • Like +1 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с данным продавцом более 5 лет . Давным давно брал у него мешки , а он у меня семки . Могу с уверенностью заявить - человек надежный , не кидала какой-нить . Про качество удобр ничего не могу сказать , так как их не использовал , и товар новый на рынке . Да и он бесплатно раздает пробники - так что пробуйте и сравнивайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пробников ) веду тесты удобрений)

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/7/2017 в 11:03, GreenPowerINua сказал:

специально для Вас цены изменил, и под репорт набор бесплатно- Берет ли кто-то?

хорошо бы в сравнении с оригигальными GHE

я у тебя 10 раз прашивал ты что то ничего не ответил ,репорт вести не буду, испытаю какой то месяцок есть оригинальные будет с чем сравнить , создам тему и опишу ,если тебе так  подходит то давай, нет то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, виквик сказал:

я у тебя 10 раз прашивал ты что то ничего не ответил ,репорт вести не буду, испытаю какой то месяцок есть оригинальные будет с чем сравнить , создам тему и опишу ,если тебе так  подходит то давай, нет то нет

22 часа назад, Jack47 сказал:

Хочу пробников ) веду тесты удобрений)

Peace!

Мы с Удовольствием Вам вышлем, комплекты пробников бесплатно взамен = полного и внятно-ПРАВДИВОГО обзора с фото, наблюдениями Вашими размышлениями лучшиму обзорщику  весомый приз!  = куда доставлять пишите в личку, за доставку платити Вы

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Хрущь сказал:

@GreenPowerINua еще палатки и отражатели  Нада добавить в асортимент)))Удачных продаж и благодарных клиентов)

Добавим обязательно! Рад видеть Хруща старика вздравии и хорошими неизменно добрыми  мыслями! , пробники подрепорт  бро бери 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый комплект из 4 пробников нашел своего счастливца- и счастливец пообещал творческий подход и первоклассный репорт

пробники раздаем дальше и больше 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 22:49, GreenPowerINua сказал:

Paypal будет!, оплату примем завтра в ароматическом режиме через сайт, для активации нужны минимум сутки

оплату Paypal в автоматическом  режиме принимаем! все работает= набирай народ

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно потестить. Как раз собрался заказывать гро, микро, блум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ViTeKo сказал:

Интересно потестить. Как раз собрался заказывать гро, микро, блум.

Мы с удовольствие Вам вышлим пробники гро, микро, блум. и РИПЕН = под откровенный искренний репорт такой чтоб  аж до слеЗ)

адрес вличку 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Тоже бы не отказался от теста за репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua  привет...Мои друзья в Дебальцево до событий делали аналог флоры в гаражах.Я тогда имел ферму не большую и перепробовал(сравнивая) на всём,что растил.ну и на марье канеш-вообще не было отличий.Сейчас они в Израиле живут-там строго с этим(лицензия),но в нашей стране с дебильными законами проще подделать,чем заново сделать и зарегить бренд....Если ничем ни отличается-качественный раскид на микроэлементы все-возьму набор всего по 10л на пробу.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Синицын сказал:

Тоже бы не отказался от теста за репорт.

Ты еще успевашь!

  • Like +1 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...