Перейти к публикации
  • 0

Магаз hohlandseed


DrGrin

Вопрос

Ребят кто заказывал в этом магазине?? Нормальный магаз заказывать можно?? Орехи соответствуют названиям?? За раннее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте! 

Я представляю компанию Hohlandseeds. Сразу хочу поблагодарить всех за проявленный интерес к нашему магазину, а также ребят которые ведут данный форум. Вы делаете благое дело и помогаете людям убедится в правильности своих намерений. 

Что хотелось-бы сказать по поводу жалоб... 

1) по поводу того что мы долго перезваниваем. Все звонки проходят в порядке очереди, и специально вас никто не игнорит, так как все стороны заинтересованы в успешности сделки. Чтоб заказ был быстро обработан - звоните. 

2) наш магазин работает с 2011 года, а не 2016. Не пойму откуда инфа про 2016.

3) обслуживание в нашем магазине предоставляется на высшем уровне, а те кто пишут обратное и советуют брать на паколоко, я расцениваю как антирекламу. Как никак, мы первые начали продавать семена в Украине в 2006 году, но тогда у нас был другой сайти. Паколоко и другие сайты появились через лет 5, не раньше. Идеальных магазинов не бывает, это касается и нашего, но мы очень хорошо понимаем нашего клиента и делаем работу так, что зачастую все остаются довольны.

Для истории расскажу, что первые семена такого формата приехали в Украину с России в 2006 году.

Хочу пожелать успехов всем своим коллегам в Украине. Мы все боремся за общее дело, цель которого легализация. 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Hohlandseeds сказал:

Здравствуйте! 

Я представляю компанию Hohlandseeds. Сразу хочу поблагодарить всех за проявленный интерес к нашему магазину, а также ребят которые ведут данный форум. Вы делаете благое дело и помогаете людям убедится в правильности своих намерений. 

Что хотелось-бы сказать по поводу жалоб... 

1) по поводу того что мы долго перезваниваем. Все звонки проходят в порядке очереди, и специально вас никто не игнорит, так как все стороны заинтересованы в успешности сделки. Чтоб заказ был быстро обработан - звоните. 

2) наш магазин работает с 2011 года, а не 2016. Не пойму откуда инфа про 2016.

3) обслуживание в нашем магазине предоставляется на высшем уровне, а те кто пишут обратное и советуют брать на паколоко, я расцениваю как антирекламу. Как никак, мы первые начали продавать семена в Украине в 2006 году, но тогда у нас был другой сайти. Паколоко и другие сайты появились через лет 5, не раньше. Идеальных магазинов не бывает, это касается и нашего, но мы очень хорошо понимаем нашего клиента и делаем работу так, что зачастую все остаются довольны.

Для истории расскажу, что первые семена такого формата приехали в Украину с России в 2006 году.

Хочу пожелать успехов всем своим коллегам в Украине. Мы все боремся за общее дело, цель которого легализация. 

 

Подпишусь под каждым словом.Этот магаз повторяю знаю давно.Все четко.Человека называть не буду,думаю он Сам поймет кто Я.Недавно заказал орехов на 8000гривасов.Человек прислал без наложки и ничего страшного-отношение важней бабла.Бонусы у Парней отличные,всхожесть почти 100%.Не реклама-просто нет времени на эксперименты в грове.ВСем Мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.01.2019 в 16:29, Hohlandseeds сказал:

Здравствуйте! 

Я представляю компанию Hohlandseeds. Сразу хочу поблагодарить всех за проявленный интерес к нашему магазину, а также ребят которые ведут данный форум. Вы делаете благое дело и помогаете людям убедится в правильности своих намерений. 

Что хотелось-бы сказать по поводу жалоб... 

1) по поводу того что мы долго перезваниваем. Все звонки проходят в порядке очереди, и специально вас никто не игнорит, так как все стороны заинтересованы в успешности сделки. Чтоб заказ был быстро обработан - звоните. 

2) наш магазин работает с 2011 года, а не 2016. Не пойму откуда инфа про 2016.

3) обслуживание в нашем магазине предоставляется на высшем уровне, а те кто пишут обратное и советуют брать на паколоко, я расцениваю как антирекламу. Как никак, мы первые начали продавать семена в Украине в 2006 году, но тогда у нас был другой сайти. Паколоко и другие сайты появились через лет 5, не раньше. Идеальных магазинов не бывает, это касается и нашего, но мы очень хорошо понимаем нашего клиента и делаем работу так, что зачастую все остаются довольны.

Для истории расскажу, что первые семена такого формата приехали в Украину с России в 2006 году.

Хочу пожелать успехов всем своим коллегам в Украине. Мы все боремся за общее дело, цель которого легализация. 

 

@валерджан

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказал вчера в магазине @Hohlandseeds,сегодня забрал

IMG_20190122_160356.thumb.jpg.1fdf9991bba825ddba4ef8b22554c97b.jpg

IMG_20190122_160721_454.thumb.jpg.6c518bff44b5222f60fb7a84979f2073.jpg

Есть скидка:perfect:и бонус:respect:

IMG_20190122_160640.thumb.jpg.c981182616c0979efe1a3b622c4384eb.jpg

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так,а где сами цены смотреть и асортимент, на официальном сайте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, валерджан сказал:

на официальном сайте

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хороший магазин и главное не подделка.Что понравилось,что семена с датой,не старые и отлично прорастают.

Заказывал гринпоисон,по виду и качеству нет отличия,садил такой же сорт от каннасидс.

крттикал от роял сидс они я так понял всем дают 7 н.цвета)

Заказывал год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...