Перейти к публикации

Различие между спайсом и травкой..)


Рекомендованные сообщения

В общем назрел такой вопрос.
Большинство из нас курило сп, и не раз. Как вы все знаете, за сердце он берет "очуменно", что бывает сидишь/лежишь и молишься чтобы отпустило.
Когда я курил травку, такого не было ни разу. Правда есть одно Но. Я ведь спайс до ганжи тоже не курил.
Без разницы сколько скуривали, трип всегда хороший был, передоза не было. В отличие от того же спайса.
Собственно сам вопрос:
Сейчас выращиваю божественные кустики, и. Не будет ли случаем такого же эффекта как от спайса? Я знаю что передоз можно словить от чего угодно. Но со спайса он приходит буквально со второй затяжки, а с травы как минимум с 10?
В общем боюсь что вырастить выращу, а курить нормально не смогу, снова будет моторчик шалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу: ганжа это уникальный наркотик во многом и уникальность травы в том, что она может вернуть тебя в любые другие состояния сознания, особенно если эти состояния похожи на эффект травы (тот же спайс). Я, например, сальвию курил до того, как впервые покурил травы (до этого был один "раз" хотя его наверно даже не стоит считать, так как эффект был почти что плацебо :smile: ). И когда я впервые накурился шишками меня вставило почти как от сальвии и всегда когда я перекурю эффект как от сальвии. Спайс тоже потом пробовал несколько раз. Почти тоже самое, что от травы и сальвии, только нет души в нем и эффект какой-то злой, даже сальвия добрее. Так вот, может если бы я не курил сальвию, может меня бы от ганжи шторило по-другому

 

Не будет ли случаем такого же эффекта как от спайса?

Да, вполне возможно, но не факт.

 

Но со спайса он приходит буквально со второй затяжки, а с травы как минимум с 10?

Со спайса он может и с одной прийти, смотря сколько скурить за одну затяжку. А вот насчет травы... как можно сделать 10 затяжек травы? :rasta_biggrin: Разве что вдохнуть и выдохнуть... Я бы умер на сутки от 10 нормальных затяжек. От 5 затяжек мне страшно представить что бы со мной было :wacko:

 

В общем боюсь что вырастить выращу, а курить нормально не смогу, снова будет моторчик шалить.

Очень часто под ганжей сердце как бешенное билось, незнаю почему, покупную курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спайса есть приход,как с ширева.Трава вставляет постепенно.Именно поэтому на спайсе люди сидят,а на траве нет.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Облако, cocaine.

Когда знакомый вырастил, о травке узнал, про сп вообще не слышал. История мини-трип:D
Мы сделали 2 бульба и затянулись каждый по 10 раз. Да, Облако, как ты и сказал, вдыхать и выдыхать, немного не правильно выразился. Я не знаю что творилось у друга в голове. Но меня проперло на дикий ржач после его слов:" Какой у тебя красивый потолок". Час я лился смехом, а потом...... внимание..... Я начал дрочить :yatta:  :yatta:  :rastadick:  Включил порнуху и понеслась, зачем это сделал не знаю :yatta: 
To Mundshtuk.

Вот я и боюсь, сделаю лишнюю тяжку, и снова те же ощущения будут, не хочется снова бегать с бутылкой воды по дому и то и дело пить, при этом бубня себе под нос, чтобы поскорее отпустило.. :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

Меня со спайса не прёт. Т. е. ВООБЩЕ НЕ ПРЁТ. Никакого действия на меня не оказывает. С одной и той же темы бро clipperson ушёл в слюни с децла, а я выхлестал всё и вообще ничего не ощутил. И так же было ранее. Хз, может это от того, что я пускал торпеду от алкоголя?

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята что вы курите дрянь по вашим откликам :hm: спайсы скажу так вштырить вштыревает но после хапки как удобр наелся вкус во рту тяга однообразная как вставила так и прет химия одним словом передозов никогда не было хотя грам в одно рыло за вечер сдувал вообщем пакость для приезжих теперь о дудке вообще какие разговоры какие передозы есть просто тяга одни ее вывозят другие нет :tyanet:  дудку без разницы сколько курить :cannabis:  разница только во времени сколько будет тебя тащить один мокрый полчасика три пару часов ну покрайней мере со мной так :giggling:  мож особеность организма извените что не так не хотел никого обидеть это чисто только мое мнение :fool:  быть добру удачи :weedbush: 

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С марьи передоз не так резко накатывает,то есть ты успеешь почувствовать,что вскоре тебе будет уево и сможешь это предотвратить хлебнув пивка или закусив цитрусами.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

С марьи передоз не так резко накатывает,то есть ты успеешь почувствовать,что вскоре тебе будет уево и сможешь это предотвратить хлебнув пивка или закусив цитрусами.

При передозе я бы не советовал пивка, недавно было такое. Но при чем здесь цитрусы ? Я лично просто иду умываюсь, пью воду, в тяжелых случаях (что большая редкость) можно сожрать что ни будь калорийное а лучше выпить, молока например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитрусы-это витамин С-лучший способ борьбы с передозом.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вообще можно что-то есть или пить при передозе. У меня слюны в таком случае нету вообще, вкуса как такового тоже, жевать, глотать очень трудно, почти что пытка. Хотя сладкое помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь как раз идет о том,чтоб этими способами предотвратить передоз еще на стадии его появления.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыку весёлую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если передоз настолько сильный, что человек теряет связь с нашей реальностью, никакая музыка не поможет, хотя это еще зависит от силы воли самого человека. А вообще передоз от курения ганжи не смертельный, так что если уж он настал, лучше взять в себя в руки, ничего не предпринимать и успокоиться; хотя это легче сказать, труднее сделать, бывает кажется, что в нормальное состояние не вернешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам перекуривал тоже знаю мне музыка помогала подовать признаки человека а не вести себя как ненормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если передоз настолько сильный, что человек теряет связь с нашей реальностью, никакая музыка не поможет, хотя это еще зависит от силы воли самого человека. А вообще передоз от курения ганжи не смертельный, так что если уж он настал, лучше взять в себя в руки, ничего не предпринимать и успокоиться; хотя это легче сказать, труднее сделать, бывает кажется, что в нормальное состояние не вернешься.

Вижу подняли снова темку :drujba: 

С травы передоз действительно очень отличается от спайса. На травке себя можно проконтролировать, успокоиться, и дальше заниматься делами своими(посмеяться, покушать, или чем вы занимаетесь :giggling: )

А успокоиться тоже легко. Ложишься, все тело на одном уровне, и начинаешь уверенно, глубоко дышать. Постепенно снижая темп до нормального вздоха. Как только восстановил сердечко до +100 ударов в минуту, можешь медленно сесть, походить, если снова не накатило, значит все, больше не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А успокоиться тоже легко. Ложишься, все тело на одном уровне, и начинаешь уверенно, глубоко дышать. Постепенно снижая темп до нормального вздоха. Как только восстановил сердечко до +100 ударов в минуту, можешь медленно сесть, походить, если снова не накатило, значит все, больше не будет:)

Мне лично страшно в такие моменты ложиться, кажется унесет щас в неведомые дали, что хрен вернешься назад. Хочется наоборот двигаться, "держаться" за наш мир, ибо уносит беспощадно. Хотя может стоило просто попробовать получать от этого кайф и типа отпустить себя, будь что будет. Давно чето я не курил, уже и не помню как это страшно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нахер это говно спайс химия вот и всё  трава  это природа :madeitation: мир всем :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята спайс пробовал 2 раза, и не желаю больше, эта гадость действительно опасная. В Москве вроде как есть кладбище для спайсиков и там уже как 300 тел лежит отдыхает, случаев от него много. А вот от травки совсем по другому, она как добрая бабушка и накормит и колыбельку споет, почешит за ушком, сказку почитает, поговорит с тобой, а спайс это ведьмак который забирает твое сердце и душу....и мечтаешь чтобы тебя отпустило, пожалуйста.

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она как добрая бабушка

скорее как девушка :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спайс это жесть полная, нахрен он нужен, одно время курил его, дикое время было, крыша ехала нереально, мог поймать приход не покурив или во сне, вроде это сон но все как наяву, а просыпаешься и понимаеш что тебя прет, могло дать в голову в самый неподходящий момент! Не знаю как это объяснить, ни у кого такого больше не встречал, зато бледного не разу не ловил, как то мог его перебороть! Но кто его часто долбил и ловил сочные трипы, у того мне кажеться никогда сознание не станет прежнем, ибо такое под ним видел и понимал о чем раньше даже задуматься не мог!! Теперь уже долгое время ничего кроме природы. Никогда больше не притронусь к этому спайсу.. И вообще жалею что когда то с ним связался.. Природа добро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

крыша ехала нереально, мог поймать приход не покурив или во сне, вроде это сон но все как наяву, а просыпаешься и понимаеш что тебя прет, могло дать в голову в самый неподходящий момент!

у меня что-то похожее, но спайс всего несколько раз пробовал, зато много чего пробовал. Стремно когда вставляет без ничего. Тревожно-депрессивное состояние или навязчивые мысли (будто кто-то в твоей голове говорит то что тебе неприятно) было? Или когда ни с того ни с сего исчезает линейное течение времени и тебе открываются забытые воспоминания и тебе кажется, будто сейчас исчезнешь и попадешь куда-то в прошлое или вообще хрен знает куда? И как крышу на место поставил? :madeitation:

Кстати, есть чай такой китайский те гуань инь. Вставляет типа как трава. Даже при курении какой-то странный эффект есть, но если его много пить или курить (даже немного) крыша может съехать (по крайней мере у меня так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это?! Сравнивать дерьмо с добром?! К тому же, вещи ну абсолютно разные. Один хер, что водку сравнивать с сигаретами...


Насчет вставляет не покурив. Всё просто: спайсы крайне токсичны, накапливаются в организме (отсюда мгновенный толлер), особенно в жирах. Потеешь, жир топится, химия высвобождается и попадает в кровь. А потеть будешь много с этого говна + жрать мало, ибо аппетит испаряется, как и вкус еды...


P.S. передозы? - вы что братцы курите? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из общедоступных источников известно , что спайсы - это искувственный ТГК который действует в 5 раз сильнее обычного;

в спайсах нет многих других веществ, которые есть в гандже и от которых прихот разнится.

Из личного опыта  (5-6 раз курил спайс) возникло мнение: тяга всегда одинаковая - тупо  табуреточная ( вроде и сильно прёт, а чего-то важного не хватает.

P.S.

Хотел местную молодёжь Белой Вдовой приколоть, что бы проулыбаться - не получилось, а мне уже потом товарищ сказал, их после спайсов никакой натурпродукт не берёт.

Знакомый выразился так: Я его курил две недели и ждал быстрей бы  он уже  у меня закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет вставляет не покурив. Всё просто: спайсы крайне токсичны, накапливаются в организме (отсюда мгновенный толлер), особенно в жирах. Потеешь, жир топится, химия высвобождается и попадает в кровь. А потеть будешь много с этого говна + жрать мало, ибо аппетит испаряется, как и вкус еды...

Да дело не в этом (хз, может и правда от жиров может вставить), но в основном дело в сознании - сознание уже наметано на каннабиноидный приход и может само по себе меняться. Это могут быть как простые флэшбеки, так и жесткие крышесрывы. пис :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...