Перейти к публикации
  • 0

Выращивание Светодиодных Панелях


Вопрос

ПОДСКАЖИТЕ КТОНИБУДЬ ВЫРАЩИВАЛ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ НА ТАКИХ ПАНЕЛЯХ,ЕСЛИ ДА ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ,ТАК КАК КИТАЙЦИ ОБЕЩАЮТ ПОЛНОЕ СЩАСТЬЕ ОТ ТАКОГО СВЕТА! 

post-6746-0-85991700-1373234238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня сейчас растет только не на таких панелях.  Зайди в мой репорт посмотриhttps://jahforum.org/topic/4408-mazar--dutch-passion-fempervyi-opyt-dvtcled-osveschenie/ А полный цикл растил https://jahforum.org/topic/3623-kritic-70-dwc-led-24w-flora-series/page-4

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

она может и удобная и экономичная. рости будит под любыми лампами. а вот качество хреновое что под свето диодом. что под энерго зберегающей.и под всеми ртутными лампами. лучше комплекс. надо подобрать так чтобы свет как от сонца падал. тогда прёт как на дрожах.


хотя я бы кинул себе настены такие панели в качестве подцветки. 

айропоника не придел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
качество хреновое что под свето диодом
ЭТО ПОЧЕМУ? Ты уже проверял? Покажи пример?

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 НЕ ЗНАЮ Я НОВИЧЕК В ЭТОМ ДЕЛЕ,У МЕНЯ ВТОРОЙ ГРОВ

 

она может и удобная и экономичная. рости будит под любыми лампами. а вот качество хреновое что под свето диодом. что под энерго зберегающей.и под всеми ртутными лампами. лучше комплекс. надо подобрать так чтобы свет как от сонца падал. тогда прёт как на дрожах.


хотя я бы кинул себе настены такие панели в качестве подцветки. 

НЕ ЗНАЮ НА СЩЕТ КАЧЕСТВА,,,,,У МЕНЯ ТОЛЬКО ВТОРОЙ ОПЫТ ГРОВА,ВЫРАЩИВАЛ НА ФИТО ЛАМПАХ 3*36ВАТ И 2*30 ВАТ 2700 ПЕРВЫЙ РАЗ ВЗЯЛ СЕМЕНА ИЗ ШЕСТИ ПОЛУЧИЛАСЬ ОДНА ДЕВКА,УРОЖАЙ МАЛЕНЬКИК,НО ПЕРЛА ХОРОШО,СЕЙЧАС РАСТЕТ ШЕСТЬ АВТОМАЗАРОВ ФЕМОК РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ И ПРЕТ НОРМАЛЬНО! ХОТЯ ДНТА 400 ЛЕЖИТ В СБОРЕ ПОД ДИВАНОМ НЕ МОГУ ПОБЕДИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ,ПОЭТОМУ ИСОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ


ВОТ ФОТКИ ОТ ФИТО ЛАМП

post-6746-0-97854900-1373273699_thumb.jp

post-6746-0-69147200-1373273712_thumb.jp

post-6746-0-01412700-1373273729_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

качество хреновое что под свето диодом
ЭТО ПОЧЕМУ? Ты уже проверял? Покажи пример?

 

Я уже минусовал данного гровера за неправильные ответы и ввод в заблуждение. Я гровил полный цикл на ЭСЛ. и кацества было отменно.

LED это будующее гроверов и еслиб не цена я выкинул свой днат и ЭСЛ и повесил 1 панель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

качество хреновое что под свето диодом
ЭТО ПОЧЕМУ? Ты уже проверял? Покажи пример?

 

Я уже минусовал данного гровера за неправильные ответы и ввод в заблуждение. Я гровил полный цикл на ЭСЛ. и кацества было отменно.

LED это будующее гроверов и еслиб не цена я выкинул свой днат и ЭСЛ и повесил 1 панель!

ДЕЛО В ТОМ ЧТО И ЦЕНА УЖЕ НЕ ТАК ВЕЛИКА В КИТАЕ ПАНЭЛЬ 31*31 СМ ОКОЛО 30 АМЕРИКАНСКИХ ДЕНЕГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...