Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые гроверы и гроверши,вот решил поднять тему магазина,потому как есть люди которые говорят,а обосновать не могут,предлагаю любую предъяву за магазин выносить здесь,а не за спиной магазина делается все просто кто чем то не доволен пишет в чем недовольство пишет у кого заказывал из работников магазина приглашаем продавца и разбираем ситуацию,а писать я заказал и все фуфло не фиг без обосновано,я сам в еррорсе не заказывал но скажу за такие деньги это рай для гровера,а если в еррорсе есть продавцы которые там что то мутят так генералы разберутся,нет есть вариант покупать оригиналы по 10 евро за одну штуку,Мир! :rasta_peace:  

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые гроверы и гроверши,вот решил поднять тему магазина,потому как есть люди которые говорят,а обосновать не могут,предлагаю любую предъяву за магазин выносить здесь,а не за спиной магазина делается все просто кто чем то не доволен пишет в чем недовольство пишет у кого заказывал из работников магазина приглашаем продавца и разбираем ситуацию,а писать я заказал и все фуфло не фиг без обосновано,я сам в еррорсе не заказывал но скажу за такие деньги это рай для гровера,а если в еррорсе есть продавцы которые там что то мутят так генералы разберутся,нет есть вариант покупать оригиналы по 10 евро за одну штуку,Мир! :rasta_peace:  

с тобой полностью согласен дешевле семян хрен найдешь,всхожесть на высоте а остальное все от гровера зависит. :jahwatering:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые гроверы и гроверши,вот решил поднять тему магазина,потому как есть люди которые говорят,а обосновать не могут,предлагаю любую предъяву за магазин выносить здесь,а не за спиной магазина делается все просто кто чем то не доволен пишет в чем недовольство пишет у кого заказывал из работников магазина приглашаем продавца и разбираем ситуацию,а писать я заказал и все фуфло не фиг без обосновано,я сам в еррорсе не заказывал но скажу за такие деньги это рай для гровера,а если в еррорсе есть продавцы которые там что то мутят так генералы разберутся,нет есть вариант покупать оригиналы по 10 евро за одну штуку,Мир! :rasta_peace:  

Мутить никто неможет,т.к.продавец один,цены+скидки установлены,посадочный материал весь тестируется на всхожесть,качество.об этом говорят бесплатные раздачи+тест-репорты+отзывы клиентов.Я например счастлив,что когда-то стал заказывать семена именно здесь. :errorsseeds::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grower76 сказал(а) 12 Июл 2013 - 14:10: Здравствуйте уважаемые гроверы и гроверши,вот решил поднять тему магазина,потому как есть люди которые говорят,а обосновать не могут,предлагаю любую предъяву за магазин выносить здесь,а не за спиной магазина делается все просто кто чем то не доволен пишет в чем недовольство пишет у кого заказывал из работников магазина приглашаем продавца и разбираем ситуацию,а писать я заказал и все фуфло не фиг без обосновано,я сам в еррорсе не заказывал но скажу за такие деньги это рай для гровера,а если в еррорсе есть продавцы которые там что то мутят так генералы разберутся,нет есть вариант покупать оригиналы по 10 евро за одну штуку,Мир!    Мутить никто неможет,т.к.продавец один,цены+скидки установлены,посадочный материал весь тестируется на всхожесть,качество.об этом говорят бесплатные раздачи+тест-репорты+отзывы клиентов.Я например счастлив,что когда-то стал заказывать семена именно здесь.
Вот видешь уже разобрали муток  не может быть,идем дальше други я тока за справедливость и процветание магазина от меня не каких предъяв я вот позвал (гровера) Rixta который говорил что семки говно полное,вот сейчас подождем прийдет он на разговор или он ........

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за российский магазин,все на высшем уровне  доставка и всхожесть, а кто то что то говорит ну значит руки у него растут с другого места,и не надо  пургу гнать.  :errorsseeds:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все семки которые приходили все проростали и радуют глаз и нос!))) Дай Джа здоровье всем модерам и бридерам и вчасность Бро bezil за активный вклад в мое нужное дело!))) И вообщем Error Seeds рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте гроверы,а rixt который гнал на магазин так и не пришел я его сообщением пригласил он даже на него не ответил,вот с ним все теперь понятно почему он красный,магазину процветания Bezilu респект и мой поклон. :rasta_peace:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите наиболее популярные фемениз... сорта в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите наиболее популярные фемениз... сорта в магазине

Бро здравствуй,советую если ты новичок начни с регуляров.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году я трижды получал семки от errors-seeds (заказ,тест-роздача,заказ).
Все ровно. В последнем заказе было заявка на два автомикса,а пришел только один но по другим позициям почти в каждую были добавлены бонусные семки. Заказ оплачивался налож.платежом на Новой почте. При обнаружении недостачи кипешь поднимать нестал,а отписал о недостающем миксе на мыло. В тот же день пришел ответ с извенениями и обещанием дослать недостающего,поскольку он был уже оплачен. Притензий к магазину я неимею,а даже наоборот благодарю. При таком розкладе другие бы отморозились,типа "мы отправляли,а это вы мол сами замутили",а в errors-seeds отнеслись хорошо. Респект продавцу за честность!!! А то,что провтыкали собрать заказ - ни чего страшного. Главное КАК отреагировали на замечание! Да и к тому же надо понимать что ребята производят семки не в пробирках а на кустах. Все равно что то да отламывается, да просушивается))

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока один Rixt говорил что семки говно,а на разговор так и не пришел и я думаю всем стало понятно,что если есть какие то не понятки то продавцы их оперативно решают. :rasta_peace: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего Великий Джа,возседающий на Жирных облаках,отбирает силу у семечки,чтоб всякие подобные мудаки немогли вкусить благородного Дыма))и поделом им!

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семечки прислали) вместо 5шт недостающих,я получил 18шт!

Большое спасибо!!!

Все орехи были розкусаны,замочены в розовом р-ре марганца,пророщены.

Из 18 проросло 17. Это очень хороший показатель. Жду всходов.

Так что с магазином все нормально,а вот косорукость,ребята,надо лечить)))

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магаз нормуль) оперативность слегка хромает конечно но это мой первый заказ сдесь, надеюсь в дольнейшем всё будет ок :positive:.По семкам заказывал 15шт авто -Jet 47 пришли все но 4из них были очень мелкие из которых 3 непроросли, в общем 12из15.всем мир и больших урожаев :jahwatering:  :jahwatering: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут из пустого в порожнее переливать кто там что там пишут магаз :errorsseeds: реально норм семена продают 90 проц всхожесть ну если 9 из 10 всходят я считаю это охринеть нормально так как это природа по любому есть много факторов почему не взошли один из них руки из жопы или даун по жизни пусть кто хочет тот и обижается на обиженых воду возят и ху.. :censored: кладут а если семка херовая попалась ты с магазом общаешся обьясняеш что да как и если это не твоя запара а именно семка попалась тебе высылают новую не один интернет магаз не знаю что бы так делал это прицидент потому что в магазе работают раста и у них есть желание чтоб у тебя все получилось и ты вырастил как и хотел себе ганджу. магаз рули и спасиб ребята что занимаетесь важным делом неся джа в массы :thankyou:  :respect:  :rulez:  :drujba:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для отзывов и разборов читай изначально,не кто нечего не переливает,мир! :rasta_peace: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магаз нормуль) оперативность слегка хромает конечно но это мой первый заказ сдесь, надеюсь в дольнейшем всё будет ок :positive:.По семкам заказывал 15шт авто -Jet 47 пришли все но 4из них были очень мелкие из которых 3 непроросли, в общем 12из15.всем мир и больших урожаев :jahwatering:  :jahwatering: .

Как показывает многолетний опыт мелкие семена ничем неотличаются от крупных и на всхожесть,а тем более генетику невлияет,есть много примеров,я и сам когда-то так думал,когда получил орешки мини мизерные G-13 от Сидсмана-всё,думал хрень какая-то отбракованная,но когда подошло время харвеста-приятно охренел от колва+качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магаз нормуль) оперативность слегка хромает конечно но это мой первый заказ сдесь, надеюсь в дольнейшем всё будет ок .По семкам заказывал 15шт авто -Jet 47 пришли все но 4из них были очень мелкие из которых 3 непроросли, в общем 12из15.всем мир и больших урожаев
Бро,советую на барыжных орехах потренироваться надкусывать щипцами для ногтей,потом уже когда будет опыт делать на покупных я так делаю и маленькие семена все прорастает 100%,успехов!  

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если непроникнешься до корня волос тем,что ТЫ делаешь,то ТЕБЕ чисто по счастливой случайности быть может повезет чё нить выростить))

А еже ли от балды, иль от жадности с целью барыжничать - небудет толку;однозначно)))

да и вообще: предъяв нет; тему(можно б и )в топку

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если непроникнешься до корня волос тем,что ТЫ делаешь,то ТЕБЕ чисто по счастливой случайности быть может повезет чё нить выростить)) А еже ли от балды, иль от жадности с целью барыжничать - небудет толку;однозначно)))

Бро ты это кому адресуешь?а магазин же работает но дело ваше хотите закрывайте,я как все!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если непроникнешься до корня волос тем,что ТЫ делаешь,то ТЕБЕ чисто по счастливой случайности быть может повезет чё нить выростить)) А еже ли от балды, иль от жадности с целью барыжничать - небудет толку;однозначно)))

Бро ты это кому адресуешь?а магазин же работает но дело ваше хотите закрывайте,я как все!
Ну адресацию я уже обозначил(косоруким,халявщикам и тд)

Да и засорять форум нестоит))

НЕТ предъявлений;

Хотя есть смысл (!) на оффтоп-тему

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро тему я создал вообще из за Rexta,на форуме начал орать что семена говно и магазин разводной я создал тему начал его приглашать он что на лс что в теме не ответил и не пришел,вот для таких разборов думаешь больше таких не будет как Rixt? и вообще генералы посмотрят какие есть недочеты и в чем траблы,как в гроувинге)и потом будут работать без траблов,все равно есть кое какие,хотя они по человечески решают их,и есть разница писать конкретно отзыв в теме или отдельно по сортам в магазине,там пишут что кидают,а разборов нету,потому что фиг поймешь кто написал,а тут если предъявят то можно и разобраться  и если человек гонит то можно стать красным,если предъяв не будет то гроверы увидят что магазин ровный это же тока во благо магазину будет ты так не щитаешь,Мир!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал первый раз,дошло достаточно быстро,прорастание 100%,конечно не всегда все зависит от прямоты рук,никто 100% гарантию думаю не даст,не один магазин,просто нужно с ответственностью подойти ко всему,узнать что и как делать,а не валить все на других,по поводу обслуживания,отвечали быстро,и грамотно,Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...