Jump to content

Стелс-посылки  

122 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Уважаемые гроверы!

Компания Errors Seeds хочет внедрить услугу "стелс-посылки" : мы планируем высылать всем желающим свою продукцию без фирменной упаковки и рекламной полиграфии. Вместо этого вы будете получать просто футболку или носки, и никто из окружающих не поймет, что вы заказали семена конопли.

Нам очень важно узнать ваше мнение, поэтому мы приглашаем вас принять участие в небольшом опросе.

В комментария вы можете рассказать о своём отношении к этой идее в целом и высказать свои предложения.

UPD В данном случае под "просто" футболкой или носками следует понимать самую обычную вещь, которую можно купить в любом магазине.

купить семена конопли

ідея хороша. але нафіг нада усім пох .

носки-носками, я бы заимел дома несколько пар интересных с логотипом) хехе))

но прикол в другом - в последний раз как получил заказ.. вобщем все кто пользовал услуги НП по доставке те знают что посылки приходят в таких плотных пакетах которые термо-запаяны короче хрен откроешь не разрывая, так вот.. в тот раз пришла посылка - в каком-то левом пакете на клеевой застебке который очень легко открылся без каких-либо видимых повреждений, это насторожило но не более. Может то у ЕСа такие конверты просто в них шлют (хотя за доставку я-то плачу- какой смысл? типа чтоб не паковать все это дело на месте в отделении?), може кто из сотрдников решил заглянуть.. а може и дятя в погонах свой нос сунул к моим орехам- хз короче.. надеюсь буклетик он почитал и узбагоился). Лично я не парюсь да и посылки дружаня забирает, который очень далек от нашего с вами дела, ну и морду закирпичит театрально вдруг чего.. 

Чтоб такого как я написал выше не случалось- нужно менять отправителей хотябы раз в месяц-два, чтоб посыли от разных пиплов шли все время, а не в носки пихать) А если будут футболки - я бы себе и так притарил (60-80рэ не так уж много а ходить и понимающие взгляды летом ловить- безценно:tyanet:)

Edited by elDiavlO

Лично для меня 3 вариант, но ведь есть гроверы, в Беларуси, например, которым такая услуга жизненно необходима.

@ES-Manager Крутяк!!! А если что в ДНР можно будет заказать таким макаром? 

16 минут назад, elDiavlO сказал:

в тот раз пришла посылка - в каком-то левом пакете на клеевой застебке который очень легко открылся без каких-либо видимых повреждений, это насторожило но не более.

Если у вас сохранилось фото пакета, скиньте мне, пожалуйста, в ЛС.

купить семена конопли

@ES-Manager к сожалению не сохранилось.. ну а если такое повторится- обязательно сфоткаю.

@Stimorol На данный момент мы планируем запустить эту услугу только в Украине.

Когда появится возможность заказать стелс-посылку в другом регионе, мы обязательно напишем.

купить семена конопли

Идея с футболками хороша, особенно если будет выбор(а не просто одноцветных) как подкинул идею бро @elDiavlO с раста принтами)) Давайте двигать Джа культуру в массы!

P.S. Такие принты как лист марьи на всю грудь явно не годятся (палево), надо чтобы понимали только те, кто в теме(раста триколорчик там небольшой, пацифик, лев с дредами, Боб и т.д.)  И конечно футболки с принтами будут стоить дороже 60 грн..

Guest
49 минут назад, elDiavlO сказал:

, я бы заимел дома несколько пар интересных с логотипом

:perfect:

15 минут назад, Dobrokot сказал:

Идея с футболками хороша, особенно если будет выбор(а не просто одноцветных) как подкинул идею бро @elDiavlO с раста принтами)) Давайте двигать Джа культуру в массы!

P.S. Такие принты как лист марьи на всю грудь явно не годятся (палево), надо чтобы понимали только те, кто в теме(раста триколорчик там небольшой, пацифик, лев с дредами, Боб и т.д.)  И конечно футболки с принтами будут стоить дороже 60 грн..

Согласен,тоже не против интересных носочков  или футболки:smoka:Можна подумать каждый день орехи заказываеш,а оптовикам можно и в подарок :rasta_peace:

Guest
34 минуты назад, Dobrokot сказал:

ну да согласен, не лист Марйи как ты говориш штобы поняли только свои,или например (I love 420) 

@ES-Manager а то по 350р за семку платить ну нах

@ES-Manager Прикольно ) !  Носки лишними не бывают )))

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

@Stimorol увы, условия ведения бизнеса в данном регионе сказываются на ценах.

купить семена конопли

Cлава богу что есть Хрущь)

Только появится футболка с принтом как у меня на Аве сразу преобрету.можно и по дороже.

Думаю,если цены будут приемлемые,многие будут брать

Люди давно ведь шифруются

4:20

We're a broken people living under loaded gun /LP/

А не легче сделать сувенирку еррор сидса

Только что, Outonoc сказал:

А не легче сделать сувенирку еррор сидса

Тогда "невидимость" посылки развеется.

Впрочем, от идеи делать сувенирную продукцию от Errors-Seeds никто не отказывается.

купить семена конопли

Логотипчик  на майку? Как?     Не каждый гровер догадаеться.Shajba%20GROVER.jpg

Глядя на этот логотип в голове сразу крутиться гровер 

По-моему это палевней чем просто листики конопли :smoka:

1 час назад, Vacuum сказал:

Глядя на этот логотип в голове сразу крутиться гровер 

По-моему это палевней чем просто листики конопли

а ты спроси  у простого прохожего  - "что такое "Гровер"" ? - послушаешь что он скажет ....

максимум - "пружинная шайба" , что есть верно как для картинки сверху ...

вероятность ответа " Выращиватель " и т.д - менее 2 %... . ты явно переоценил осведомленность и начитанность людей.

людей, верящих в 25 кадр.... 25 кадр, Карл.......

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ