Перейти к публикации

Охуенные у нас конкурсы!


Рекомендованные сообщения

Охуенчик сделала администрация в конкурсе про масленицу. Конкурс выигрывает чувак, который тупо скопировал статью из инета. Красавчики, продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonier Напиши Джаратору который проводил Этот конкурс, с доказательствами. отберет корону:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, egidassl сказал:

@leonier Напиши Джаратору который проводил Этот конкурс, с доказательствами. отберет корону:rasta_biggrin:

Мир, бро ). Вообще нафиг ничего не надо ни от Админов ни от от их магазинов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonier позволь не согласиться .

Я первый раз в жизни выиграл тут 50$, тдс, и ахуенную рыбу .

Теперь у меня днат,тдс и воспоминание о рыбе)))

Просто народ у нас ленивый накуряться своей марихуаны и чешут яйца

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Да тут дело даже не в этом и не в призах и т.д. Дело в том, что они сначала дождались - продлевали конкурс, пока кто-то прибежит тупо с копипастом и отдают место ему. Выходов из этой ситуации была тьма, но они выбрали самый пидорский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, leonier сказал:

@Goanick Да тут дело даже не в этом и не в призах и т.д. Дело в том, что они сначала дождались - продлевали конкурс, пока кто-то прибежит тупо с копипастом и отдают место ему. Выходов из этой ситуации была тьма, но они выбрали самый пидорский.

Они не чего не дожидались и были готовы раздать призы даже двум участниками, то есть из 3х призовых мест 2е участников получили в любом случае призы, где ты был раньше и чего не поднял сразу тему о копипасте? Или ты думаешь администрации вприкол раздавать за такое призы? 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сам почитал пост Парня... внатуре копипаст... видно - даже по шрифтам и т.д....

недосмотрели...предлагаю забрать место и отозвать приз!

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, дело еще раз не в нем. Пусть даже скопипастил - кому-то информация была полезна. Пусть так. Реально тупо когда в конкурсе три победителя и один проигравший - не?

@JahAdmin Я даже не буду вступать в полемику и что-либо объяснять. Все есть, и все понятно. Взялись делать конкурс - делайте. Как сделали, такая и реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Planoed сказал:

вот сам почитал пост Парня... внатуре копипаст... видно - даже по шрифтам и т.д....

недосмотрели...предлагаю забрать место и отозвать приз!

Конечно примем меры!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там в теме все разжевали,даже ссылка есть,откуда скачано. шаитанчик наверное по запаре призы раздавал и не глянул))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почесал яйца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 18:29, leonier сказал:

@Goanick Да тут дело даже не в этом и не в призах и т.д. Дело в том, что они сначала дождались - продлевали конкурс, пока кто-то прибежит тупо с копипастом и отдают место ему. Выходов из этой ситуации была тьма, но они выбрали самый пидорский.

выбрали не админы, а голосование пользователей, так что, считай, вы выбирали сами и сами жалуетесь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shajtan сказал:

выбрали не админы, а голосование пользователей, так что, считай, вы выбирали сами и сами жалуетесь

Давай чисто по приколу посмотрим на даты проведения конкурса и дату последнего рецепта. И давай не будем детский сад разводить в духе: это все они, я только смотрел.

И ты считаешь нормальным даже выставлять на голосование 4 участников из которых будет 1 проигравший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, leonier сказал:

Давай чисто по приколу посмотрим на даты проведения конкурса и дату последнего рецепта. И давай не будем детский сад разводить в духе: это все они, я только смотрел.

И ты считаешь нормальным даже выставлять на голосование 4 участников из которых будет 1 проигравший?

сроки продляли в надежде, что будет больше участников, в итоге сколько можно тянуть было резину?

А теперь вопрос к тебе - тебе от этого ни горячо ни холодно, тогда какого ты тут полемику разводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shajtan сказал:

сроки продляли в надежде, что будет больше участников, в итоге сколько можно тянуть было резину?

А теперь вопрос к тебе - тебе от этого ни горячо ни холодно, тогда какого ты тут полемику разводишь?

А почему я не должен ее разводить? В моем понимании делать конкурс так - это низость. Я обращаю на это внимание, каждый пусть сам делает выводы. В том числе о том, что конкурсы можно выигрывать простым копипастом.

Написал бы сразу что-то вроде: "администрация воротит что хочет, кому не нравится - досвиданья" вопросов не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, levenetc7 сказал:

А о каком конкурсе речь идёт? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Получил приз за конкурс "Конопляный Кот"

Огромная благодарность администрации форума,в частности @JahAdmin

Вот фото призов :perfect:

 

kFpMsiydU_A.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

58f72bfe48815_IMG_0870-.thumb.JPG.93abf6fa957caf5e0baec9dc52cce85c.JPGВсех приветствую! Вот и мои призы наконец добрались . :respect: Администрации форума ,а так же спонсорам:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 13.03.2017 в 18:25, leonier сказал:

Охуенчик сделала администрация

абсолютно согласен с цитируемым! лучше и не скажешь. Даешь такой охуенчик почаще, администрация! за этот спасибо. прочим участникам и голосовавшим за участие и голоса )

IMGP9722.thumb.JPG.2eaec3442c386b73413e3205214d857a.JPGIMGP9723.thumb.JPG.7e91fdb08495ad100108e0843692c57d.JPGIMGP9724.thumb.JPG.21454bab5323ba65c2289b7e22dcee7d.JPG

Участвуй, побеждай, хвастайся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За масленицу тож давно всё у меня. Респект и спасибо! Упаковка огонь:)

590822995c789_-0006.thumb.jpg.9223d1c29e2fa7899395fa1090957fc2.jpg590822a8aabc4_-0008(3).thumb.jpg.37732cd6684ed4778a5833d4aeee3589.jpg

Конкурсы действительно, офигенные:))))

Изменено пользователем Вентель89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят вот не обижайтесь но это выглядит как "продались за пачку семок" )))

А по факту ничего не изменилось. + добавилось неумение администрации признавать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
19 минут назад, leonier сказал:

Блин, ребят вот не обижайтесь но это выглядит как "продались за пачку семок" )

При любой власти будут как довольные так и не довольные.Что по твоему нада было сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут за плюсики, семки с конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd.: а впрочем, пошло оно все нахен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leonier сказал:

Блин, ребят вот не обижайтесь но это выглядит как "продались за пачку семок" )))

А по факту ничего не изменилось. + добавилось неумение администрации признавать свои ошибки.

Администрация все замечает, и этот момент был учтен, я даже об этом написал

Чем активнее пользователи обращают на обман в конкурсе, тем быстрее реагируем, уже присекали подобное после этого конкурса

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...