Перейти к публикации

Различие между спайсом и травкой..)


Рекомендованные сообщения

Я один раз попробовал миксануть спайс и природу. Позвонил подруге, жили неподалеку, пришел к ее дому, угостил ее и сам дунул. Она сделала две тяги а я добил пипетку. Дальше был пиздец...на улице было 9 часов вечера, сумерки, лето...и туту я расстегиваю ширинку и нагибаю подругу прям около ее дома, и это при том что родители были дома. Тут я вроде очнулся и свернул весь этот разврат. Она даже непоняла что произошло, как и я поначалу. Теперь я от спайса как черт от ладана бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайсуха это не то, имхо. Сколько не курил, жесткий передозняк, сушечка ажно до кома, жрать не хочется, вообще ниче не хочется. Не сравнивай

Выкурим план пятилетки в три года ))))))

 

:madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у спайса запаха травы нет, их легко различить

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Га..но этот спайс , прет вроде убойно а чего то главного и нехватает.( Параллель методон - мак) . Тгк там нет вобще не какого придумуют х...ню всякую соевое мясо . И что это мясо :) вроде разницы не видно JWH и TNK . Я 2 месяца видел как пацаны от безвыходности курили почти каждый день со стороны это пи..ец . Когда человек не куривший никогда посмотрит на две компании одна под махоркой а вторая под этой балдой , то он если и захочет получить удовольствие то выбор на подсознании будет верным :) . А вобще это дело каждого, всем РЕСПЕКТ :) По мне дак если истерика то смех до слёз , а не звериные крики . Если в хлам то на пол дня , а не на 40 минут . И Как то так бразы ... Махорка имеет свою субкультуру а ,,это" шо бля за х ..ня не родины не флага

Га..но этот спайс , прет вроде убойно а чего то главного и нехватает.( Параллель методон - мак) . Тгк там нет вобще не какого придумуют х...ню всякую соевое мясо . И что это мясо :) вроде разницы не видно JWH и TNK . Я 2 месяца видел как пацаны от безвыходности курили почти каждый день со стороны это пи..ец . Когда человек не куривший никогда посмотрит на две компании одна под махоркой а вторая под этой балдой , то он если и захочет получить удовольствие то выбор на подсознании будет верным :) . А вобще это дело каждого, всем РЕСПЕКТ :) По мне дак если истерика то смех до слёз , а не звериные крики . Если в хлам то на пол дня , а не на 40 минут . И Как то так бразы ... Махорка имеет свою субкультуру а ,,это" шо бля за х ..ня не родины не флага

Га..но этот спайс , прет вроде убойно а чего то главного и нехватает.( Параллель методон - мак) . Тгк там нет вобще не какого придумуют х...ню всякую соевое мясо . И что это мясо :) вроде разницы не видно JWH и TNK . Я 2 месяца видел как пацаны от безвыходности курили почти каждый день со стороны это пи..ец . Когда человек не куривший никогда посмотрит на две компании одна под махоркой а вторая под этой балдой , то он если и захочет получить удовольствие то выбор на подсознании будет верным :) . А вобще это дело каждого, всем РЕСПЕКТ :) По мне дак если истерика то смех до слёз , а не звериные крики . Если в хлам то на пол дня , а не на 40 минут . И Как то так бразы ... Махорка имеет свою субкультуру а ,,это" шо бля за х ..ня не родины не флага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

спайс всего один раз юзал...из швеции привезли,сказали что шишки я и покурил как надо и чуть не склеился :no: жуткий бэд и сердце на вылет...ПРИРОДА РУЛИТ короче :peace: МИР ВСЕМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал два раза ГАВНО редкое,  и главное пользы никакой, одна сплошная ЖОПА :giggling:

-Запомни одну вещ ,сынок:

Если ты откажешся от своей мечты, то ты превратишся в овощ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Кто знает опишите, пожалуйста, отходняк от спайса.

нету от них отходняков,просто в органы ударит сильно и всё!Курил 4 года,мне лучше знать есть они или нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал камно редкое. знакомый! курнул по дароге домай зашол в магаз убило вышал подышать залип приснул стоят, менты забрали оформили как бухого(а он под пивас его пыхал) когда я пришол его забтрать)))) он мне расказал я ржал как конь,он зарекся некогда больше некурить нечего кроми сигарет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Совсем недавно попробывал, до этого были и марки, и бензидамин(жесткие ,жуткие, реалистичные галлюцинации) всё проходило нормально .  :dolf_ru_072:

Как я позже узнал в смеси был жесткий концентрат (1 к 3 кто в теме) + сальвия, гавайская и прочая херота. Сделал первый напас, 10 минут - ничего, и решаю взять быка за рога и делаю 3 напаса. Примерно минут 7 проходит, и я чувствую что мозг отъезжает, причём не привычно, а опытов с вещесвами было много. Понимаю что отъеду и прежде чем вырубиться прошу девушку вызвать мне скорую. Провалился я скажу вам в такие ебеня, что и описать сложно. Как будто взяли красок и размазали по кругу, и всё кружилось. Мозг подумал что это и есть конец. Потом как мне уже рассказали я очнулся и начал царапать себе грудину (царапины были глубокие). Потом мой мозг показал мне 10-15 повторов 5ти секунд реальности. Потом очнулся, ЧСС 180+, АД думаю было не хуже, жесткая паника, чувство не реальности, оченьь коротковременная...амнезия(лол, забыл кто я, где я, как будто только родился), приходилось как идиоту бегать и что то делать, иначе снова провал. Скорая подъехала через час, я уже был в адеквате. Ничего им внятного не сказал, они померили АД, ох*ели, и дали таблеточку, и укол вв. Как скорая свалила, я рассказал своей девушке как и что, потом попытался уснуть. На удивление уснул минут за 5, сон был долгим, проснулся бодрым. Но не всё так гладко. :tyktovashe:

Эта дрянь мне поломала мозг, и теперь стоит мне употребить хоть что-то, или вспомнить что-то из этого бЭда, как сразу впадаю в состояние панической атаки, и желания двигаться, чтоб не провалиться. Решил заняться выращиванием натур продукта, и потихоньку лечить мозги, кинул всю химию и прочее уже месяца как два назад. Вроде как всё идёт к нормализации состояния после употребления.  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MicroPenis, ну ты даешь!  :facepalm:  Непонимаю, зачем так "насиловать" организм? У тебя есть еще один в запасе?

Правельно сделал, что завязал! :perfect: Теперь главное не сорвись!

Я раз был свидетелем подобного "времяпрепровождения"... Да еще под "дудкой"... Скажу так : очково оно как то, когда один из компании в которой тусишь, падает на пол, бьется в конвульсиях и пускает пену ртом после напаса!

Представляю, что в тот момент думала твоя девушка  :wacko:

И что врачи? Что, просто померяли давление и дали "таблеточку" и уехали?  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трава рулит!!! Пожарные тушили гроурум, зацените состояние пожарного :yatta::giggling: :giggling: :giggling:

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MicroPenis, ну ты даешь!  :facepalm:  Непонимаю, зачем так "насиловать" организм? У тебя есть еще один в запасе?

Правельно сделал, что завязал! :perfect: Теперь главное не сорвись!

Я раз был свидетелем подобного "времяпрепровождения"... Да еще под "дудкой"... Скажу так : очково оно как то, когда один из компании в которой тусишь, падает на пол, бьется в конвульсиях и пускает пену ртом после напаса!

Представляю, что в тот момент думала твоя девушка  :wacko:

И что врачи? Что, просто померяли давление и дали "таблеточку" и уехали?  :upset:

 

Да, у нас в городе такая скорая, если приезжает, то уже праздник :hm: Я не сидел плотно на химии, просто решил всё перепробывать, и понял что однажды могу уже не очнуться. Вот уже репорт первый готовлю, взял привередливого авто леннона  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и понял что однажды могу уже не очнуться.

Ну да, конечно! С такой "скорой" и обычная простуда может стать смертельной... :facepalm:

Желаю хороших урожаев и плотных шишек!  :rasta_peace:  :drujba: И не "химич"... :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и понял что однажды могу уже не очнуться.

Ну да, конечно! С такой "скорой" и обычная простуда может стать смертельной... :facepalm:

Желаю хороших урожаев и плотных шишек!  :rasta_peace:  :drujba: И не "химич"... :rasta_cool:

 

 

Спасибо бро  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал комент про Те Гуань Инь переводится с китайского как железная богиня милосердия, как продовец элитного китайского чая могу заявить, что НИ ОДИ КИТАЙСКИЙ ЧАЙ НЕ ВСТАВЛЯЕТ, вываривал пуэр, вставило немного, даже не вставило, а ебучие ощущение какоето, и так продолжалось около 11 часов, руки трясутся, сердце колотит, потом 3 дня засухи во рту. чтоб от чая вставило, его пропитать эфиром надо ( хз каким). А вообще каждый день пью Улун каменный/ Пуэр/ Да Хун Пао/ Те Гуань Инь/ Золотые Брови. Чаи прилетают прямиком из китая, не барыжка стремная, они хорошо тонизируют, делают ясным сознание и думать начинаешь нормально, но они НЕ ПРУТ, НЕ ВСТАВЛЯЮТ и тд. Это все брехня полная.daisZEEi15M.jpgВот что я пью)

Я пью зеленый чай Матэ, и всем советую, тонизирует, бодрит, отличный чай, придает энергии, отличный чай. и не дорогой, 100гр стоит всего 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по поводу спайса че сказать, все уже сказано выше.  Нету ганжи, а расслабится охота, так тогда лучше купить вискаря  или коньяка....и душевно провести время. Но никаких спайсов. МНе это чем то напоминает крек. Крек не курил, но думаю что то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать хуй с пальцем спайс это шляпа :censored:  конкретная и всё а вот Марья это да :wub:


@Bigga,Крэк это трезвый кайф а спайс это вобще не кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать хуй с пальцем спайс это шляпа :censored:  конкретная и всё а вот Марья это да :wub:

@Bigga,Крэк это трезвый кайф а спайс это вобще не кайф

поправлю бро. БЫЧИЙ КАЙФ) хотя сам 4.5 года сидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Готов выразить своё мнение, химка тот-же спайс кто пробовал тот знает, это дрянь которая затягивает и остановиться сложно, в отличии от травки всё гораздо по другому, тут у вас поднимается настроение, одним словом, Добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, были мы с женой прошлые выходные в Киеве на днюхе у знакомого... До этого стаж употребления ганжи более 10 лет. Ребята предложили покурить, отошли мы в лесок (дело было на ВДНХ), смотрю, достают пакет с лопухами, говорят будет переть где-то полчаса... я ещё тогда заподозрил неладное  :yes:

Взяли мы по банке и моментом понеслась... окончательно понял что это спайс когда начал глубоко проваливаться, а когда время замедлилось до одного кадра в секунду взял себя в руки, откинул паранойю и начал наблюдать за своим состоянием))) В общем мы с женой перенесли нормально, хотя у половины толпы состояние было на грани паники... Подводя итог скажу что опыт конечно интересный, но повторять его, убивать мозг нет никакого желания... тем более что у меня с собой было немного сортовых шишек, так мы через час после спайса взяли их по банке и эффект был минимальный, до такой степени рецепторы мозга были залипшие от спайса... ну его нафиг.

 

В общем, пошёл я снова проверять мозг шишками и думать о сборке бокса))) Всем пис и не курите химию! :yes:

 

п.с. ну и подтверждаю то что писали выше: от травы приход мягкий и добрый, а от спайса ощущение холода и пустоты...

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот главное отличие: В Кировской области около 150 человек отравились новым "спайсом", четверо скончались http://m.newsru.com/russia/24sep2014/narko.html

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, а тема до сих пор живаyatta.gif 

Не курите спайсы, и даже если предложат на халяву)

Я вот спайс курил последний раз наверно за месяц до того как тут тему эту создал, даже наверно месяца 3. Больше после этого нини, онли натуралка, либо вообще чистый хожуpositive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Удивительные вещи вы говорите Может стаж не большой. Меня ведь раньше тоже уносило хорошо, а сейчас от Маши просто хорошо и приятно, классно музыку слушать, даже работать могу под ней и классно получается. Могу утром перед работой дать несколько хапов и спокойно ехать ( не за рулем). Даже глаза не краснеют. Со временем пришел полный контроль. Это у всех так? Раньше я думал после Маши: как великие художники могли творить под ней? Ведь очень тяжело. А сейчас иначе берет. И дело не в плохой или слабо прущей марии, просто иначе все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Спайс нельзя сравнивать с Марьей!Это просто не уважение!Спайс это химическая отрава которая сушит твой мозг,и после пары затяжек уже можно не вернуться,и потерять себя как личность,да не спорю под Мариночкой тоже можно поймать Бэд,но с него можно и "слезть" если ты граматный пацан(девушка) и понимаешь что к чему,а со спайса если ты поймал БЭД,то держись голова!Бледный при любом раскладе тебя поймает!А маничка догонит)Мир всем!Курите природу други мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Все в жизни сталкивались с тем, что о какой-то теме люди могут спорить, но в данной ветке почему то спора нет, все хором говорят про вред спайсов, почему же тогда он так распространён, зачем его покупают, есть у него какие то плюсы, преимущества? Складывается глупое впечатление, что здесь всё подстроено продавцами семян конопли, уверен, что врятле это так, но эта 100% травля на спайс вызывает у меня какое то ощущение подвоха, пропаганды в одностороннем режиме. Или здесь просто не принято говорить, что то хорошее о том, что здесь не продвигается и даже является конкурентом в бизнесе??? Хотелось бы услышать хоть один ответ в котором я не буду чувствовать полного проигрыша во всём спайса перед Марьей. Просто потому что не верится в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...