Перейти к публикации

Колизей 4 кВт, кокос, капля, 3 мастера Vаlаgro, Auto АК-49, Auto Critical.


Рекомендованные сообщения

@P1oneer Привет! У меня есть два варианта кормления. Есть разные мастера Валагро, для веги, предцвета и цветения и ещё в погребе я нашёл несколько пятилитровых канистр с Канной. Я наверное Канну сначала скормлю, а потом уже чисто мастерами кормить буду.

@Reboot Я заключил договор с электро сетями на бесперебойную поставку электроэнергии. У меня стоит модный, двух зонный, трёх фазный электронный счётчик на 100 ампер. Технические условия у меня сегодня позволяют брать до 30 кВт\ч электроэнергии единовременно, при необходимости. У меня всё работает от электричества, сколько мне надо, столько я энергии и потребляю. У меня один самогонный аппарат только 6 кВт, когда я например гоню чистый спирт на нём, определённый объём, то по времени это занимает сутки у меня почти. Поэтому за колизей в 5 киловатт, электро сети мне могут сказать только спасибо, что я такой хороший и платёжеспособный их потребитель. 

Воровать главное не советую электроэнергию никому, это можно проблем себе нажить только. Сейчас все электрики имеют различные приборы и оборудование, с помощью которого они очень быстро вас вычислят, найдут всё левое. А если ещё вас вдруг и на месте не окажется, то имеют право вызвать надлежащие службы и повскрывать ваши тайные помещения без вас. Не надо ничего никогда воровать и всё тогда будет в порядке. Я честно плачу по своим счетам, никого не обманываю и сплю спокойно.

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GrouSib сказал:

Я заключил договор с электро сетями на бесперебойную поставку электроэнергии.

@GrouSib бро расскажи по подробнее об этом,что за договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко, чётко )))что тут сказать ))а на чем самогон гонишь ?у меня бабушка ,царство ей небесной ,гнала на зеленом орехе ,такой вкусный был и пах шоколадкой и даже если всадил очень много ,на утро бодрячком :))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GrouSib сказал:

Я заключил договор с электро сетями на бесперебойную поставку электроэнергии.

это как? тебе что независимую резервную линию протянули? или генератор поставили?)) бесперебойную :giggling:. не верь.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GrouSib сказал:

@P1oneer Привет! У меня есть два варианта кормления. Есть разные мастера Валагро, для веги, предцвета и цветения и ещё в погребе я нашёл несколько пятилитровых канистр с Канной. Я наверное Канну сначала скормлю, а потом уже чисто мастерами кормить буду.

 

 

Братишка научи неопытного как пользоваться  мастером Валагр? Какой брать на вегу, предцвет и цвет!?? И как его бадяжить(дозировки))))))

 Я так думаю! Судя по твоей репе (представляя твой колизей) человек ты опытный. Самому не хочется вникать и изобретать колесо( какои и как лучше из Валагро)

Подскажи если не затруднит:respect: и за масло я спрашивал раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растафарианин Это очень длинная история, вкратце, дело было так. После того, как меня электрики чуть не спалили со старым счётчиком, времён СССР. Собака тогда меня моя спасла, я понял, что шутки с ними плохи. В итоге, мне мой старый счётчик сняли, который я переделал и поставили новый на дом. С автоматом, который отключался, как только я начинал больше 2 кВт потреблять электроэнергии. Вот это были мучения, гровить и жить на двух киловаттах просто было не возможно.

Тогда я поехал в электросети и сказал, что жить так больше не могу, дайте мне электричество. Газа у меня нет, дрова мне надоело заготавливать, хочу от электричества отапливаться, электро котёл хочу поставить и печку хочу электрическую с духовкой. Хочу жить, как нормальный, современный человек.

Электросети пошли мне на встречу, заключили со мной новый договор, который называется, электро котёл. Это много электро энергии по дешёвой цене в отопительный период. И провели мне место двух фаз, новые толстые провода на три фазы и установили мне три фазы и новый, мощный, двух зонный электрический счётчик без ограничителя.

@Reboot А на всём могу самогон гнать, что содержит сахар или крахмал. Самый лучший и вкусный дистилят с фруктозы получается. С зерна самая низкая себестоимость спирта будет. Могу вискарь сделать из ячменя, кукурузы, ржи. У меня очень хороший аппарат. Самогон, это спирт сырец-яд, его пить нельзя, его нужно повторно перегонять и разделять на фракции. Ядовитые вещества отделяются от питьевого спирта.

Не мог ты от бабушкиного самогона на утро бодрячком быть, не пей спирт сырец, козлёночком станешь.

@kalbasa Хихикаешь всё, а я сейчас продолжение истории расскажу с электриками. 

После того, как я заключил новый договор с электросетями и начал нормально качать электроэнергию. Мне вдруг его начали периодически её отключать, а на улице, как раз похолодало, выпал первый снежок. Меня всё это дело начало напрягать, я тогда позвонил им по горячей линии. И сказал, что я с вами заключил договор на поставку электроэнергии и вы мне пообещали её бесперебойно поставлять. В итоге я вам поверил, развалил дома печь, поставил электро котёл, плиту электрическую с духовкой а где электроэнергия то? Где говорю ваша совесть, вы почему меня обманули, у меня дети дома малые замерзают. Короче, мой план сработал.

После этого, приехала целая куча электриков с пилами и попилили все деревья, которые росли под лэп, ведущую ко мне. Провода всё поменяли где надо на новые и с тех пор, я забыл, когда мне электричество отключали. 

Вот тебе и независимая резервная линия. Я верю в то, что я вижу. И то, что было сделано , я этим доволен.

@basalaeva :smile:

@dizer Научу, погоди, сам только немного разберусь. Всё же очень просто, педцвет 13-40-13, цвет 3-11-38, а вот на вегу придется смешать мастера. Надо по-поливать и понаблюдать за растениями, что они будут показывать. Вега, упор на азот и фосор, предцвет-фосор и цветение-калий. Вот примерно так я хочу подобрать мастера на разные фазы роста растений.

Вот, как раз колесо то я и буду сейчас крутить. Я последний раз растения сам, не считая предыдущего колизея, в 2010 году поливал. Но я думаю, что разберусь, ничего в этом сложного я не вижу. А Валагро мне нравятся удобрения, не дорогие и хорошие. И воды нет главное, зачем платить деньги за воду, ну вот сам подумай. Солей в баночках красивых намешали с водой и типо 20 лет целая куча народу разрабатывала эту формулу, сделала уникальные удобрения специально для конопли. Покупайте все и будет вам счастье. Я сам могу воду с солью намешать. Воды у меня скоро будет очень много хорошей.

Про масло уточни, что спрашивал?

 

Доброй ночи Всем! Растихи сегодня пересадил, свет пока повесил, две киловаттки днат и одна 600-мгл, Санмастер. Лайтмуверы теперь будут стоять по другому, поперёк, а не по вдоль. Так они будут более правильнее работать. Китайский мувер починили тоже, скоро поставлю. Световой режим 18\6, пока не поливал ещё, воду грею, с Радифармом полью. Угольный фильтр отсоединил, пока вега будет идти. Выдув сейчас на 450 м3 стоит и работают два обдувных, смешивающих вентилятора.

Мамки тоже пересадил и с Вивой осмосом полил. Пока так.

 

DSCN2196.JPG

DSCN2197.JPG

DSCN2200.JPG

DSCN2209.JPG

DSCN2211.JPG

DSCN2214.JPG

DSCN2215.JPG

DSCN2218.JPG

DSCN2224.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сибыч и всему народу!!!!:peace:

Крутяшно у тебя в Колизее,глаза радуются!!!:perfect:малявочки подросли,здоровья им!!!....тебе сил и терпения!!!!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib красотень!! + закончились.затощу вечером обязательно тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это тут...

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про масло уточни, что спрашивал?

как готовить его? ты раньше скупо описал как из газа и маникюра сделать прущее масло.

 буду рад испробывать результат)))):dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva Привет! Спасибо!

@Растафарианин Спасибо!

@валерджан Посмотрим, посмотрим, такие мамки тоже будут!

@dizer Я в другом репорте всё подробно уже описал и показал, как я готовлю масло. Зайди, посмотри.

Размеры бокса в чистоте получились 22.5 м2, 3 м х 7.5 м.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я уже не помню ,как именно она делала ,но ещё вспоминаю что там был виноград ,а орехом может красила...он больше был похож на коньяк ,но называли его самогоном ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib Сильный репорт, однозначно уровень высшего пилотажа :perfect:, желаю продолжать с той же музой на душе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reboot Коньяк и делают из виноградного сырья. Спирт сырец первой перегонки называется, Чача и пить её тоже нельзя. На скорлупе ореха очень хорошо настаивать спиртные напитки. Скорлупа ореха служит абсорбентом, как и уголь. Бабушка твоя молодец. Вот если бы ещё раньше наши дедушки и бабушки знали, что первак или головы, это яд, вообще бы было замечательно.

@BobMapJIu Спасибо! Пойду тогда продолжать, коли такое дело. Лампу ещё одну сейчас прицеплю, мгл-600, Санмастер, посмотрю, как у них там дела и растих буду поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем!Со стартом тебя,@GrouSib :jahwatering:Удачного и беспалевного грова тебе:flagdja: Подписался.Бум следить:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dizer Я в другом репорте всё подробно уже описал и показал, как я готовлю масло. Зайди, посмотри.

привет. скинь  ссылку на репу где про масло расписывал)):respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dizer дай ссыл на репорт почитать про масло

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grousib так то всё круто у тебя. Двухтарифный счётчик это хорошо экономно в ночной период, особенно где нибудь в заполярье. Единственное не понял для чего трёх фазник? У тебя котёл трёх фазный или применена расфазировка групповой сети? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@P1oneer Привет! У меня есть два варианта кормления. Есть разные мастера Валагро, для веги, предцвета и цветения и ещё в погребе я нашёл несколько пятилитровых канистр с Канной. Я наверное Канну сначала скормлю, а потом уже чисто мастерами кормить буду.

@Reboot Я заключил договор с электро сетями на бесперебойную поставку электроэнергии. У меня стоит модный, двух зонный, трёх фазный электронный счётчик на 100 ампер. Технические условия у меня сегодня позволяют брать до 30 кВт\ч электроэнергии единовременно, при необходимости. У меня всё работает от электричества, сколько мне надо, столько я энергии и потребляю. У меня один самогонный аппарат только 6 кВт, когда я например гоню чистый спирт на нём, определённый объём, то по времени это занимает сутки у меня почти. Поэтому за колизей в 5 киловатт, электро сети мне могут сказать только спасибо, что я такой хороший и платёжеспособный их потребитель. 

Воровать главное не советую электроэнергию никому, это можно проблем себе нажить только. Сейчас все электрики имеют различные приборы и оборудование, с помощью которого они очень быстро вас вычислят, найдут всё левое. А если ещё вас вдруг и на месте не окажется, то имеют право вызвать надлежащие службы и повскрывать ваши тайные помещения без вас. Не надо ничего никогда воровать и всё тогда будет в порядке. Я честно плачу по своим счетам, никого не обманываю и сплю спокойно.

 

 

Что бы так Государство беспокоилось...Как МЫ платим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib интересно так порассматривать твой рум в деталях, пока зеленью не зарос :positive: рада, что продолжаешь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dizer @egoi4ko1313про масло

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib а как называются салазки для ламп что у тебя ездят и где их можно купить? 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс71 Спасибо!

@granwi У меня нет котла, у меня дома экономичные, электрические инфракрасные панели керамические стоят с терморегуляторами, для отопления дома. Мне надо было три фазы, с одной фазы много не скачаешь напряжения единовременно. А так в три раза больше можно качать. У меня вся нагрузка по фазам распределена, я специально всё грамотно делал.

@vanomyradelli Значит надо своё государство создавать, что бы было в нём всё наоборот.

@Businka Как я рада, как я рада, что мы все из Ленинграда. А ты наверное рассчитывала, что я гровить брошу и в запой уйду.

@Petruwka Лайтмувер называется, мне тоже ещё три штуки надо. Пропал куда то местный изготовитель Лайтмуверов, а покупать американский оригинал очень дорого.

Лайтмувер тоже штука интересная, уметь им пользоваться надо. И две лампы он не заменяет, Лайтмувер эффективен с метровой рельсой и временной задержкой на концах рельсы. А просто гонять его туда-сюда по двух метровой рельсе нет никакого смысла. 

Вчера повесил ещё одну мгл-600, включил все четыре обдувных вентилятора, полил водой с Радиармом. .Растишкам хорошо, говорят спасибо. Киловаттки по 600 Вт работали, вчера на 750 Вт переключил.  

Ещё сегодня сделал жидкость для электронных сигарет с тгк от Вайт-берри. И табак кальянный тоже сделал с маслом от Вайт-берри. Сейчас поем и буду тестировать, пойду в Нирвану схожу, прогуляюсь!

 

DSCN2238.JPG

DSCN2240.JPG

DSCN2242.JPG

DSCN2250.JPG

DSCN2253.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib не я как раз на другое рассчитывала, я же оптимистка :giggling: приятной прогулки в нирвану )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...