Перейти к публикации

Палево после покура


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Godess_T сказал:

Тоже уже лет 10 не краснеют. В школе нафазолин детский юзал.

Мир!

мало курите!))может конечно физиологические особенности,не 10 но 5 лет непрерывного стажа но все же если крепко курну краснеют гады
13319810228726.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, sas604 сказал:

Полинадим

Справляется с краснотой глаз быстро, только ты бро забыл добавить что эта шляпа жжёт глаза как серная кислота:demon1: но и стоит он конечно не 400р как нормальные капли а 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафтизин жжет?


пс. если у мня не крассные - непрет

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, woshod сказал:

нафтизин жжет?

нет, лучше визин покупать обычный самое- то что подходит хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы, кто что посоветовал, чтобы не пахло из-за рта... Только что нибудь натуральное, не химичиские жевачки... Что там вот думаю можно...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 20:25, ДобрыйZik сказал:

Форум для обмена опытам и знаний, бро.

Чистая моча в кармане это всегда, случаи бывают разные. А с наркологией, там специфика работы такая, надо знать когда и в какое время приходить, чтоб не заставляли проходить тест.

Мне уже отмечаться не надо, поделюсь опытом. Надо приходить в последние дни месяца и под конец рабочего дня. На вопросы почему так поздно пришел, отмазка - работаю, раньше никак не могу. А если до обеда приходить, то примерно 80% что заставят пройти тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У нас с друзьями есть выражение: "Визин - палит даже бабушка" )) Только нафтик 100% результат.

Предыстория.

как-то давно накурились в хлам. Другу нужно домой. Он временно живет с бабушкой отдельно от родителей и присматривает за ней. Парень уже взрослый, так что курит при бабушке сигареты, пьет алкоголь. Но марихуана,только чтоб бабушка не знала. Знает бабушка - знают предки. Так вот, нужно ему домой. Время позднее, аптек по дороге домой нет, а тут знакомый предложил Визин. Мы сразу сказали, что фуфло, не поможет. Вариантов не было, пригород все-таки, да дело уже к 24 часам ночи. Он закапался. На следующий день говорит, что бабушка его спалила и позвонила родителям. С тех пор выражение и закрепилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыы...

спалился

 

Отправлено с моего X9mini через Tapatalk

 

 

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎06‎.‎2017 в 11:56, vladim сказал:

Ещё бы, кто что посоветовал, чтобы не пахло из-за рта... Только что нибудь натуральное, не химичиские жевачки... Что там вот думаю можно...?

Запах из рта - no problem. Обычная конфетка. рекомендовано таксистом ))

Собирался как-то на движ в заведение. Ну с другом и дали по "балону" - по одному мокрому, по-нашему. А такси уже стоит, так что времени раздумывать, чистить зубы искать жвачку не было, сразу пригнули в такси. По дороге выветрится. Да и не думали, что будет сильно пахнуть.  Когда такси тронулось, таксист предложил конфетку. На наш вопрос, зачем? Он просто сказал, вам нужно скушать конфетку )) Вот так и запах из рта был ликвидирован ) Конфетка кстати была мятная. Таксисты они такие ))) PS Барбарис или дюшес тоже помогает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎06‎.‎2017 в 03:14, woshod сказал:

гыыыыы...

спалился

 

Отправлено с моего X9mini через Tapatalk

 

 

Да ))) Папа у него ключи от машины забрал ))) Плакался нам, бедняга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой и есть по жизни. Хули меня должно параноить из за этого? Алкаши вон валяются, воняют, обсыкают, рыгают и всё гуд, а я, значит, "вечный стоунэр", всегда следящий за гигиеной и ведущий себя спокойно и культурно в обществе, должен параноить?  Та пошли все окружающие в караганду если так, мне пох на вас, я - камень в небе. :smoka:

  • Like +1 2

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, бразерс, что не в тему. Растишкам 4 дня от каски, садил в маленькие емкости, чтоб потом посадить в ауте, в теплицу.

вопрос к знатокам: Когда можно уже садить в аут, в  10 литровые горшки? И как пересаживать правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tomazzzi сказал:

Сори, бразерс, что не в тему. Растишкам 4 дня от каски, садил в маленькие емкости, чтоб потом посадить в ауте, в теплицу.

вопрос к знатокам: Когда можно уже садить в аут, в  10 литровые горшки? И как пересаживать правильно?

мой первый гров... Растишки - автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 6/20/2017 в 17:26, Tomazzzi сказал:

Запах из рта - no problem. Обычная конфетка. рекомендовано таксистом ))

Собирался как-то на движ в заведение. Ну с другом и дали по "балону" - по одному мокрому, по-нашему. А такси уже стоит, так что времени раздумывать, чистить зубы искать жвачку не было, сразу пригнули в такси. По дороге выветрится. Да и не думали, что будет сильно пахнуть.  Когда такси тронулось, таксист предложил конфетку. На наш вопрос, зачем? Он просто сказал, вам нужно скушать конфетку )) Вот так и запах из рта был ликвидирован ) Конфетка кстати была мятная. Таксисты они такие ))) PS Барбарис или дюшес тоже помогает )))

От души спасибо.Но, я перешёл на здоровый образ жизни забыл про сладости, только натуральными, они такого запаха не дают... Ладно можно чей иногда химическую конфетку пососать) а так в ней по сути мало веществ вредных.... а точнее химии там нет, на нат аромах купить и всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 01:45, vladim сказал:

От души спасибо.Но, я перешёл на здоровый образ жизни забыл про сладости, только натуральными, они такого запаха не дают... Ладно можно чей иногда химическую конфетку пососать) а так в ней по сути мало веществ вредных.... а точнее химии там нет, на нат аромах купить и всё)))

))) :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
В 30.01.2017 в 23:51, kobra сказал:

Всем привет! Бывают случаи когда куришь (например не дома) и через несколько минут случается контакт с посторонним человеком. Как себя держите в руках, не палят ли вас за красные глаза или "синдром китайца"?) На днях приехал к другу перекурить, и через пару минут общался с его отцом. Так вот, последнее время начала проявлятся параноя что меня все палят. Кто как с этим борится?) Как говорил друг, если плющит, расслабся и наслаждайся:cannabis:

а у меня наобарот, я когда не накурен то странно веду себя, а когда хапну, так сразу бодрячок,движня, позитивные мысли,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Посмотрел Агент Джонни Инглиш, точняк, это когда я работаю накуренный, один в один, с точки зрения коллег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Он) - Здравствуйте, а что у вас такие глаза красные?

(Ты) - Здрасте, да вот, не выспался, в ночную смену дежурил, сейчас с гостей, выпил немного водки и иду до дому, завтра опять в ночную.

(Он) - Конечно, правильно, себя нужно беречь и восстанавливать свои силы, отдых очень важен, мы же не роботы.

(Ты) - Вы абсолютно правы, жаль до пенсии не скоро.

(Он) - Дожить бы до неё.

(Ты) - Ага...

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Я будучи приесполненым чувством долга предупрежу что визин работает не всегда, раз в день они помогут но и тут хз, действовать может на всех по разному но бл купите лучше что-то другое 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 02.05.2017 в 23:16, gidrobulk сказал:

от нафтизина начали сохнуть глаза очень сильно, визин перестал помогать, уже года 3-4 спасает только Окуметил. реально хорошая вещь. а по поводу остальной палевности - она только у вас в голове. я долго работал в крупной компании территориальным представителем. все переговоры с ключевыми клиентами проводил нормально так подув. и все отлично. всегда и за дело поговорить мог, и шутку пошутить. хотя тут наверное не только в траве дело...

Завязывать надо бро  )))))((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Епт

Капаетесь - стыдитесь или ссытесь, не суть, всё равно дрочь

Либо дайте тогда на унитазе, либо лучше вообще не дуть)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...