Перейти к публикации

Auto Fast Bud Fem, Кокос+Перлит, LED 122W


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ув. бразы!

Утютю-соли-мусоли долго не будем, начинаем:flower:

Семка получена на тест от бро pihachnyhachпод репорт.

  • Семка: Auto Fast Bud Femenised fast-bud-2-auto_enl.jpg

 

  • Удобрения: 24ukc6CnJ9c.jpg
  1. Монофосфат калия
  2. Сульфат магния
  3. Кальциевая селитра
  4. Калий сернокислый
  5. Pokon Кактус
  6. Pokon Regenerator
  7. Biopon универсальный.
  8. Ортофосфорная кислота/Электролит, для поправки ПШ.

 

  • Приборы:
  1. Xiaomi TDS
  2. Легендарный, великий и всемогущий - Желтый PH-ник.

Кокос самый жмотский, в брикетах. Вымоченый, промытый и заряженый компотом на вегу:weedbush:

 

Бокс можно посмотреть в подписи или тыц сюда. 

Начало

11.03.2017 – Cемки получены и сразу же надкушены+замочены.

DzdcnDxQni0.jpg

 

13.03.2017 – Семки высажены на ПМЖ. Проростаемость 100% 2 из 2 взошли. Одна семка осталась в резерве, на случай загнивания или ошибки при проращивании. Освещение 18/6.

 

25.03.2017 – 12 Дней веги. Вегу решил начать считать с самого "вылупления".

Одна семка не могла скинуть каску и каска была удалена мех.путем. Спустя 5 дней, семядоли так и не открылись и показалось, что на концах начали подсыхать(растишки в парничках под стаканчиками. Семядоли были открыты мех.путем, спустя пару дней начали показываться листья. Росток очень странный и кажется слабый.

Второй росток тоже слабоват, листья начинает крутить как от нехватки влажности, но уровень влажности 70%. Непонятки.

Вобще они обе странные, листья крутит-вертит. :hm:

kXFPxjUMadI.jpgsCx2_BUo11Y.jpg

 

30.03.2017 – 17 Дней веги. Повторно пролил кокос удобрами. Ситуация улучшается.

вфPro.jpgфпукупваo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...за какос бы подробней написал , как вариант в нем дело       

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в кокос посажены? я при высадке на пмж в кокосе делаю 100гр.стаканчиком лунку  насыпаю земельки хорошей и в нее родимую селится семка.Из земли в кокос корням приятней проростать чем в кокосе пытатся чтото там найти питательного. земля получается буферной зоной и дает время корням набратся силы .После цикла при промывке кокоса вся земля падает на дно посуды потом просто остатки сливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, массяня сказал:

...за какос бы подробней написал , как вариант в нем дело       

Обычные брикеты, замочил, отфильтровал и промыл до уровня воды как по PPM так и по PH, затем заряжен 100% компотом на вегу по тому же принципу, что и промывка. Первую неделю я бы сказал, можно поливать водичкой.

p.s. Длиннопост дополнил, скромным упоминанием про кокос, спасибо.

15 часов назад, hitman33 сказал:

Прямо в кокос посажены? я при высадке на пмж в кокосе делаю 100гр.стаканчиком лунку  насыпаю земельки хорошей и в нее родимую селится семка.Из земли в кокос корням приятней проростать чем в кокосе пытатся чтото там найти питательного. земля получается буферной зоной и дает время корням набратся силы .После цикла при промывке кокоса вся земля падает на дно посуды потом просто остатки сливаются.

Прямо в кокос:flower: Старт и в целом начало веги слабоватое по сравнению с землёй, но потом догоняет и обгоняет:rasta_peace:. Делал по тому принципу, что ты описал, но однажды там завелась некая белая хрень, которая подъедала корни - потому решено было завязать с землёй. Да и с землей был трабл в виде загнивания семки:wacko:, парничек там, все дела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Muko сказал:

Делал по тому принципу, что ты описал, но однажды там завелась некая белая хрень, которая подъедала корни - потому решено было завязать с землёй.

:-) Ятоже сажал  прямо в кокос выросло  4листика и рост остановился 2 недели стояли без прогресса как бы я не танцевал с бубном.После пересадки в землю через дней 5-6 оклемались но уже растения были слабенькими и нормального выхлопа уже не будет (если автоцвет) с тех пор на старте сажу в землю. Чтобы никакой хуйни белой не боявлялось  нада брать свежую покупною землю провереную на наличие всякой заразы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muko С началом и ровного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ними ?листики желтые на концах,что-то идёт не так ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Чувак! Утебя все листья в ожогах! Сколько см до лампы?

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 01:08, Reboot сказал:

А что с ними ?листики желтые на концах,что-то идёт не так ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тяжело сказать, удобры все по кальку проверенные не раз:rasta_peace: Кокос, промытый и заряженый, ПШник откалиброван даже очень хорошо. Возможно большой PPM, но другой воды у меня нет  и со всеми остальными растихами проблем не было. PPM 962.

В 28.03.2017 в 08:18, Ravenloft1 сказал:

Вау! Чувак! Утебя все листья в ожогах! Сколько см до лампы?

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

В ожоги конечно тяжело поверить, расстояние см30 так, но попробую меньше освещение включить на пару суток:flower: Фотку чуть позже скину.

Вангую дефицит азота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро 962 ppm ,ты шутишь ?? из-за этого все проблемы ,это концентрация для взрослых растих на цвете ...что-то ты неправильно калькулируешь...

Не хочу тебя растаивать,но я думаю с этой растихи, ничего хорошего не будет уже ...

и какие ты говоришь у тебя в таком возрасте тянули 960ppm?

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reboot сказал:

Бро 962 ppm ,ты шутишь ?? из-за этого все проблемы ,это концентрация для взрослых растих на цвете ...что-то ты неправильно калькулируешь...

Не хочу тебя растаивать,но я думаю с этой растихи, ничего хорошего не будет уже ...

и какие ты говоришь у тебя в таком возрасте тянули 960ppm?

У меня нет ОС и вода вся "своя". Все гровы проводил на ней и всё норм, так что не думаю, что это от воды.

Тянули с самых первых дней например "Auto Blueberry|Auto Whiteberry|Water Lilly fem|Black Spider fem|G13|OG Kush" и еще несколько, которые уже не помню." Это на кокосе и земле. На двц еще Fruity Trips Feminised и Kalichakra Feminised, там просто снизил концентрацию Ca и Mg.

Есть гровы где ppm под 2к и всё норм(не мои, а в целом). Не думаю что у всех есть осмос или возможность вымораживать воду по 10л. 

Пруф:WP_20170307_21_40_47_Pro.jpg

Water Lilly fem, сейчас на ревеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ОС и вода вся "своя". Все гровы проводил на ней и всё норм, так что не думаю, что это от воды.

Тянули с самых первых дней например "Auto Blueberry|Auto Whiteberry|Water Lilly fem|Black Spider fem|G13|OG Kush" и еще несколько, которые уже не помню." Это на кокосе и земле. На двц еще Fruity Trips Feminised и Kalichakra Feminised, там просто снизил концентрацию Ca и Mg.

Есть гровы где ppm под 2к и всё норм(не мои, а в целом). Не думаю что у всех есть осмос или возможность вымораживать воду по 10л. 

Пруф:WP_20170307_21_40_47_Pro.jpg

Water Lilly fem, сейчас на ревеге.

Ну тогда тебе виднее )прикольная :)а под какими лампочками стоит вега,цвет?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл делать экран если она через него проросла?

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Reboot сказал:

 

 

Ну тогда тебе виднее )прикольная :)а под какими лампочками стоит вега,цвет?)

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это не совсем актуальное фото бокса) Сейчас от неё осталось 2 огрызка:smile:. Лампочки 12w 2600k - 6шт.

50w FullSpectr - 1шт. Лампочки я не меняю, весь гров под ними. Вегу обычно провожу только на фуллспектр матрице.

3 часа назад, Ravenloft1 сказал:

а смысл делать экран если она через него проросла?

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Что-бы хоть как то наклонять/подвязывать/цеплять колы. Они то и дело тянулись в лампы, одной это даже удалось - как разультат высушенные  и я бы даже сказал выженные шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...