Jump to content

Палево после покура

Recommended Posts

45 минут назад, Godess_T сказал:

Тоже уже лет 10 не краснеют. В школе нафазолин детский юзал.

Мир!

мало курите!))может конечно физиологические особенности,не 10 но 5 лет непрерывного стажа но все же если крепко курну краснеют гады
13319810228726.jpeg

Guest
9 часов назад, sas604 сказал:

Полинадим

Справляется с краснотой глаз быстро, только ты бро забыл добавить что эта шляпа жжёт глаза как серная кислота:demon1: но и стоит он конечно не 400р как нормальные капли а 50

нафтизин жжет?

пс. если у мня не крассные - непрет

стёрто

Guest
1 час назад, woshod сказал:

нафтизин жжет?

нет, лучше визин покупать обычный самое- то что подходит хорошо....

Ещё бы, кто что посоветовал, чтобы не пахло из-за рта... Только что нибудь натуральное, не химичиские жевачки... Что там вот думаю можно...?

В 15.05.2017 в 20:25, ДобрыйZik сказал:

Форум для обмена опытам и знаний, бро.

Чистая моча в кармане это всегда, случаи бывают разные. А с наркологией, там специфика работы такая, надо знать когда и в какое время приходить, чтоб не заставляли проходить тест.

Мне уже отмечаться не надо, поделюсь опытом. Надо приходить в последние дни месяца и под конец рабочего дня. На вопросы почему так поздно пришел, отмазка - работаю, раньше никак не могу. А если до обеда приходить, то примерно 80% что заставят пройти тест.

• 2 weeks later...

У нас с друзьями есть выражение: "Визин - палит даже бабушка" )) Только нафтик 100% результат.

Предыстория.

как-то давно накурились в хлам. Другу нужно домой. Он временно живет с бабушкой отдельно от родителей и присматривает за ней. Парень уже взрослый, так что курит при бабушке сигареты, пьет алкоголь. Но марихуана,только чтоб бабушка не знала. Знает бабушка - знают предки. Так вот, нужно ему домой. Время позднее, аптек по дороге домой нет, а тут знакомый предложил Визин. Мы сразу сказали, что фуфло, не поможет. Вариантов не было, пригород все-таки, да дело уже к 24 часам ночи. Он закапался. На следующий день говорит, что бабушка его спалила и позвонила родителям. С тех пор выражение и закрепилось...

гыыыыы...

спалился

Отправлено с моего X9mini через Tapatalk

стёрто

В ‎06‎.‎06‎.‎2017 в 11:56, vladim сказал:

Ещё бы, кто что посоветовал, чтобы не пахло из-за рта... Только что нибудь натуральное, не химичиские жевачки... Что там вот думаю можно...?

Запах из рта - no problem. Обычная конфетка. рекомендовано таксистом ))

Собирался как-то на движ в заведение. Ну с другом и дали по "балону" - по одному мокрому, по-нашему. А такси уже стоит, так что времени раздумывать, чистить зубы искать жвачку не было, сразу пригнули в такси. По дороге выветрится. Да и не думали, что будет сильно пахнуть.  Когда такси тронулось, таксист предложил конфетку. На наш вопрос, зачем? Он просто сказал, вам нужно скушать конфетку )) Вот так и запах из рта был ликвидирован ) Конфетка кстати была мятная. Таксисты они такие ))) PS Барбарис или дюшес тоже помогает )))

В ‎19‎.‎06‎.‎2017 в 03:14, woshod сказал:

гыыыыы...

спалился

Отправлено с моего X9mini через Tapatalk

Да ))) Папа у него ключи от машины забрал ))) Плакался нам, бедняга...

Я такой и есть по жизни. Хули меня должно параноить из за этого? Алкаши вон валяются, воняют, обсыкают, рыгают и всё гуд, а я, значит, "вечный стоунэр", всегда следящий за гигиеной и ведущий себя спокойно и культурно в обществе, должен параноить?  Та пошли все окружающие в караганду если так, мне пох на вас, я - камень в небе. :smoka:

• Like +1 2

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Сори, бразерс, что не в тему. Растишкам 4 дня от каски, садил в маленькие емкости, чтоб потом посадить в ауте, в теплицу.

вопрос к знатокам: Когда можно уже садить в аут, в  10 литровые горшки? И как пересаживать правильно?

3 минуты назад, Tomazzzi сказал:

Сори, бразерс, что не в тему. Растишкам 4 дня от каски, садил в маленькие емкости, чтоб потом посадить в ауте, в теплицу.

вопрос к знатокам: Когда можно уже садить в аут, в  10 литровые горшки? И как пересаживать правильно?

мой первый гров... Растишки - автики.

• 2 weeks later...
В 6/20/2017 в 17:26, Tomazzzi сказал:

Запах из рта - no problem. Обычная конфетка. рекомендовано таксистом ))

Собирался как-то на движ в заведение. Ну с другом и дали по "балону" - по одному мокрому, по-нашему. А такси уже стоит, так что времени раздумывать, чистить зубы искать жвачку не было, сразу пригнули в такси. По дороге выветрится. Да и не думали, что будет сильно пахнуть.  Когда такси тронулось, таксист предложил конфетку. На наш вопрос, зачем? Он просто сказал, вам нужно скушать конфетку )) Вот так и запах из рта был ликвидирован ) Конфетка кстати была мятная. Таксисты они такие ))) PS Барбарис или дюшес тоже помогает )))

От души спасибо.Но, я перешёл на здоровый образ жизни забыл про сладости, только натуральными, они такого запаха не дают... Ладно можно чей иногда химическую конфетку пососать) а так в ней по сути мало веществ вредных.... а точнее химии там нет, на нат аромах купить и всё)))

В 01.07.2017 в 01:45, vladim сказал:

От души спасибо.Но, я перешёл на здоровый образ жизни забыл про сладости, только натуральными, они такого запаха не дают... Ладно можно чей иногда химическую конфетку пососать) а так в ней по сути мало веществ вредных.... а точнее химии там нет, на нат аромах купить и всё)))

))) :respect:

• 9 months later...
В 30.01.2017 в 23:51, kobra сказал:

Всем привет! Бывают случаи когда куришь (например не дома) и через несколько минут случается контакт с посторонним человеком. Как себя держите в руках, не палят ли вас за красные глаза или "синдром китайца"?) На днях приехал к другу перекурить, и через пару минут общался с его отцом. Так вот, последнее время начала проявлятся параноя что меня все палят. Кто как с этим борится?) Как говорил друг, если плющит, расслабся и наслаждайся:cannabis:

а у меня наобарот, я когда не накурен то странно веду себя, а когда хапну, так сразу бодрячок,движня, позитивные мысли,

• 3 months later...

Посмотрел Агент Джонни Инглиш, точняк, это когда я работаю накуренный, один в один, с точки зрения коллег. 

(Он) - Здравствуйте, а что у вас такие глаза красные?

(Ты) - Здрасте, да вот, не выспался, в ночную смену дежурил, сейчас с гостей, выпил немного водки и иду до дому, завтра опять в ночную.

(Он) - Конечно, правильно, себя нужно беречь и восстанавливать свои силы, отдых очень важен, мы же не роботы.

(Ты) - Вы абсолютно правы, жаль до пенсии не скоро.

(Он) - Дожить бы до неё.

(Ты) - Ага...

• Haha 2

• 2 years later...

Я будучи приесполненым чувством долга предупрежу что визин работает не всегда, раз в день они помогут но и тут хз, действовать может на всех по разному но бл купите лучше что-то другое 

• 1 month later...
В 02.05.2017 в 23:16, gidrobulk сказал:

от нафтизина начали сохнуть глаза очень сильно, визин перестал помогать, уже года 3-4 спасает только Окуметил. реально хорошая вещь. а по поводу остальной палевности - она только у вас в голове. я долго работал в крупной компании территориальным представителем. все переговоры с ключевыми клиентами проводил нормально так подув. и все отлично. всегда и за дело поговорить мог, и шутку пошутить. хотя тут наверное не только в траве дело...

Завязывать надо бро  )))))((