Перейти к публикации

Что происходит с растихой?


Рекомендованные сообщения

Привет всём. 

Посадил неизвестный сорт, он вырос, сейчас с ним что-то твориться. Что именно я не знаю. 

Возможно мало воды или много. Или же такой сорт. Кто знает в чем проблема напишите :rasta_sad:

Вторая растиха растет хорошо. Обоим 2.5 недели. 

6Wmvbs_lMZA.jpg

H1kLpLBKKQk.jpg

K4O_6O3zXPY.jpg

1cCym3a7Evw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всём. 

Посадил неизвестный сорт, он вырос, сейчас с ним что-то твориться. Что именно я не знаю. :rasta_sad:

Возможно мало воды или много. Или же такой сорт. Кто знает в чем проблема напишите 

Вторая растиха растет хорошо. Обоим 2.5 недели. :weedbush:

K4O_6O3zXPY.jpg

6Wmvbs_lMZA.jpg

H1kLpLBKKQk.jpg

1cCym3a7Evw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый похож на дознутого азотом мутанта ,второй имеет блок питания ,возможно пш хз, думаю ты в субстрат накидал каках, или хз, ну что то начудил инфы нету, опиши подробнее все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза, имхо похоже на болезнь корневой, возможно грибки или подгнивает. Как часто поливаешь и чем? От куда и что за грунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RevooD сказал:

Привет всём. 

Посадил неизвестный сорт, он вырос, сейчас с ним что-то твориться. Что именно я не знаю. 

Возможно мало воды или много. Или же такой сорт. Кто знает в чем проблема напишите :rasta_sad:

Вторая растиха растет хорошо. Обоим 2.5 недели. 

6Wmvbs_lMZA.jpg

H1kLpLBKKQk.jpg

K4O_6O3zXPY.jpg

1cCym3a7Evw.jpg

если семка в барыжьей траве попалась и ты ее посадил...то факт на лицо.может то был герм автик.у меня тоже такое было,както тоже посадил непанятно что ,и выросло тоже что и у тебя на фотке.выкинул нахуй.бро!расти всегда провереные семки дабы не проебывать время и уход за растением в ттупую:weedbush:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля говно. Как следствие - скачки пиаш, скорее всго им очень кисло, бро)) Купи норм землю и пересади. Может мне кажется, но на первом снимке прям навоз видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылаюсь на кривизну генетики, такое было у меня с авто  ак47, была кривая генетика растихи и росло вообще черти што, такие же кривые листья, стебель, все перекручено, в общем конопля урод)) так она и не вытянула, по сравнению с другими её братьями по боксу, сeмки были от grass or matic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И землю замени бро, ужасная на вид, а должна быть пышной, рассыпчятой, влажной слегка, с вермиком и перлитом, дышащая. 

Мы же например макарошки любим не комками слипшимися кушать а рассыпчатые и промытые))) 

Я вообще замесу земли отдельную тему посветил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылаюсь на кривизну генетики, такое было у меня с авто  ак47, была кривая генетика растихи и росло вообще черти што, такие же кривые листья, стебель, все перекручено, в общем конопля урод)) так она и не вытянула, по сравнению с другими её братьями по боксу, сeмки были от grass or matic

У меня было похожее. Так же ак47 и тоже от gross o matic. Мутант закрученный ствол несимметричные листья...Но рос. Был правда мельче своего собрата из той же партии, но отцвёл благополучно и был собран и скурен. Качество было обычное на 5+ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...