Перейти к публикации

Выраститить в стеклянной 6 литровой банке


Рекомендованные сообщения

Подойдет ли шестилитровая банка для автика ак-47 , или всё же не удачная идея? , климат  суровый на Камчатке , но канопля растет и на Камчатке, и можно ли получить с автика урожай в середине мая посадив к примеру в марте, я раньше как то садил в лесу ради но к сожелению когда я пришел собрать урожай увидел весьма странную картину , медведь сцуко такая жирет кусты я его отгонять спецыальной пугалкой типо огненного фантана ну он убежал но мои растихи были безжалостно уничтожены касолапым варваром и вандалом, не хотелось бы что бы произошедшие повторилось. И у меня такая есть идея не знаю как вы подумаете но можно думаю попробывать выроть яму где то метр и в ней посадить растиху автик и накрыть яму пленкой как бы и парник подъземный и особо не заметен, а у кого есть идеи по выращиванию в открытом грунте без особого внимания, у меня растет хмель обычный колючий очень похож на листья индики и может среди него посадит травушку муравушку чтоб заметно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведь банку полюбому сломает .нада чет понадежней:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятле сломает, так как ему не зачем приходить на частные дома где собственно их обычно и застреливают с ружья либо полиция либо охотники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ashtan бро,а не проще парничек заделать на 1.....3 растишки???
 

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,защищаться от медведей это круто. Такого еще не слышал. Мне кажется что у тебя единственный вариант -это теплица ,если на улице ростить. Можно так же подумать что то с большими ведрами - что бы можно было двигать ,занести на ночь в тепло ,например. Ну или в помещении под лампами растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kostia сказал:

@Ashtan бро,а не проще парничек заделать на 1.....3 растишки???
 

 

 

Я живу на Камчатке а снег у нас ещё в мае стоит, и не кто не удевляеться если в июне месяца снег выпадает, а дома как мне так проше или где нибудь во дворе но если и во дворе сажать мне всё равно кажеться что не варик так как сосед мент , так здароваемся иногда сигарет придет по просит но люди в форме я  всегда не доверял после пару  случиев , не капли к ним доверия -как то с другом было давно года 3 назад нас не за что менты попросили пройти с ними в отделение ну и нас по разным комнатам и мне и ему втирали что твой коришь тебя сдал а че им надо было мы особо и не поняли , взяли пресаки попробивали говорили подписать , я почитал а там ого го и больше , на что я ответил чужое мне не нужно ну один из этих разозлился угрожал, я удивляюсь как я ещё не посидел от этих угроз -у меня асценсия деприсивно тревожной личности + повышенная агресия , а агресия это моя защитная реакция подсознания если я чувствую опастность или мне так кажеться что я в опастности, и тогда вобщем толи они чето попутали толи чего не понятно было один со мной спокойно разговаривал просил все по хорошему решить а другой наооборот

, не суть главное что на каком основании были задержаны и с какого х они выделывали такое, не важно что было то было -немного отвлекся вобщем надо думать о создании сорта который бы не выявлялся бы не какими тестами либо как то скрестить хмень и каноплю и сделать из этого творения стабильный сорт что и соседям ментам глаза не мозолил и за себя спокойнее

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, рыбачок сказал:

Да ,защищаться от медведей это круто. Такого еще не слышал. Мне кажется что у тебя единственный вариант -это теплица ,если на улице ростить. Можно так же подумать что то с большими ведрами - что бы можно было двигать ,занести на ночь в тепло ,например. Ну или в помещении под лампами растить.

Мне ещё как с медведями везет жил давно в Олюторском районе так там медведи в подъездах спали, и норм , а как то везучий случий был там в Олюторском районе , там мало кто выращивает для себя и там менты не ловят тех кто выращивает по крайне мере за долгое время проживания я там не чего подобного не наблюдал, вобщем об этом случае пришел в гости к сестре по отцу она жила там в частном доме она знает что я идильный растоман и кроме Канопли не чего не признаю она мне сделала сюрприз сделала она кексы и булочки сказала что они с волшебным наполнителем ну мы пошли перекурить , а её частный дом у леса так по мимо того что мы сативы курнули так ещё и косолапый сожирал эти её приготовления мы видя его деяния нас пробило на конкретное хи хи, потом спустя время до неё дошло что это мишка бурый, ну она закрылась в туалете а меня оставила на кухне с этим чудом он на меня ревел не рычал а ког будто как корова который не дали сено а когда меня отпустило от косячка и до меня дошло что это опасно и тут самый смак кок раз он доел эти булочки и кексики на этом он не остановился , он слопал красную икру и славо богу он ушел меня не тронув, но к медведям я боязни особой не испытываю может по этому и не кидаються а не испытываю так как раньше жил в тундре, у меня пробабушка была шаманом самым настоящим лечила людей, употребляла мухоморы для общения с духами, сам же я практикую осознаные сны и астрал я не кого не застовляю верить в мир духов и другие эзотерические вещи , просто я верю что уеденение с природой и духами это развитие иного мышления разума, сам по себе спокойный но сейчас такое время что многие садомазеры ощущают счастье в сорах и любят провоцировать людей на негатив но со временем благодоря шаманским практикам я научился быть спокойным сдержанным и научился контролировать свой гнев и много познал и сколько многова мне предстоит познать а и ещё может быть это и не важно но мой дух оберег это медведь, к сожелению статуэтки не сохранилось которая была сделано моей пробабушкой

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро с такими раскладами бокс ставь в дом или гараж или подвал и не парся- тут и шишки свои круглый год и сортов изобилие а не только тех которые успеют в ауте вызреть если мишка не сгрызет.. на одну-две растихи шкафчика(палатки) хватит с головой если растить для себя. ну а если аут то теплица полюбасу, или растиху ограждать колючей проволкой- ветками так чтоб косолапые не лазали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, elDiavlO сказал:

бро с такими раскладами бокс ставь в дом или гараж или подвал и не парся- тут и шишки свои круглый год и сортов изобилие а не только тех которые успеют в ауте вызреть если мишка не сгрызет.. на одну-две растихи шкафчика(палатки) хватит с головой если растить для себя. ну а если аут то теплица полюбасу, или растиху ограждать колючей проволкой- ветками так чтоб косолапые не лазали.

Я больше люблю которая выращенна на открытом воздухе , она как то вкуснее что ли толи , не вижу смысла растить автики под лампами так как световой перьюд на них вроде ни как не влияет большее зависит от их возраста, косолапые в лесу, как то у друга растили так мы настоящую крусы поймали которая жирала травку , у друга идея была шуточная скурить крысу но мне тогда не до веселья было , как вспомнью так плохо становиться -у меня в горшке росла любимая трава за которой я ухаживал и уделял внимание больше других незнаю почему маленький рост нравился-18 см в высоту и в ширену как елочка не большая ей тогда было около 4 месяцев я ждал пик зрелости ну и остальные были сожранны этой крысой обидно но чего ж оно и понятно грызуны тоже походу не прочь крепчайшую марихуану захавать а может и от того что хавать им не чего ,  не очень мне везло из за животных а росли у меня они быстро без каких либо удобрений, вычитал что если общаться с растениями то они улавливают вибрации и тоже отвечают что то в этом роде, все семена всходили может семена хорошие беру а может чисто везет-мой брат как то хотел вырастить но я когда увидел че он вытворяет моральных выписал изверг какой то посадил он в землю и я заметил что у него не всходят ну он и начел ковырять что бы посмотреть корень повредил затем у него семена толи стухли толи с гнили но с выращиванием проблем небыло так душа лежит к растеневодству и ботанике

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Врятле сломает, так как ему не зачем приходить на частные дома где собственно их обычно и застреливают с ружья либо полиция либо охотники

> Полиция

Отправлено с моего IQ4412 Quad через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

У тебя там веточки шалфея нету ?

Видать,или была или есть(

Жаль,что ко мне не дойдет)

Извини за флуд,не удержался...

Аж прослезился ,пока читал твои месседжи)

Удачи тебе в твоих начинаниях и храни Джа твою ганжу от ведьмедей и крыс и носорогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ashtan  Прикольно у тебя там! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Интересно жив еще наш герой ходящий на медведя без гранатомета,? тут два варианта или в армии служит, или медведь сожрал,,,:oops:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...