Перейти к публикации
  • 0

Мин. Удобрения.


Вопрос

Доброго дня всем.

Прошу помощи у всех знатоков грова.

Подскажите какие мин. удобрения для автоцветов. чтоб ускорили рост ростения. ато посадил позновато боюсь не вызреет.

если знаете что нитьбудь подскажите или там удобрения для корней или еще что. если есть где взять дайте ссилку а то уже все перерыл там есть, но не знаю подойдут именно для етой ситуацыи.

 

О ВЕЛИКИЙ ДЖА ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вот смотри , ты зарегистрировался на сайте вчера, и решил тут же спросить "Посоны а сколько будет дважды два?". Ты даже не удосужился заглянуть на форум, поискать немного. Ты заходишь и сразу спрашиваешь. Кроме как послать тебя читать и учить матчасть, трудно тебе что-то либо еще сказать.
Но тебе осталось еще немного, не знаю сможешь ли ты осилить этот сложнейший вопрос или создашь еще одну тему... подумать над итоговой ориентировочной датой харвеста, не случится ли это событие тогда, когда окружающая среда будет очень сурова и ростишка к этому времени просто не доживет (лучше конечно посадить и поиметь как минимум опыт). Почему это надо сделать тебе? Потому что никто не знает на каких широтах ты живешь,в деревне или мегаполисе,твои финансовые возможности.

P.S. Прекращай плодить темы,заведи репорт новичка и решай вопросы по мере их возникновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за критику ,  и изините за флуд.

я смотрел на форуме искал читал нашел много полезного по скольку толковый форум.и не нашел по поводу ускорения

Поетому и создал тему для того чтоб узнать есть какие спец. добавки для ускорения.

а нащод репорта обезательно сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

йййййййй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...