Перейти к публикации

Книга от Vasok "Осторожно: грибы! Сознательные игры с иллюзиями"


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, diem сказал:

Ебать мэн, вот то что я писал, это все ты!
Я почитал твои грибные трип репорты, и хотел че-то посоветовать.

2 раза, но это чето-посоветовать переростало в 5 страничный альманах блять )
есть к стати оридджинал.

И в и тоге думаю, блять да ну его нах, человеку еще хуже сделаю.
И вот здесь удалось, более менее зафиксировать свои мыслы.
И ты тут.

Это такая для меня мини магия.

Но теперь могу сказать то что хотел.
На счет спичка кажется бревном, а наркоман представляя крылья ебашит с окна.
У меня в дестве был какой-то микро трип, часто, перед сном.
Я (от 5 до 7 лет где), ясный хрен без всякой наркоты, представлял какую-то странную коричневую штуку.
Она то была маленькая, то разросталась до невъебенных размеров, очень странно выглядело, но мне нравилось залипать на этом. Вот оно потом с клеем проявлялось. Короче! Думаю что-то подобное чуствовал и ты, + противоположная хрень с нарками и окнами, тебя это застегнуло, и блин, по трипу сразу понял что твой бэк как раз лечебный, и со временем растегнет эту детскую информационную хрень.

Думаю, когда наладишь с этим, вообще многое другое станет выглядить более ясным.
Но чем больше понимаешь, тем более вероятность попасть в ловушку или сьехать башней.
Лично совсем недавно понял что большинство религий проповедуют чистый сатанизм, христианство еще и в перемешку с частицами истины... И в первые это для меня стало иметь более реальный смысл чем что-то иное (реальное) ранее, опять же можно съехать башней представляя всех сатанистами, а себя ангелом, и стать частью демона, потерять себя нах, ух блять, сплошной психодел.

 

 

Бро, будь добр, покажи "альманах ориджинал" весь. Очень интересно иззучить.

хоть в личку, хоть сюда.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Max717 сказал:

Бро, будь добр, покажи "альманах ориджинал" весь. Очень интересно иззучить.

хоть в личку, хоть сюда.

А там все тоже самое, только здесь вышло локанично, смысла читать нет.
И писалось больше для себя, чтобы сложить в кучу собственный пережитый опыт.

Мне нравиться эта книга Васька + что хочу еще посоветовать - https://www.youtube.com/watch?v=Hw-FakY5_DY&list=PL8goMj13CRrT_chbKzloOu6AlA-nY0Frp
Достаточно первых трех лекций, то что дальше не обязательно, а может даже и нежелательно.

Посоветовал бы и Ваську, и тем кто в стороне от грибов, и всем тем кто не видит смысла в своем существовании, тем кто постоянно в депрессах.
Независимо от ваших представлений, нужно ненадолго поверить в эту сказку, результат заставит вас завалить ебло в прямом смысле слова.
Результат будет проявлен в нереальнейшем везении со вне + ваши решения будут приводить к самым эффективным последствиям.
Опять же, не имеет значения, то ли сам бог или вселенная вам помогает, то ли это такой эффект плацебо, важно само переживание.
Необходимо уметь различать этот "свет" уметь его чувствовать из вне, потому что, если этого не делать, можно попасть в ловушку на службе чужих убеждений, полностью теряя путь и самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, книга несомненно стоит должного внимания!:)

Прочитал на одном дыхании за раз, бро Vasok всегда писал красивым и в то же время простым языком все свои труды)

Лично для меня отдельного внимания заслуживает технические части потребления грибов.

Во многом не согласен в плане уж сильно уверенных утверждений о том, каков мир на самом деле, в частности опровержение мыслей авторов(Кастанеда, Гроф)

В любом случае, ещё раз повторюсь, книга заслуживает внимания и конечно же, дополнительный опыт будет только в плюс!)

"Мир таков, каким мы его видим через призму нашего восприятия"

Так что все мы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diem :peace: Не смотрел , не осуждаю , но что за странное ознакомление ? вот это гляньте , а дальше - ни-ни !

Проясни этот момент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я, наконец то, прочитал книгу Васька.

Книга, очень хорошая, нужная, только короткая. Слегка похожа на истерику, но это нормально.

Единственная прозьба, к ребятам которые поддерживают связь с Васьком. Передайте ему, что бы он не останавливался и продолжал писать книги. Как минимум ещё две. Не буду говорить за всех, но лично я, хотел бы прочитать продолжение. Потому как это не конец, а только самое начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дудкин сказал:

@diem :peace: Не смотрел , не осуждаю , но что за странное ознакомление ? вот это гляньте , а дальше - ни-ни !

Проясни этот момент .

Да посмотри, там первое видео 3 минуты, а дальше где-то плейлист есть.
В кратце: про карму ре инкарнации, всякую подобную хрень. И вообще про нормальные взаимоотношения.
Рассказывается что бог, не логично что он будет тебя карать за грехи, мучать и пугать адом, может только дать жизненный урок.
Но самый жир именно в первых двух-трех сериях, это очень простые медитации. Если просто: вы научитесь чувствовать свет.
Свет бога, любви, вселенского разума, энергия из центра галактики, не имеет значения как вы для себя это назовете.
Это очень важное чувство, многие забыли его с тех пор, как были еше детьми.

С другой стороны, эта хрень работает на 100%, тупо магия. или эффект плацебо, был просто шокирован результатами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diem Благодарю , гляну на досуге . Тема бога просто очень неоднозначно мной последнее время воспринимается . рациональное выходит на первый план . В то же время я не отрицаю Высший Разум , но вот эти игры с религиями в которых погрязло человечество вынуждает отвернуться от того бога о котором всем вещают сми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дудкин сказал:

@diem Благодарю , гляну на досуге . Тема бога просто очень неоднозначно мной последнее время воспринимается . рациональное выходит на первый план . В то же время я не отрицаю Высший Разум , но вот эти игры с религиями в которых погрязло человечество вынуждает отвернуться от того бога о котором всем вещают сми .

Тут он редко говорит слово бог, больше вселенский разум и такое подобное, без перегибов.
Раньше я бога видел: мол, если взять любой "неделимый" атом, в итоге окажеться, что он состоит из своего окружения,
и самого этого атома нет, то есть нет физически ни одного "атома" вообще, только их взаимосвязи.
Странно конечно звучит, смысла нет, но к этой мысли я шел не один год, здесь была своя религия, тоже такой себе вселенский разум.

Вот когда глянул эти видео, взгляды пришлось дополнять.
А совсем скоро попробовались грибы и тогда уже пиздец, выводы огогогого.
Пол года пришлось еще собирать все до кучи, вышло очень похоже на позиции гностиков.

О чем сам только недавно и узнал, что у кого-то вообще похожие представления имеются, еще с древности.
Если интересны подробности можешь в ютюбе поискать про гностиков, по сути одно и тоже.

Когда имеешь дело с религией нужно иметь с чем сравнивать.
Потому что, на мой взгляд: коран, ветхий завет, и сотканный под ветхий - новый завет.
Это чистейший сатанизм, без всяких преувеличений, хотя бы из-за призывов к убийствам и жертвоприношений.

Если такой свет удастся разглядеть - будет с чем сравнивать, иметь меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diem Тогда тем более гляну . О гностиках слышал не раз , но не придавал особого значения .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дудкин сказал:

@diem Тогда тем более гляну . О гностиках слышал не раз , но не придавал особого значения .

 

Вот пока и не предавай, а то не сложишь все в кучу.
Здесь хоть и много трепа, но эффект тот, который, по сути, должна давать церковь и библия (но не дает), правда без толковых объяснений как это работает, но работает...

Я вообще воспринимал все это как самообман, но даже и так работает.
Здесь как раз главное не понять, а почувствовать, все наоборот, так сказать будет с чего начинать понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, diem сказал:

завет, и сотканный под ветхий - новый завет.
Это чистейший сатанизм, без всяких преувеличений, хотя бы из-за призывов к убийствам и жертвопринош

Не мог бы ты показать где эти призывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нельзя" - только для тех кто спрашивает) 

Odnazhdy_lyudi_sprosili_uzhasnogo_Shivu.doc

11KUQJx-NEo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, TEONANACTL сказал:

Не мог бы ты показать где эти призывы?

На счет корана погугли "призывы к убийству в коране".
На счет библии видео ниже, по корану тоже самое можно сказать, там даже всё более открыто.

Речь о том же свете. Правильный подход - пропускать все через свои взгляды, интуицию.
Тот же коран, библию, ... можно понимать и трактовать совершенно по разному, это бумажки.
Сам недавно к таким выводам пришел. Думал что все одного "боженьку" пиарят, просто по своему, а нифига.
Ступить в сторону, тот же Будда умный парень, но со своей нирваной... Помрешь и так попадешь туда, не торчать же там вечно? Надоест.

Могу сказать формулу своего "фильтра" религий.
Если из человека делают раба, подчиненного, ничтожество, трактуют ему каждый шаг, обещая благо позже.
Там где ты можешь иметь власть, но каждое твое действие предопределенно, не тобой.
Это "сатанизм", и к бабке не ходи, иными словами - добровольное рабство.
Вот тот видос с коробочкой как раз о том и говорит.

Любая религия или философия хороша когда заставляет думать.
Это ведь тоже чье то субъективное представление, да хоть космосом навеянное, но свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinka
Шива кумир, из-за того что он чемпион по бухлу и дудке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinka Старый добрый безотказный НЛП )))

Запретный плод сладок )))

 

 

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
11 часов назад, hant8086 сказал:

 

видимо известный психодельный блогер) голос с фильтрами отвратителен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

В 30.01.2017 в 20:52, diem сказал:

думаю подобные исследования может организовать для себя и абсолютно гуманитарный человек, с помощью лингвистики

Бабы!
Все таки среди вас есть гении!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хант Давно не заходил сейчас слушаю бабушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я ещё не разу не пробывал прояснения от грибков но это поучительно(скорей всего хочу в себе разобраться)если меня это не как не заденет значит это не моё,отпишусь позже как выращу и опробую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Субъективно, но мне понравилось. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Большое спасибо :respect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За книгу)) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@Max717 ман, ну как ты? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Самая полезная книга которую я когда-либо читал и еще буду перечитывать однозначно, кстати за 3 года курения травы я многое проработал в голове тоже, теперь настало время более эффективного инструмента)

  • Like +1 1

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...