Перейти к публикации

Хобби!!!! Auto lavender fem, LED 400w


Рекомендованные сообщения

Бро я зделал панель парню,на 140 ватт,потом найду сылку глянешь,она сегодня ему пришла,можешь сам сравнить разницу.)))мир@Y6ki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

Это бро на смт диодах?какие диоды на ней? скажу тебе так что,панель твоя не очень хорошая.из китая брал?

Да эта понесло из Китая, вот описание этой панели! Думаешь стоит присыпать землёй?

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

 скажу тебе так что,панель твоя не очень хорошая.из китая брал?

Ахахах, а что в ней плохого, если Китай значит сразу плохо??) бро панель меня устраивает в полне, и по цене и по характеристикам, спасибо конечно за предложушу, но пока не нуждаюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёткая панелька

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y6ki Бро ты меня не понял,ничего я тебе не предлагаю,а констатирую факт!Ты в курсе какие диоды там стоят,нет и знать не будешь,а с Китаем я работаю на прямую.Так что очень хорошо знаю что у них по чем,мог бы тебе это довести,но зачем время все покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AntonioMantana сказал:

чёткая панелька

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@Y6ki Бро ты меня не понял,ничего я тебе не предлагаю,а констатирую факт!Ты в курсе какие диоды там стоят,нет и знать не будешь,а с Китаем я работаю на прямую.Так что очень хорошо знаю что у них по чем,мог бы тебе это довести,но зачем время все покажет.

Хорошо, понял, давай поглядим что получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Y6ki сказал:

Думаешь не хватает? На мой взгляд если бы не хватало она бы тянулась в верх! Я думаю если опустить горшок на 20-30см. то она будет тянуться, но хотя врятли!!

Растет отлично. Но тебе уже сто раз сказали - засыпь весь ствол землей по семядоли. Там еще корней куча нарастет. Возьми земли литра два -три и насыпь слой сантиметра три -четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, рыбачок сказал:

Растет отлично. Но тебе уже сто раз сказали - засыпь весь ствол землей по семядоли. Там еще корней куча нарастет. Возьми земли литра два -три и насыпь слой сантиметра три -четыре.

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра по краям горшка досыплю землёй для роз+биогумус+перлит+вермикулит и ещё раз пролью хорошенько????

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин слушайте, что я подумал, у меня горшок не большой, дырки для дренажа я наделал достаточно много 9 штук! Растение растёт и развивается после того как оно достаточно вырастит, место копиям будет мало, они начнут лезть через дырки, тогда могут и листья сохнуть и желтеть и стресс поймать может, так ли это или нет? Если это так то что делать? Блин, не подрасчитал я с горшком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Y6ki сказал:

Блин слушайте, что я подумал, у меня горшок не большой, дырки для дренажа я наделал достаточно много 9 штук! Растение растёт и развивается после того как оно достаточно вырастит, место копиям будет мало, они начнут лезть через дырки, тогда могут и листья сохнуть и желтеть и стресс поймать может, так ли это или нет? Если это так то что делать? Блин, не подрасчитал я с горшком!

У меня с гроубэга корни со всех сторон торчат, ни чего, все растет :) Так что не паникуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dingura сказал:

У меня с гроубэга корни со всех сторон торчат, ни чего, все растет :) Так что не паникуй!

?? успокоил! Но следующее растение будет в очень большом горшке!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Y6ki сказал:

?? успокоил! Но следующее растение будет в очень большом горшке!))

Возми хоть 20 литровое ведро, корни все равно дойдут до дна и могут вылазить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестры и братья, через месяц-полтара затускаю ещё два сорта, в отличном большом боксе где много света и вся линейка Флоры сириос+ стимуляторы от GHE! Предлагаю голосования, семян у меня разных много, старину с двух автоматов, голосуйте какие бы сорта хотели бы вы видеть в студии! 

СОРТА:

Auto ak47 fem 

Auto OG kush fem 

Auto Ultraviolet fem

Auto Blue Amnesia fem

Auto Moby Dick fem

Auto Super Skank fem

Auto Super Mazar fem 

Auto Blueberry fem 

Auto Cheese fem

Auto Lovender fem

Репорт будет новый и будет вестись каждый день!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dingura сказал:

Возми хоть 20 литровое ведро, корни все равно дойдут до дна и могут вылазить:)

? я с тобой согласен, но так хочется дать максимум пространства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y6ki О ,молодец что засыпал. Все окей будет не парься.У тебя и так тазик ого го.Все зашибись .Теперь тока не переусердствуй с поливом.Надо давать и засуху день -два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, рыбачок сказал:

@Y6ki О ,молодец что засыпал. Все окей будет не парься.У тебя и так тазик ого го.Все зашибись .Теперь тока не переусердствуй с поливом.Надо давать и засуху день -два.

Да бро, конечно засуху даю до сегодня поливал три дня назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y6ki Все у тебя нормально,бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Y6ki сказал:

Фитолэд 400w

image.jpeg

image.jpeg

привет, я имел дело с такой лампой, после нее перешел на днат. не дает она заявленных 400 ой не дает. но и очень близко к растихе тоже ее нельзя, не хорошо будет. нужна золотая середина и хороший досвет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denisivanovich сказал:

привет, я имел дело с такой лампой, после нее перешел на днат. не дает она заявленных 400 ой не дает. но и очень близко к растихе тоже ее нельзя, не хорошо будет. нужна золотая середина и хороший досвет )

Хорошо, спасибо за совет, завтра поставлю по выше её! В планах поставит две по 400w и досвет по бакам по 28w с двух сторон, бокс на две растихи! Просто Дант не очень безопасен, так как бокс не дома а снимаю для него отдельное помещение! А с Днат опасно! Но поглядим увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой высоте сейчас лэд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Anesthesia

Auto OG kush fem

Auto Super Skank fem

Вот за этими бы последил. А чьих сидбанков семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denisivanovich сказал:

а на какой высоте сейчас лэд?

Сейчас 20см. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...