Перейти к публикации

Вопрос

Бридеры(это кстати братья и на идише), у меня просьба помочь, нет, не Марьей и даже не деньгами:) А просто советами! Так уж сложилось, что у меня в Израиле много клиентуры на семки в промышленных масштабах! Бедуины осваивают аут в пустынях! Хочу оставить пару Мужиков и штук 500 фемок, чтобы получить семок побольше! Но...вдруг меня примут с гровом, у нас за это не сажают, дают условно и исправит. работы, если первоход, а у меня 5 ходок, одна, последняя за 4 кг Марьи. Отсидел 10 мес. из 30-ти, вышел по УДО, в разгар прошлого сезона! Замочил семки из старой партии(до отсидки всходили 10 из 10), и тут БАЦ, ни один орех не проклюнулся из остатка((( Высохли в тумбочке на нашей жаре? Не знаю, но это факт! Будет у меня например пару мешков семок, как и где их хранить, на случай тьфу-тьфу длительной командировки ? Всем СПАСИБО за советы и подсказки !!!! Зээв, может ТЫ в курсе ? Я бы тебя набрал, но у нас 4 утра! Видишь что меня мучает по ночам ? P.S. Не сочтите за гон, больше суток не курил, хотя есть) Зээв, когда ТЫ приезжал, клянусь, не было((( Если в этих пробирках(у меня их уже пару сот) в темноте, ОНИ не задохнутся ? 

АВТИКИ ПРОБИРКА.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
39 минут назад, aaa1976 сказал:

@Изральтос - Но ОН не сказал, как их он хранит? 

семена в бумажке -бумажка в зип пакете-зип пакет в холодильнике в боковой дверце))))в темном притемном месте!

доступ воздуха -возможен)

можно в вакуумной упаковке)

как то так):cannabis::smoka:

@Изральтос- поаккуратней надобно в наркотой!еще и с тяжелой:mlya:

Спасибо за ответ! А что это ЗИП пакет? Сленг ?  Тящёлые, когда предлагают покурить крэк, или Хмурый,, но не думаешь, что это страшнее иглы ((( Ошибки молодости(( Высоцкий, полу-Бог, и тот не удержался(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
В 13.02.2017 в 07:24, aaa1976 сказал:

@Изральтос - Ну конечно что, задохнутся ?

с каких х.....ев?герметичная упаковка- темнота и холод!!!!!все!!!раздули тему:cannabis:

 

Я так и сделал! Но если не прорастут, я знаю где ты живёшь :) Оф-топ:  У Него настолько мощная и удобная эргономика, что вставив указательный палец в округлую гарду, Нож становится продолжением руки, а рука превращается в ШТЫК! Наука эргономика, применительно к военному делу, «...исследует возможности боевой деятельности человека в системе... «человек — машина — среда» с учетом антропометрических (биологических), биомеханических (двигательных) и медицинских (гигиенических) показателей». (Военный энциклопедический словарь.) Когда пришла бандероль с Ибэй, и я в первый раз нажал на Кнопку, был поражён от качества механизма! Никакого люфта, как дорогие часы! Отличная модель для ценителей холодного оружия!

КНОПАРЬ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Изральтос - у нас за это не сажают, дают условно и исправит. работы, если первоход, а у меня 5 ходок, одна, последняя за 4 кг Марьи. Отсидел 10 мес. из 30-ти, вышел по УДО, в разгар прошлого сезона! 

:rasta_laugh::cannabis:романтика посадил-сдал в тюрьму!

                                        вышел-посадил- сдал- в тюрьму):perfect::smoka:

я храню семена  в холодильнике!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если планируешь заниматся размножением семян, то тебе следует брать регулярные сорта, а НЕ фемки.

Вон выше человек написал, в холодильнике дольше хранятся зерна. Если при комнатной температуре хранить, со временем всхожесть падает.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, aaa1976 сказал:

@Изральтос - у нас за это не сажают, дают условно и исправит. работы, если первоход, а у меня 5 ходок, одна, последняя за 4 кг Марьи. Отсидел 10 мес. из 30-ти, вышел по УДО, в разгар прошлого сезона! 

:rasta_laugh::cannabis:романтика посадил-сдал в тюрьму!

                                        вышел-посадил- сдал- в тюрьму):perfect::smoka:

я храню семена  в холодильнике!

Ты НЕ ПРАВ! Я сам себя посадил( Неделя на крэке, без сна, выпив под литр виски) и в таком состоянии припёрся во двор, весь в кустах! И привёл туда барыгу по крэку, он видя, что я втыкаю, скрысил из проданного мне камня крэка, на 2000 долл. Я воткнул и он отломил кусок и запаковал! Видно было, что камень меньше на треть! я ПЕРЕВЗВЕСИЛ и да, вместо 10 грамм, там было 6,7 гр. Я взял ту, литровую бутылку, с остатками виски и разбил ему о череп! Он заорал как резаный, меня уже понесло, кокаиновый психоз, и я прдолжил его бить по голове, в лицо, в ладони, он прикрывался, и ЖУТКО ОРАЛ! Соседи вызвали ментов, мы оба поняли, что вот вот приедут менты! Он свалил, а я решил сесть, чтобы бросить крэк-кокаин (Кристаль). Дождался ментов, мне надели наручники и я им  сказал- "Теперь наконец я свободен". Сам уже не мог остановить марафоны, потерял 30 кг веса, хату трёшку в Хайфе с видом на море. Потерял Семью, Любовь, Друзей! Кроме нарков-бандитов, шлюх однодозных и барыг я не с кем уже не общался! И это после владения фирмой, которая была номер один на весь Израиль !!! Тогда мне было 25 !!! Тогда, с большими деньгами и бешеным ритмом жизни, я рискнул поднять в ноздрю трэк кокса, курнуть крэка...и ОКУЕЛ !!!!!! Счастью не было предела! Сказал себе - О! Вот чего мне не хватало для полного счастья! "Угостила" девушка-модель! Подсадила и выкачала дай Бог каждому столько! Никакие платные клиники мне не помогали, держался аж 4 мес. иногда 5-6. Деградировал до Хмурого с коксом -СПИДБОЛ В/В...У меня были веские причины  сесть !!! Со дня ареста не  курю даже сигареты! Планчик пару раз в месяц! Одну шишечку! 

ШИШКА МОНСТР.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SerbianSeeds° сказал:

Если планируешь заниматся размножением семян, то тебе следует брать регулярные сорта, а НЕ фемки.

Вон выше человек написал, в холодильнике дольше хранятся зерна. Если при комнатной температуре хранить, со временем всхожесть падает.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Спасибо! Регулярные есть! Но ОН не сказал, как их он хранит? Упаковка? Герметична или пофиг ? Везде пишут по разному((((То, обязательно  чтоб был доступ к воздуху, даже проветривались, а кто пишет - В ВАКУУМНОЙ УПАКОВКЕ. Или закатать в банки ? Спасибо всем, кто ответил! И тем, кто промолчал, тоже СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В холодильнике лучше всего хранить при температуре +2 +4 градуса, Если на долгое хранение ,например пару лет, я упаковываю в стеклянные пузырьки ,пробку заливаю смолой, и в землю закапываю.Нормально все хранится.Тут есть ребята,не будем показывать пальцами,которые продают семена которым по 8 -10 лет.Но по своему опыту скажу- семена нормально хранятся 5-7 лет.После этого срока уже как повезет бывает какието всходят а какието нет.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Изральтос - Но ОН не сказал, как их он хранит? 

семена в бумажке -бумажка в зип пакете-зип пакет в холодильнике в боковой дверце))))в темном притемном месте!

доступ воздуха -возможен)

можно в вакуумной упаковке)

как то так):cannabis::smoka:

@Изральтос- поаккуратней надобно в наркотой!еще и с тяжелой:mlya:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Vacuum сказал:

сбор.PNG

Коротко, но ясно! Спасибо, Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, рыбачок сказал:

В холодильнике лучше всего хранить при температуре +2 +4 градуса, Если на долгое хранение ,например пару лет, я упаковываю в стеклянные пузырьки ,пробку заливаю смолой, и в землю закапываю.Нормально все хранится.Тут есть ребята,не будем показывать пальцами,которые продают семена которым по 8 -10 лет.Но по своему опыту скажу- семена нормально хранятся 5-7 лет.После этого срока уже как повезет бывает какието всходят а какието нет.Как то так.

Спасибо! Но у нас зимой тепло, в землю не зароешь, толку? Вопрос в том, в холодильнике необходимо герметичная упаковка ? У меня за год в шкафу, но при жаре + 33 (+-) ВСЕ погибли((( Я выше это описывал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Изральтос - А что это ЗИП пакет? Сленг :rasta_laugh:

Chto-takoe-zip-pakety-1024x1024.jpg

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, aaa1976 сказал:

@Изральтос - А что это ЗИП пакет? Сленг :rasta_laugh:

Chto-takoe-zip-pakety-1024x1024.jpg

Наркпакет, так бы и сказал!)))  Спасибо! Я в таких кокс покупал, ща увидел и аж руки задрожали.....Кстати, у нас органические удобры из ила Мёртвого моря, с водорослями из Красного, Оч эффективные! с 7 долл. можно литров 300 разбодяжить, если не больше, там капля на 2 литра воды!...В ауте как дрожжи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В холодильнике не нужно в герметичной упаковке хранить. Семена после сбора хорошо просушиваешь,и в спичечный коробок или подобное,не бери металлические .Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, рыбачок сказал:

В холодильнике не нужно в герметичной упаковке хранить. Семена после сбора хорошо просушиваешь,и в спичечный коробок или подобное,не бери металлические .Вот и всё.

Уверен???? Кто пишет сургучом пробку заливает! Пугают влагой в холодильнике((( Прорастут не заметишь, говорят((( Я уже сна лишился((( Куда их запаковать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Израильтос за орехи благодарочка,выручил,спасибо.Мой заказ с Украины сделанный 48 дней назад до сих пор не пришёл(,буду заказывать теперь у эроссов и у ребят с форума.Когда мы у  тебя были ,так мы убитые в хлам ,всё хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, zeiv сказал:

Израильтос за орехи благодарочка,выручил,спасибо.Мой заказ с Украины сделанный 48 дней назад до сих пор не пришёл(,буду заказывать теперь у эроссов и у ребят с форума.Когда мы у  тебя были ,так мы убитые в хлам ,всё хорошо)))

Я ваще был в акуе, когда узнал, шо ты не у эросов купил! Я им жалобу на мэйл послал, шо чел тут ждёт 42 дня)))Я был на 100% уверен шо таришся у них! Быстро, качественно, если и запар, то всегда возместят, всё учтут, шоб КЛИЕНТ был доволен!!!Тут пишут, что на форе можно и 10-ти летние купить, бери, вырастишь дорогой коньяк, с выдержкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Изральтос сказал:

Уверен???? Кто пишет сургучом пробку заливает! Пугают влагой в холодильнике((( Прорастут не заметишь, говорят((( Я уже сна лишился((( Куда их запаковать ???

Минимум влаги и минимум перепадов влаги,семена просушены должны быть. Низкая температура замедляет процессы,продлевает жизнь. А где ты такие условия обеспечишь- в холодильнике или пещере - без разницы. Я храню в герметичных пластиковых банках с силикогелем,в отделе для овощей холодильника.вместо силикогеля ещё можно использовать прокаленный рис. 

Кстати,тут писали про боковую дверцу-если включить моск и холодильник бытовой,который часто открывается- там как раз самые нестабильные условия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зачем такая телега если просто спросить можно было

я хочу завести еще один ник и что то сочинить

о типа я крутой нигга в гарлеме всех держу в страхе, о, а кстати, сколько света на один горшок 3 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, TEONANACTL сказал:

Минимум влаги и минимум перепадов влаги,семена просушены должны быть. Низкая температура замедляет процессы,продлевает жизнь. А где ты такие условия обеспечишь- в холодильнике или пещере - без разницы. Я храню в герметичных пластиковых банках с силикогелем,в отделе для овощей холодильника.вместо силикогеля ещё можно использовать прокаленный рис. 

Кстати,тут писали про боковую дверцу-если включить моск и холодильник бытовой,который часто открывается- там как раз самые нестабильные условия.

 

 

Спасибо! Вот уже и начал вырисовываться некий алгоритм!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Pokediok сказал:

зачем такая телега если просто спросить можно было

я хочу завести еще один ник и что то сочинить

о типа я крутой нигга в гарлеме всех держу в страхе, о, а кстати, сколько света на один горшок 3 литра

Я тебе не обещаю, но попробую скинуть в личку фотку, на которой крэка на 25 000 зелени, и мои пальцы в зеркале! У меня есть фото и видео факты! Есть Лексус, Кавасаки 500 кубов! Хата в Центре Тель Авива, в 100 м от пляжа, с видом на Средиземное море! Есть тыщи семок! Тебе придётся под фейком, изучить фотошоп!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хорошо, бро, не злись! мира тебе и удачи! Тель Авив нормальный город, симпатичный, правда дорогущий 

peace :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, TEONANACTL сказал:

Минимум влаги и минимум перепадов влаги,семена просушены должны быть. Низкая температура замедляет процессы,продлевает жизнь. А где ты такие условия обеспечишь- в холодильнике или пещере - без разницы. Я храню в герметичных пластиковых банках с силикогелем,в отделе для овощей холодильника.вместо силикогеля ещё можно использовать прокаленный рис. 

Кстати,тут писали про боковую дверцу-если включить моск и холодильник бытовой,который часто открывается- там как раз самые нестабильные условия.

 

 

Я и не думал в дверку класть! Даже первоклашке это понятно! На первую полку, Под морозилкой! Она ещё и закрывается! Но если будет доступ воздуха, как советуют выше, то и влага же попадёт...Или не так ? В этом и ВЕСЬ ВОПРОС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Pokediok сказал:

хорошо, бро, не злись! мира тебе и удачи! Тель Авив нормальный город, симпатичный, правда дорогущий 

peace :flower:

Если работать в СНГ, то дорогой, но тут в 2-3 раза дешевле, чем в США! Для тех, кто растит шмаль, тут всё стоит копейки !!!! А Марья как грамм золота! 1к1 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL - Кстати,тут писали про боковую дверцу-если включить моск и холодильник бытовой,который часто открывается- там как раз самые нестабильные условия.

@TEONANACTL -с моском все в поряде и семенами тож.не один год так храню - именно в боковой дверце!не поверешь- все проростает)

 

 

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...