Перейти к публикации

Репорт №2 - от идеи к реализации - АУТдор (Русское поле экспериментов)


Рекомендованные сообщения

Семки были посажаны 12 мая сорт "no name"  :yes:  (но точно не автоцвет) - собирали с братишкой от марьи какую дубасили и которая понравилась ;)

Семки были посажаны в поле, рядом с лесным массивом.

Проросло порядка 13 ростишек  :feedme:

 

3 ростишки переехали в заброшенный огород (фото прилогаю - им 8 недель - 56 дней - на фото бутылка 2 литра для сравнения) - проливаем их раз в неделю водой и раз в две недели компотом Бона Форте, после компота чувствуют себя гораздо лучше, расспускают листья в ширь и тянутся к солнцу :yatta:

 

 

10 ростишек осталось на поле - из них выявленно 5 мужиков или гермо, фиг поймешь, но то что с яйцами это точно :cool: . Их участь была предрешена срывом, далее в газетку, в валенок и на чердак на сушку. Может будет толк :bulbulyator::pray::bulbulyator:

Остальные 5 ростишек на поле поливаются водой смешанной с навозом, дозировка 1 к 10 где-то, а так же последний раз проливались Бона Форте. Фото не сделал не было с собой фотика, но будут обязательно. :flagdja::weedsport2:

 

 

 

post-9438-0-87828100-1373362905_thumb.jp

post-9438-0-05721400-1373362927_thumb.jp

post-9438-0-87942200-1373362943_thumb.jp

post-9438-0-09545600-1373362962_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вы поливаете в ауте? Возможность полива только 1 раз в неделю, так как место находится далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вы поливаете в ауте? Возможность полива только 1 раз в неделю, так как место находится далеко.

Бро, я вообще не поливаю и вроде проблем с этим не возникает)) у меня деляна на берегу протоки от озерца)) воды им хватает)) а земля и так заряжена как надо) мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с поливом в таких местах как правило возникают проблемы у всех:ненаездишься-ненавозишься.

У меня некоторые ростихи ростут тоже за чертой города. Возить воду трудновато,тем более с ростом и поливать надо почаще и побольше. К примеру полторамесячная ростиха за один полив потребляет 5 литров.

А их шесть шт.

На подкорм я даю кендал 1гр:1л, через неделю им же полисту. Так же и с мегафол.

На период цвета буду давать плантанол с такой же периодичностью.

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир!

На выходных гонял на свою деляночку ;)) :jumping::weedsport2:

 

Кустики вымахали по полтора метра! :cannabis:

Ничем не поливал, воообще...так как были большие дожди, да же пару кустов к земле прижалось...пришлось ставить палочки, как опору и подвязывать кустики.

 

Выкладываю фото, общее и фото походу дела мужика... :rastadick:  подскажите пожалуйста....для уверенности - мужик это? Что с ним делать? Он самый зараза большой...так жалко...

 

post-9438-0-50963100-1374431580_thumb.jp

post-9438-0-47885700-1374431595_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир!

На выходных гонял на свою деляночку ;)) :jumping::weedsport2:

 

Кустики вымахали по полтора метра! :cannabis:

Ничем не поливал, воообще...так как были большие дожди, да же пару кустов к земле прижалось...пришлось ставить палочки, как опору и подвязывать кустики.

 

Выкладываю фото, общее и фото походу дела мужика... :rastadick:  подскажите пожалуйста....для уверенности - мужик это? Что с ним делать? Он самый зараза большой...так жалко...

Руби его бро) руби)) запорит он тебе все) даже если он у тебя самый большой) не жалей его) у меня тоже мужики большие самые) после того как их вырвал, мамки поперли лучше)) есть миф что мамка "чувствует" его рядом и не особо рвется в рост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядывал в свой огород ;) :jumping::lalala::flagdja:

На поле ростут три дефффченки, уже начали цвести. Мужиков убил на корню ;) Оборвал яйца и на засушку, посмотрим-посмотрим, пусть недельку посушутся. :bulbulyator:

На заброшенном огороде, вырвал то же одного мужика, осталась одна дефффочка, за то какая !!! :jahwatering::perfect:

Один лист, как две ладони! Высота примерно метра. :tyanet::rulez:

 

Все девочки получили вкусняшку бона форте ;)

 

 

1 и 2 фото дефффочка на заброшенном огороде - красавица)))

3,4,5 фоты - дефффочи на поле.

6 фотка - мыжик.

post-9438-0-44461600-1375029987_thumb.jp

post-9438-0-70845100-1375030008_thumb.jp

post-9438-0-10927700-1375030036_thumb.jp

post-9438-0-18128900-1375030058_thumb.jp

post-9438-0-88718700-1375030076_thumb.jp

post-9438-0-98893400-1375030107_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики всегда выше..у них миссия такая))))яйца оборвать и в сушку,а с листвы-химарь

при достижении такого роста корни и так добрались до воды..какой рост вверх такой же и в корень иль чуть меньше.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют Теска!)) Я вот тоже пару недель назад ездил на свой аут... Там тоже блин мужики были)) Мочить их надо Не бояться!)) Мамы остались... Мало, всего 4 штучки, но, зато они пышные и здоровые!)) 

Не жалей денежку на хорошие семки)) Я бы сказал у нас климат вообще стремный, но пышности и жизненной силе девчат не занимать!)) Думал с нашим климотом буду слабже всех здесь, по размеру шишек)) Ан нет)) :lalala:

P.S. Алкоголь зло, бро!)

Шишка пушистая как стрижка афро... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kuba

 

Алкоголем давно не увлекаюсь))) Да климот у нас суровый))) то жара пипец какая, то дожди льют недели две подрят...

В ауте 4 деффченки осталось) Семки поздно я заказал...вернее они шли ко мне месяц :mlya: :mlya: :mlya:

Ну ничего) Индор меня порадует))) А на сл.год я ужО запасся семками АК47 и Лорики2 авто штук по 10. :roll::demon2::nurse::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanich, Ну у нас это лето тоже какое то неадекватное... Пасмурно неделями... Дожди непонятные...( Но, все равно, как не приеду на аут, так глаз радуется... Пышные мамы... И кстати, тоже всего 4 штучки осталось...(( Но, думаю они будут хорошенькими)) Следующий год да... Будет на много более продуманным и с более серьезным подходом!))

А на счет алкоголя... Это я просто бутылку пустую из под пива увидел... Вот и подумал, что это ты ее ушатал)))

Шишка пушистая как стрижка афро... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные дамы Бро! :feedme: Удачного грова в ауте! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давненько фоток небыло, уже интересно что у тебя с растихами))) Подросли наверное не хило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на поле в выходные, поеду еще на этих выходных сделаю фото.

Те что на поле 3 штуки без изменений, так как погода не очень, дождь, дождь, пасмурно, пасмурно, солнце практически не появляется.

Та что на заброшенном огороде распушилась...))) стала больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выходные прошли, показывай уже)) Сегодня тоже свой огородец маленький посещал))

Шишка пушистая как стрижка афро... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выходные прошли, показывай уже)) Сегодня тоже свой огородец маленький посещал))

 

Звиняй Бро ((( Фотки не сделал времени не было вообще да же посетить поле...

На заброшенном огороде, все гуд! Забегал на пару минут по дороге ;) Ростишка цветет во всю))) Жалко, что ее кто-то жрать начал, нижнии листья все покоцаны, в сл.раз нужно чем-то опрыскивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродил по форуму искал ответ на вопрос... Смотрю у кого то ава пи.датая... Смотрю выше... Ник Романыч!))))) Красавчик))

 

 

Ну выходные прошли, показывай уже)) Сегодня тоже свой огородец маленький посещал))

 

Звиняй Бро ((( Фотки не сделал времени не было вообще да же посетить поле...

На заброшенном огороде, все гуд! Забегал на пару минут по дороге ;) Ростишка цветет во всю))) Жалко, что ее кто-то жрать начал, нижнии листья все покоцаны, в сл.раз нужно чем-то опрыскивать...

 

Это точно) У меня на одном пяточке что то всю сгрызли... Все листья покоцаные... Как то я и не расчитывал на что то там... Но, спустя недельки 3 пришел) А там все макушатся... Пушистенькие макушки... Красиво)) Обрадовало) А во это да... Надо бы опылять будет чем то...) Полюбому)) Жаль что фоток нет...

Если что, я жду фоток))

СКОРО ОСЕНЬ!!!!!!! :pray:  :pray:  :pray:  :feedme:

Шишка пушистая как стрижка афро... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Заглядывал в свой огород ;) :jumping::lalala::flagdja:

На поле ростут три дефффченки, уже начали цвести. Мужиков убил на корню ;) Оборвал яйца и на засушку, посмотрим-посмотрим, пусть недельку посушутся. :bulbulyator:

На заброшенном огороде, вырвал то же одного мужика, осталась одна дефффочка, за то какая !!! :jahwatering::perfect:

Один лист, как две ладони! Высота примерно метра. :tyanet::rulez:

 

Все девочки получили вкусняшку бона форте ;)

 

 

1 и 2 фото дефффочка на заброшенном огороде - красавица)))

3,4,5 фоты - дефффочи на поле.

6 фотка - мыжик.

Бро, когда и как удобрять этим "Бона Форте"? На Украине продается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бОдРогО Вечера!  :madeitation:

 

Заезжал с братишкой на деляночку свою ;))) На поле все ок, три девочки нас встретили с поклоном ;) Растут...а пахнут как ...мммм...фото прикрепляю. 

На обратном пути решили заскочить на заброшенный участок, где ростет еще одна девочка....заехали и ОкУеЛи в прямом смысле этого слова!!! Ух...я такого еще не видел ;)) 1.5 метра в высоту и в ширину почти столько же. Для примера попросил товарища встать с ней рядом для фотки. Решил назвать эту девчинку - БатИсКаФффОчКа! ;))  Такие кусты я видел только на космическом коробле Бро Батискафа ;) В честь него решил обозвать девчОнку ;) Думаю Бро не против? Кормить девочек не стали, так как погода пасмурная, идут дожди. Ростишки все походу дела чистые сативЫ. Должны быть вкусные.

Ух чувствую на долго хватит этого счастья ;)   :demon2:  :yatta:  :demon2:  :embarased:

Фото 1, 2, 3, 4, Полевые три ростишки

Фото 5 и 6 - БатиСкаФффоЧка 

post-9438-0-05573200-1378047971_thumb.jp

post-9438-0-18356100-1378048015_thumb.jp

post-9438-0-30940300-1378048036_thumb.jp

post-9438-0-71366500-1378048064_thumb.jp

post-9438-0-34344100-1378048082_thumb.jp

post-9438-0-44297600-1378048105_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 WeLoveReggae

 

На Украине не знаю, я из России. 

 

 

Мувик43

 

Спасибо, Бро! Да там такие ливни были, что не до подкормки было, обязательно подкормим через несколько дней, братишка будет в тех краях, кстати, Батискафффочка на навозе коровьем растет - пол мешка картофельного привезли для засадки зипались машину проветривать потом ;)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч бро! Всё ровненько у тебя а что за сорт?сорта?

ДаровО Бро! Сорт не знаю. Семки с братишкой отбирали из кораблей барыжных, которые хорошо курились ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро! А ты чем ростишки кормишь свои? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...