Перейти к публикации

Репорт №2 - от идеи к реализации - АУТдор (Русское поле экспериментов)


Рекомендованные сообщения

В ауте думаю лучше всего кормить "домашними заготовками - удобрялками" типа навоза, разведенной мочой, золой и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз бро. может и так. просто где я в москве говняшек намучу то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Аут! Аут! Это хорошо!)) Красоточки!)) Думаю вот снять на днях. Т.к. ветер сдувает весь кайф, походу дела...)) Уже подморозились некоторые)) У нас уже прохладно...)

Шишка пушистая как стрижка афро... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы Бразы! 

Вести с полей...

Братело мой мне фотки сбросил...подскажите что с ростишкой. Все листья темно красного цвета, вернее ближе даже к темно бордовому...

Я предпологаю что осень? Или я не прав? 

Фотки прикрепляю, смотрите какая красота ;)  :yatta:  :demon2:

post-9438-0-40822100-1379666269_thumb.jp

post-9438-0-60665000-1379666332_thumb.jp

post-9438-0-68047000-1379666368_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерзла, почернела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы Бразы! 

Вести с полей...

Братело мой мне фотки сбросил...подскажите что с ростишкой. Все листья темно красного цвета, вернее ближе даже к темно бордовому...

Я предпологаю что осень? Или я не прав? 

Фотки прикрепляю, смотрите какая красота ;)  :yatta:  :demon2:

фосфора ей надо децл  но не лишкуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфора или замерзла?

 

Температура действительно от 5 до 15 вальируется. Может рубить ? Посоветуйте бразы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ножки красные у листочков это как бы фосфор, я бы брызнул по листу двойной дозой(быстрей усвоится).

Но блин черные листья это ранне-утренний заморозок может и не один.

Чего рубить-то? Рано ей еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой там фосфор, тупо дубак на улице, она замерзла... держать или не держать смотри сам... но она еще немного и не жилец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, Бро!

 

Возможно это просто генетика у нее такая, не раз росли барыжьи елки и после начала цветения листья начинали менять свой цвет на темно-фиолетовый (без морозов)

Мир!

 

Согласен!) Вполне может быть что генетика...) У меня на одном пятаке, недельку назад были и обычным цветом и таким. Некоторые подмерзли... Я оставил. Думаю пусть настаивается... Все равно пока есть че (1 кустик зарубил)...)) Хотя с другой стороны... Был очень сильный ветер пару дней... Деревья валил... Думаю пыли то сколько сдуло... Не приятно!(

Шишка пушистая как стрижка афро... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что делать-то?))) Кто сталкивался конкретно с такой проблекой...рубить или не рубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что делать-то?))) Кто сталкивался конкретно с такой проблекой...рубить или не рубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если уже холод конкретный, то конечно рубить, что еще делать!)) У меня тоже одна ростиха из "Обычных" оказалась такой... Темно-фиолетовой (Возможно генетика какая)...!)) Вот лежит сушится... Думаю скоро "столкнусь с такой проблемой"))) Посмотрим, что это!))

Руби, цени!) Рассказывай!) 

Мир Бро!))

Шишка пушистая как стрижка афро... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что тут генетика свою роль сыграла,у меня один куст уже в конце августа стал не то что бордового цвета,а чуть ли не чёрного.А там и не пахло морозами-то.Смолистый,приятно пахнущий,хотя рядом с ним росли 2 такие же растихи,семена одинаковые.А они цвета почти не поменяли,одна так зелёной и осталась,а в вторая стала менять цвет на фиолетовый,и прут вот эти фиолетовые я скажу,ваще охереть можно ,такого я ещё не курил.

Кстати,тоже на говне коровьем росли)))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал вывод 100%! Инфа может кому будет полезной на будущее!

Почернение или темное покраснение листа - это 100% мороз! И растишка начинает загибаться! 

Мне хорошие идеи во время роста ростишек индора давал Мувик43 - решил и на этот раз его послушать. Спасибо, Бро тебе за это, не подвел в очередной раз. В общем на заброшеном участке ростишку я скосил в тот же день 21 сентября, очень хорошо что я это сделал. А вот на поле решил оставить, в итоге после моего приезда через дней 10 на поле я увидил уже довольно-таки почерневшие не много с плесенью ростишки, в общем нужно было их рубить в то же день - 10 дней назад, но ничего, высушел на паровой баньки, прут хорошо ;))) Не так как бошки, но если делать водник -ууууу...нормуль! 

 

По весу приблизительно, растишка с заброшенного огорода сухого веса - одни бошки порядка наверное 80 гр.

С поля с трех не больших, почерневших ростишек сухого веса одних бошек порядка 20 гр.

 

Все "бошки" пойдут на приготовление масла Рика Симпсона - лекарство от рака для родного человека. 

Храни нас Джа! 

 

П.С. Мувик43 - респект Братуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу закрыть репорт и перенести его в завершенные, спасибо всем кто помогал, поддерживал и читал! Храни нас Джа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...