Перейти к публикации

НАДЁЖНОСТЬ САЙТА https://errors-seeds.com.ua/


Рекомендованные сообщения

Автор темы подогнал мне 3 ореха от ероссов,взошли все,буду заказывать у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 12:12, ES-Support сказал:

На самом деле их не дарили, дело в том что заказ затерялся на просторах Израиля и мы не дожидаясь пока посылка вернётся к нам отправили ему заказ повторно (обычно мы не отправляем сразу, а ждём когда посылка вернётся и отправляем её же, но сделали исключение для дорогого клиента)  :) В итоге 1я посылка спустя 2 недели вернулась к нам :)

Да, она затерялась у нас, а причина ? Где-то капля влаги попала на конверт и размыла номер почт. ящика( В конверте было несколько роскошных сортов, и думаю, у курьера слюнки текли, когда он нёс письмо на почту:) А может он кончил?:) Шутки шутками, но РЕАЛЬНО СПАСИБО! Поверили мне на слово и повторили заказ! И БОНУС по пацански!  Подсчитали, отобрали,-
За еду, туда-сюда,-
Но четыре тыщи дали
Под расчет - вот Ето да!
Рассовал я их в карманы,
Где и рупь не ночевал,
И уехал в жарки страны,
Где кафе и рестораны -
Позабыть, как бичевал.
Выпью - там такая чача! -
За советчика бича:
Я на Вачу ехал плача -
Возвращаюсь хохоча!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zeiv сказал:

Автор темы подогнал мне 3 ореха от ероссов,взошли все,буду заказывать у них.

А, уже "подогнал"? Ты же обещал их вырастить для меня:))) Стааам, цохэк))) Зээв, как я на тя наехал, когда узнал, шо ты не у ЭРОСОВ купил ? Дождался ? 2 месяца ждать письма, это же САДОМАЗОХИЗМ !!!  "ОСТОРОЖНО! УПОТРЕБЛЕНИЕ МАРИХУАНЫ, БЬЁТ ПО ДОХОДАМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ" - НАДПИСЬ НА УПАКОВКЕ МЕДИЦИНСКОЙ МАРИХУАНЫ....ПРОДАЁТСЯ В АПТЕКЕ,  ПО РЕЦЕПТУ...

АЗАРА.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES-Support Операторов на горячей линии поменяйте, месяц назад звонил заказывал так он мне так это быдло сначала начал мне предлагать позвонить в понедельник:sho:( я в субботу звонил)я конечно ответил :tyktovashe: что если он трубку поднял пусть работает.После этого оператор включил саркастичность и как далбаеб принимал мой заказ, Поменяйте отношение к клиентам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот после всех этих замесов с перепутаными семками  @ES-Support сказал что подгонит мне пару орехов в качестве компенсации за моральный ущерб и пропал, ни слуху ни духу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т

2 часа назад, Skaua сказал:

и вот после всех этих замесов с перепутаными семками  @ES-Support сказал что подгонит мне пару орехов в качестве компенсации за моральный ущерб и пропал, ни слуху ни духу.

 

та хрен они когда исправятся с них как с гуся вода-да да да гривой машут а делают своё толку с того-он то подгонит пару зерен тебе там без вопросов-ну надо работать над всеми вышеперечисленными проблемами покупателей-удачи вам я думаю у вас все получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, NewGr сказал:

@ES-Support Операторов на горячей линии поменяйте, месяц назад звонил заказывал так он мне так это быдло сначала начал мне предлагать позвонить в понедельник:sho:( я в субботу звонил)я конечно ответил :tyktovashe: что если он трубку поднял пусть работает.После этого оператор включил саркастичность и как далбаеб принимал мой заказ, Поменяйте отношение к клиентам!!!

Семки приходят, магаз работает, но они несут потери из-за ебланов-сотрудников! Консультант Алексей, он ваще по ходу Уран курит! Просите Антона, Он знает своё дело! Бро, ты прав, попадаются тормоза-холодильники((( Но в целом ЭРОССЫ рулят! Смари, зимой, в ауте, во дворе!

АУТ ЗИМОЙ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Изральтос сказал:

Семки приходят, магаз работает, но они несут потери из-за ебланов-сотрудников! Консультант Алексей, он ваще по ходу Уран курит! Просите Антона, Он знает своё дело! Бро, ты прав, попадаются тормоза-холодильники((( Но в целом ЭРОССЫ рулят! Смари, зимой, в ауте, во дворе!

АУТ ЗИМОЙ.jpg

Красава бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2017 в 13:34, Kostya91 сказал:

Спасибо, Зээв! Но пока на ночь заношу в  хату! Они после подкормки морской органикой, аж выстрелили в рост! И в ширь !!! Израильский компот, одна капля на 3 литра воды! Можно и опрыскивать растихи после 4 недель !!! Приезжай, УГОЩУ циклов на ДЕСЯТЬ !!!!!!

 

Им надо как при СССР, в каждой коробке конфет, был вкладыш, с ФИО и номером упаковщицы! Вот и они должны всех своих курьеров пронумеровать, чтоб знать с кого спрашивать, если вместо Автиков, Фотики всунут! Их сотрудники должны дрожать за свою работу, а не работать "по настроению". 

В 22.02.2017 в 21:13, zeiv сказал:

Красава бро.

Спасибо, Зээв! Но пока на ночь заношу в  хату! Они после подкормки морской органикой, аж выстрелили в рост! И в ширь !!! Израильский компот, одна капля на 3 литра воды! Можно и опрыскивать растихи после 4 недель !!! Приезжай, УГОЩУ циклов на ДЕСЯТЬ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,да ночью ещё холодно,я потом в альбом скину  фотки малышек,реп что то лень заводить,писанины много,х.з. может и заведу))):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 19:06, zeiv сказал:

Спасибо,да ночью ещё холодно,я потом в альбом скину  фотки малышек,реп что то лень заводить,писанины много,х.з. может и заведу))):smile:

Заведи реп, сравним семки Эроссов и те, неизвестные! Как тебе места для Аута шо скинул на вацап ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все три девочки,они быстро пол показали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zeiv сказал:

Зачёт)))

А большинство израильтян говорят, что мол Страна маленькая, и растить НЕГДЕ!!! Ты же видел, там поля засеять можно! 20 мин. от Тель Авива на КАВАСАКИ !!!!! Бобры метровые плавают, столько дичи, ппц, даже гепардов пару встретил! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мы живём:))) Бро, я тогда сам видел какой убитый был, мог и из пакета с авто  фемками дать, у меня их было 60 шт. (Не хочу пересчитывать, они же в холодильнике). Блииин, дай им морского компота, давай я подвезу! Там все ферменты и микроэлементы! И Марья их просто ОБОЖАЕТ!!! Выстреливает аж! Это и урожай в 2-3 раза увеличит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zeiv сказал:

Кстати все три девочки,они быстро пол показали)))

Смотри что мне в Гидрошопе подарили (в бонус), ОРГАНИКА! И для проращивания грят БОМБА и для КОРНЕЙ!!! 

КОРНЕВИН.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zeiv сказал:

Кстати все три девочки,они быстро пол показали)))

Ну тогда мы живём:))) Бро, я тогда сам видел какой убитый был, мог и из пакета с авто  фемками дать, у меня их было 60 шт. (Не хочу пересчитывать, они же в холодильнике). Блииин, дай им морского компота, давай я подвезу! Там все ферменты и микроэлементы! И Марья их просто ОБОЖАЕТ!!! Выстреливает аж! Это и урожай в 2-3 раза увеличит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг,будет поменьше работы,я заскачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zeiv сказал:

Спасибо друг,будет поменьше работы,я заскачу.

Я в ШОРТАХ от твоей РАБОТЫ! ОФИГЕТЬ МОЖНО !!!!! Респектище!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 13:32, 007kot сказал:

это что реклама?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Вот реклама!

ЖОПА С МАРЬЕЙ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче такая реклама:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 27.02.2017 в 07:28, zeiv сказал:

Спасибо друг,будет поменьше работы,я заскачу.

Братка, вот тебе и ЭРОССЫ !!!! Из 10 автиков, НАШЕГО сорта, у ВОСЬМИ - УСИКИ Аааааааааааааааааааааааа !!!!!! Да и у тебя Девок вышло ДВЕ из трёх !!! Мои же в Ауте, стволы уже с палец !!! Те, что прорастил в минер. кубиках, "порвали" и перегнали  всех остальных !!! КУБИКИ РУЛЯТ, нет заморочек с касками, да и Корневая, постепенно адаптируется к грунту с примесями, короче я ими ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Надо готовить деляну   на пару СОТОК, мест ВАЛОМ !!! Это фото с РАЗВЕДКИ, 3 нед назад )))

РЕЧКА.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал с errors-seeds.me 100 семян,может чуть больше,бонусом только 3 семечки феменизированые дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2017 в 14:48, hemp88 сказал:

заказывал с errors-seeds.me 100 семян,может чуть больше,бонусом только 3 семечки феменизированые дали

Ну три фемки не хуже, чем 10 регуляров. ИМХО. И смотря какие фемки, может дорогие! А может мне дают бонусы больше, т.к. я  и покупаю часто и плачу в баксах, по ихнему курсу ))) Я ДОВОЛЕН ЭРОССАМИ ! Ни разу не подвели! И продукт всегда качественный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 11:03, Изральтос сказал:

А большинство израильтян говорят, что мол Страна маленькая, и растить НЕГДЕ!!! Ты же видел, там поля засеять можно! 20 мин. от Тель Авива на КАВАСАКИ !!!!! Бобры метровые плавают, столько дичи, ппц, даже гепардов пару встретил! 

 

Манишма ?) у меня возле дома,город "Кацрин" так там Гос плантарь все легально + на Завитане много автиков !) а ты братко не тот сайт пиаришь имхо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...