Перейти к публикации
  • 0

Вопрос не по теми


Вопрос

Народ понемаю что тут не псилохоги сидят.ну все же.Как быть подскажите Жена если напивается такую херню несет бывает лешей даю иначе не успокаевается.че делать мб кто даст дельный совет посадить на мари вану не варик 2 раза пробывала не понравилось ей.:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, Дудкин сказал:

@ВасяВася123 Сочувствую бро , но делать реально шо то надо . Прими решение .

Советовать легко . И до хера их причём, советов .

Разговор !1,2,3 попытки ! Не ценит - покеда ! Думай .Решай .Делай.Будь Мужчиной .

 

Я пытался показать характер раставались на 2-3 месяца потом тупо мне звонок давай встретимся и меня несло к ней.Я даже незнаю как это обьяснить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, рыбачок сказал:

И я. А нафига вы пацаны землю покупаете? Блин я форум курю -это просто КВН какойто -всегда настроение можно поднять. Пойду банку щас натяну.

Ну у меня семки почти готовы к высадки.были не хилые морозы землю хер накопаеш.не страдать же растихам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вообщем малехо выговорился чутка аж полегчало.С друзьями я такие темы в реали не обсуждаю.Потому как это личное.Ну на форуме выговорится думаю не грех.Надеюсь за такую тему не забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чё это хер накопаеш? Если надо то накопаешь а покупать землю -это извращение какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, рыбачок сказал:

Чё это хер накопаеш? Если надо то накопаешь а покупать землю -это извращение какое то.

Ну я пробывал попытка была неудачной)купил 20 литров за 32грн и не парюсь.У меня квартира не дом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 минут назад, ВасяВася123 сказал:

Все же надеюсь что изменится.

Знаеш приказку,шо горбатого...........  ,а воспитывать нужно пока поперек кровати помещается,когда уже повдоль-тогда поздно и бесполезно.Или у тебя заниженая самооценка и ты считаеш ее пределом своих мечтаний? Не в обиду бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, fires сказал:

Знаеш приказку,шо горбатого...........  ,а воспитывать нужно пока поперек кровати помещается,когда уже повдоль-тогда поздно и бесполезно.Или у тебя заниженая самооценка и ты считаеш ее пределом своих мечтаний? Не в обиду бро

Ну другие есть кто хочет быть со мной.Вот только я как дебил 1 люблю.Я вкурсе что это странно ну такое бывает с 13 лет люблю.были другие тупо по приколу пробывал не раз ну не то совсем.Есть все же херня такая любовь с 1 взгляда я 1 раз увидел и все забрал себе.правда не все гладко было друга пришлось подвинуть ну то таке жизнь такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Ну тогда терпения тебе и еще раз терпения!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, fires сказал:

Ну тогда терпения тебе и еще раз терпения!:rasta_peace:

Да отож бро терплю криплюсь)как говорится все бывает.думаю поумнеет ну или меня закроют)))потому как с ее пошли в кафе а там гуси всякие типо ей пошли потанцуем а у меня с нервишками проблемы и такое не терплю)))похеру даже если сам получу ну по рожи дам хоть разок другой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   Взрослей пацан...Становись мужиком.Поверь более взрослым людям,с бабы пьющей толку не будет никогда.со всеми вытекающими...Мне 44 .я говорю,то,что видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, wsaze сказал:

   Взрослей пацан...Становись мужиком.Поверь более взрослым людям,с бабы пьющей толку не будет никогда.со всеми вытекающими...Мне 44 .я говорю,то,что видел...

Честно я уже все равианты думал.Останусь сам будет беда головы нету.....добром не закончится.когда есть для кого жить то ты спокойный болие мение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   Живи пока для мамы ,если для себя не можешь..Смотри. может поздно дойти...Годы не вернешь потом,как и не исправишь ошибок  в них наделанных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, wsaze сказал:

   Живи пока для мамы ,если для себя не можешь..Смотри. может поздно дойти...Годы не вернешь потом,как и не исправишь ошибок  в них наделанных...

Эт отдельная тема.Маме давно не до меня.у ние жених только в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братан ,баб много ,а жизнь одна и летит время ой как быстро. О себе подумай ,такая баба до добра не доведет-верняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, рыбачок сказал:

Братан ,баб много ,а жизнь одна и летит время ой как быстро. О себе подумай ,такая баба до добра не доведет-верняк.

Эх бро я все вроде понимаю.Да вот беда я с ней больше чем пол жизни.Херовая сетуаха.Ну верю в лутшие.Что поймет что ее люблю что не кто не нужен другой.Просто глупая еще хотя уже не 15 лет ей......Хотя по мозгам примерно 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да это все по барабану шо ты там думаеш. Всё это пройдено не раз, бро ,без обид. Пацаны не дадут соврать. Вон тебе еще ребята тоже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Ладно,оставте уже человека в покое,значит такая карма у него.Или на себя примерять кто хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Да это все по барабану шо ты там думаеш. Всё это пройдено не раз, бро ,без обид. Пацаны не дадут соврать. Вон тебе еще ребята тоже писали.

Ну думаю еще чутка потерплю...Хотя уже зарикался не раз.ай ладно пойду спатки.всем спс всем доброй ночь:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires На жену только одно должно подниматься!!!:rasta_biggrin::rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

или живи или не живи. а пиздить слабых грех. если она пьяная, ты то трезвый. соглашайся, извиняйся, улыбайся. отловись с ситуации. пить не запрещай. до пизды. а на утро не упрекай а пожалей. относись как к больной когда она гонит. ну это в том случае если вы оба не кайфуете от такой  бытовухи.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пейте йогурт

Отправлено с моего Light через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Была подобная ситуация, выход - не пить, или очень немного, а когда исполняла то я просто весь алкоголь с балкона выбрасывал , ей становилось стыдно и все нормализовалось ) но давно это было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,если её такая жизнь прёт,то пусть живёт!!:fool:

Тебе 24 года,а нервной системы уже нету...будет тебе под 50,что вспомнишь,??(кроме лящей,выбитых зубов).

Все мы любили,все мы расставались-но жизнь то идёт!!!

Не можешь поменять её,меняй себя или ищи,свою другую половинку(это явно не твоя).!!!

Может,ребёнок у Вас всё поменяет!?

Бро,не в обиду,но ,не когда не понимал,таких пацанов,которые иза...так себя ведут!!Мужик,должен быть мужиком(даже если в душе,ему делают больно).

 

Так что,ты высказался,мы тоже ,а решать тебе или терпеть в этой жизни или кайф от неё получать.

МИР:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От бабы, и жить с ними не возможно и престрелить жалко.

Так и живем уже 23 года. Тоже как буханет....... смотрели с Харламовым человек-синяк вот....

Короче тебе решать и тебе жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, ВасяВася123 сказал:

привык до жути

Ключевое слово "привык".

 

12 часов назад, ВасяВася123 сказал:

Я уже пробывал напивался и тоже устраивал ей коцнерты

Какая мотивация для этого? Даже мотивация понятна, на практике чего ты этим добился кроме протоколов и выбитой шухлядки?

 

По сабжу, это тупиковые, созависимые отношения. Перечитай все что тебе написали выше более опытные коллеги и прими единственно правильное решение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...