Перейти к публикации

Корректоры pH minus Bloom, minus Grow и pH plus


Рекомендованные сообщения

И корректоры уже на руках)) Благодарочка))

DSC03167.JPG

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 17.04.2018 в 02:18, Michman сказал:

И корректоры уже на руках)) Благодарочка))

DSC03167.JPG

Бро, а чё ты не преобретешь себе вот такой калибровочные раствор, что ты с этими пакетиками мучаешся??? Вот большой флакон калибровочные раствор, маленький флакон раствор для хранения ПШ электрода, в колпачек ПШ метра капать его.IMG_20180619_024410.thumb.jpg.b0bba14af27052353a5919772073f3e0.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GAMPER сказал:

Бро, а чё ты не преобретешь себе вот такой калибровочные раствор, что ты с этими пакетиками мучаешся??? Вот большой флакон калибровочные раствор, маленький флакон раствор для хранения ПШ электрода, в колпачек ПШ метра капать его.IMG_20180619_024410.thumb.jpg.b0bba14af27052353a5919772073f3e0.jpg

Один пакетик рассчитан на приготовление 250 мл калибровочного раствора. В жидком виде калибровочный раствор будет стоить гораздо дороже, а состав идентичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2018 в 08:28, AlexSteel сказал:

Один пакетик рассчитан на приготовление 250 мл калибровочного раствора. В жидком виде калибровочный раствор будет стоить гораздо дороже, а состав идентичный.

да, интересно, у вас продается?

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Michman сказал:

да, интересно, у вас продается?

У меня только в порошковом виде. Ну за дополнительную плату могу развести в жидкую форму, добавить противогрибковый препарат для лучшего хранения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexSteel Прошу не писать гадость  в наши темы , наш товар повышенного качества и производим Мы почти 170 позиций товара более 5 лет и у нас только хорошие отзывы

А на твой товар постоянно  жалобы , тобой создана не честная тема в которой выяснилась что ты заведомо продаешь не кондицию

 

  • Не понравилось 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GreenPowerINua сказал:

@AlexSteel Прошу не писать гадость  в наши темы , наш товар повышенного качества и производим Мы почти 170 позиций товара более 5 лет и у нас только хорошие отзывы

А на твой товар постоянно  жалобы , тобой создана не честная тема в которой выяснилась что ты заведомо продаешь не кондицию

Я не пишу гадости в ваших темах. Прошу вас сбавить обороты... :facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил комплект!!! пш-минус 250 в подарок!!Круто!отличный продавец!Рекомендую!скоро опробую и отпишусь!! всем Мира!!

070218143600.jpg

070218142838.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму как поставить плюс??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abai сказал:

не пойму как поставить плюс??????

Навести на палец вверх и выбрать его в списке :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 27.06.2018 в 18:15, GreenPowerINua сказал:

@AlexSteel Прошу не писать гадость  в наши темы , наш товар повышенного качества и производим Мы почти 170 позиций товара более 5 лет и у нас только хорошие отзывы

А на твой товар постоянно  жалобы , тобой создана не честная тема в которой выяснилась что ты заведомо продаешь не кондицию

 

А можно узнать где жалобы на его товар?! Я перед покупкой профильтровал продавца как мог и никаких притензий на него во всяком случае вменяемых не нашёл.:rasta_biggrin:

Зы: Только что проверял пш метр жидкий, показал тот же результат(вода с крана, утренняя роса баклажка, морошинська привозят в куллер) идентичен лакмусовой бумаге! Бро спасибо мне по приколу с этими пробирками баловаться)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро,привет ! Нужен пш минус как для веги,так и для цвета , по 0.5 + калибровочные пакетики.

Еще вопрос:  делаешь ли ты рипен и клин ?  Рощу если что на кокосе , можно в личку ответ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nister сказал:

Бро,привет ! Нужен пш минус как для веги,так и для цвета , по 0.5 + калибровочные пакетики.

Еще вопрос:  делаешь ли ты рипен и клин ?  Рощу если что на кокосе , можно в личку ответ

У бро есть аналог рипену Flowering называется!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приятное обновление жидких pH-тестов. Теперь идут с пластиковой карточкой, вместо картонной. Мокрых рук больше не боимся :rasta_peace: 

Ценник прежний. 100 грн за комплект.

352237277_2.thumb.jpg.f87de41abf96ceb9af35866f3c592bda.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обновленный прайс на продукцию. Что-то немного дороже. Что-то значительно дешевле. Бесплатная доставка от 350 грн!! :perfect:

889536619_032019.thumb.png.429a99fc45ba9012348ca60548e09369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет, хочу сделать заказ. Меня интересует ph minus grow, bloom, ph plus  (всё по 0,250 мл) и калибровочный раствор для ph-метра.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро.:drujba: Скидки будут действовать на вашу продукцию перед НГ? Заказал бы базу, фловеринг, плюс, минус, В 52 и клин. Жаль ризы нет. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2019 в 00:01, bonivur сказал:

Привет, бро.:drujba: Скидки будут действовать на вашу продукцию перед НГ? Заказал бы базу, фловеринг, плюс, минус, В 52 и клин. Жаль ризы нет. 

Думаем на этот счет. Возможно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, братка, делай скидки под Новый Год, людям приятно будет.:perfect: Да и я базу, фловеринг, клин литровые возьму, В-52, плюс-минус по пол литра, была бы риза и ее взял бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хороший ассортимент у продавца, не первый раз заказываю, базу, стимуляторы, в этот раз и горшки прикупил. Удачи в развитии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Хай, Бро. Есть вопросы. Коррекция уровня должна быть до или после приготовления компота, насколько это критично? Я просто сразу корректирую свеженабранную воду, а потом оставляю на сутки. Или так не правильно? Если можно сразу, то срок хранения подготовленной воды с нужным pH ( к примеру 6,5, для Машки, 3,5 для голубики) критичен?

В общем водичка у меня довольно жёсткая - 380 ppm pH - 8. Через сутки мутнеет, pH не меняется.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Barabaka сказал:

Хай, Бро. Есть вопросы. Коррекция уровня должна быть до или после приготовления компота, насколько это критично? Я просто сразу корректирую свеженабранную воду, а потом оставляю на сутки. Или так не правильно? Если можно сразу, то срок хранения подготовленной воды с нужным pH ( к примеру 6,5, для Машки, 3,5 для голубики) критичен?

В общем водичка у меня довольно жёсткая - 380 ppm pH - 8. Через сутки мутнеет, pH не меняется.

Лично я вношу удобрения, потом корректирую pH. У меня вода 7-8 pH. 280 ппм. Просто удобрения и сами понижают частично пш и при высоких дозировках иногда даже корректировать не приходится. Но если вода сильно щелочная, то можно предварительно и сбить пш до 6,5-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Я вот думаю, что мутнеет из за того, что вода то не стерильная, а там тот же азот, который всё почти жрёт. Так что это походу мутность от развития какой то живности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...