Перейти к публикации

Различие между спайсом и травкой..)


Рекомендованные сообщения

Все в жизни сталкивались с тем, что о какой-то теме люди могут спорить, но в данной ветке почему то спора нет, все хором говорят про вред спайсов, почему же тогда он так распространён, зачем его покупают, есть у него какие то плюсы, преимущества? Складывается глупое впечатление, что здесь всё подстроено продавцами семян конопли, уверен, что врятле это так, но эта 100% травля на спайс вызывает у меня какое то ощущение подвоха, пропаганды в одностороннем режиме. Или здесь просто не принято говорить, что то хорошее о том, что здесь не продвигается и даже является конкурентом в бизнесе??? Хотелось бы услышать хоть один ответ в котором я не буду чувствовать полного проигрыша во всём спайса перед Марьей. Просто потому что не верится в это.

кури спайс дальше бизнесмен хренов...

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , не стоит ему что то доказывать , обьяснять потому что он САМ не понимает в чем различие!

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Разница такая же - как понюхать говна, и понюхать свежеоткачанный мёд =) Ну всмысле говно - это спайс. А марья - мёд. Бля, даже не говно, это хуже говна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Курил спайс больше года, каждый день, по ночам по два раза. Каждое утро простыню хоть в машинке отжимай, так потел. Думал всё, не слезу. Если бы не этот форум и не гров - не слез бы.

Что самое обидное, теперь от травы в полной мере (как описывают трипы люди) не вставляет, сколько не кури.  И сам я изменился, набрать массу не могу больше 45 кг... как спичка хожу... А уже 1,5 г как бросил этот спайс.. как я жалею, что попобывал, если бы вы знали... Летом и в бани был часто и я хз может изменения какие на клеточном уровни необратимые... Готов даже на обследование какое лечь, чтоб нашли что во мне спайс натворил.. толко нет таких наверное(((

 

ПС. Первым попробывал спайс, потом марью.

А в целом знакомство с одурманивающими вещ-ми  у меня были в таком порядке:

Алкоголь в 14 лет (пиво), табак лет с 16 (плотно до 23 + снафф) , спайс, MJ.

 К 30-ку в планах  хотелось бы остатся только с MJ, без алкоголя, никотина и чего либо ещё до конца жизни) Да, ещё всегда хотел поробывать lsd, но настоящего я хз где взять, ткак что это тоже отменяется.

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что самое обидное, теперь от травы в полной мере (как описывают трипы люди) не вставляет, сколько не кури.

Бро, ты просто подсадил себе каннабиноидные рецепторы. Синтетика намного сильнее давит на них и это не могло пройти бесследно. Самое главное что ты нашёл силы завязать. хз, может со временем постепенно всё придёт в норму...

 

 

Да, ещё всегда хотел поробывать lsd, но настоящего я хз где взять

Это да, есть возможность найти "кота в мешке", не более... Зато есть возможность гровить не только MJ, но и кактусы, грибы))) Это вполне может стать альтернативой ЛСД.

 

Кстати, шрумы-кактусы могли бы помочь оправиться психологически после синтетики, так что держи на заметку)

Так что удачи и мира, Бро!  :drujba:

Изменено пользователем DrevlGrow

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы услышать хоть один ответ в котором я не буду чувствовать полного проигрыша во всём спайса перед Марьей.

Не понятно чего ты хочешь. Да, тут собрались люди которые не уважают спайс. И что теперь нам делать? Ты предлагаешь его хвалить только ради того чтобы тебе угодить? Ты хоть понимаешь что такое требование абсурдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятно чего ты хочешь.

Забей) Клиент зарегался, пукнул один раз и больше не заходил на форум.

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спайсовиках:не надо скорой помощи,хочу остаётся овощем!!!

Бросил его курить после перекура,трип ну его нах...повезло что подруга рядом была,откачала......Не покупайте Венеру(V3)пакет за 90 грн,мой вам совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спайс-дерьмо,вот в чем разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-летний виски производства дома Macallan и денатурат-в чём разница....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть друзья, которые почти каждый день курят спайс, как то курнул с ними  чуток шишулек своих, они потом месяца 2 не курили это говно, а двое гровить начали=)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, шрумы-кактусы могли бы помочь оправиться психологически после синтетики, так что держи на заметку) Так что удачи и мира, Бро! :drujba:

Спасибо, бро, взял на заметку! :)

 

 

 

у меня есть друзья, которые почти каждый день курят спайс, как то курнул с ними чуток шишулек своих, они потом месяца 2 не курили это говно, а двое гровить начали=)

После плотного употребления спайса курнули чуток шишь (да пусть даже 5 колпаков хорошей травы сразу) и что- то почувствовали??? я чесно хз что за спайс тогда они курили...  Я после сп свою первую одну  растишку (фаст бад) за два дня скурил через водный (около 7 гр бошек), при этом даже разочарован был что почти ничего не чувствую, и не понимал, для чего вообще это ростят. Потом со временем уже влился, и то, как я говорил выше до конца прочувствовать всю прелесь до сих пор не могу(

 

И слазил я с  этого сп как наверное с герыча люди слазят... очень сложно...

 

они потом месяца 2 не курили это говно

после одногот пакура марьи  бросили сп ОБА ??? (изначально если не ставели такую цель и не шли к ней взяв волю в кулак) и потом что, через 2 мес опять?)

Бро извени меня конечно, но на своей шкуре знаю, что это не реально! или они "левый" сп курили  или вообще обычную ромашку с самовнушением)  ...хотя я под конец чистый реагент в трубучку сыпал по верх ромахи ядерной 1:10 и курил, может только я так подсел в то время... хз

какое счастье что я слез, я опять вспомнил тот год жизни в бреду...аж поплохело)

гр*аные китайцы или кто этот спайс делает! почему в стране не борятся с этим, а только MJ... на каждом заборе вижу фразы "ДЫМ и номер киви или телефон для смс" по сей день! Не ужели нельзя прищучить владельцев этих счетов???? а?! Менты, если вы тут есть? А?????????????????????????? в чем проблема?!!!

 

сорри, накипело..

из за сп и друзей многих потерял и работу и здоровье,  всю жизнь это клеймо нести тепеперь наверное...

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после сп свою первую одну  растишку (фаст бад) за два дня скурил через водный

Верю, потому что я сам однажды покурив СП, через пару часов взял колпак хороших шишек и нифига их не почувствовал.

 

 

хотя я под конец чистый реагент в трубучку сыпал

:dolf_ru_072:  :sho:  :wacko: такими дозами и ласты склеить можно...

 

 

Спасибо, бро, взял на заметку! :)

Тем более что эффект будет полюбому. ТГК и СП через каннабиноидные рецепторы воздействует на NMDA, ГАМК и ацетилхолиновые рецепторы, а Грибы и Кактусы на серотониновые, Сальвия на дофаминовые и к-опиоидные, так что они у тебя почти девственные  :yes: Соответственно можно немного снять нагрузку с каннабиноидных рецепторов, что бы дать им лучше восстановиться.

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мог легко ласты...!, Ангел мой наверное меня спас от этого) Россыпь это ещё пол беды, ещё продавали в виде шоколадки мягкой (так и назывался, мягкий), уж не знаю как ЭТО делали, но накрывало от шарика диаметро 2-3 мм будь здоров. Это если зажигалкой прожигать. А я умудрялся этот шарик на кончик паяльника одевать, и в отверстие 1,5 л.  тетропака. Нагревал немного и не сгорая весь дым заполнял этот теропак. Вот это чистый яд! У меня психозы был на тот момент, я всё какие то магические печати ломал в потусторонних мирах, (что-то гдето увидел в кино и меня зациклило) всё было таким натуральным.. жесть!!

 

Ещё раз спасибо за совет, будем рыть инфу на эти темы)

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cooper,  Они просто вспомнили какая машка пиздатая и какое говно спайс. Бросать они спайс не планировали, просто не хотелось - бухали)) щас курят  опять, не выросло еще свое.  Дурь у меня ОХУИТЕЛЬНАЯ получилась, я лучше в жизни не курил и большинство тех кого угощал.

 

П.С. я не только этих спайсокуров накуривал и все, ВСЕ говорили "да че там, меня не возьмет, я че и сколько только не курил". кстати раздражает так, как-будто хвалятся этим

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они просто вспомнили какая машка пиздатая и какое говно спайс.

ну я, к сожалению первым попробовал спайс, а не Марью...И потом всегда пытался достичь того, как мне было в первый раз. А в первый раз (да это был бэд, и мне вызвали скорую) это были другие миры...

 

 

 

Бросать они спайс не планировали, просто не хотелось - бухали))

мне тогда на синьку было пофиг, я все деньги спускал на реагент, и хотел только это(((..

 

 

 

Дурь у меня ОХУИТЕЛЬНАЯ получилась, я лучше в жизни не курил и большинство тех кого угощал.   П.С. я не только этих спайсокуров накуривал и все, ВСЕ говорили "да че там, меня не возьмет, я че и сколько только не курил". кстати раздражает так, как-будто хвалятся этим

Бро,это круто, жалко что я тогда не был в твоих кругах знакомых и не попробовал)), но действия моей первой растихи (фаст бад) я правда почти ничего не чувствовал первое время..

может учитываю сколько я курил сп при  моем весе в 45кг , это повлияло. Не думаю что другие столько дули сп)

... был у меня единственный "приятель" который и угостил в первый раз, только он всегда покупал пакет россыпи, а я, под конец (как завязал), описал выше, что курил...

 что с ним стало теперь, мне не известно...

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я, к сожалению первым попробовал спайс, а не Марью...И потом всегда пытался достичь того, как мне было в первый раз. А в первый раз (да это был бэд, и мне вызвали скорую) это были другие миры..

марья работает по другому, бро, она мозги не туманит, а наоборот делает все элементарно простым и охуительним, а спайс делает все непонятным и необьяснимым + сколько не кури либо чето не так прет, либо жалеешь что курнул

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отпишусь и тут Бро это мое мнениние лично.

Спайсы и миксы не пробовал.

видел как товарищей торащило. не я уж лутьше если и жестяк то сальвию . А так мария меня лично полностью вдохновляет ну еще конешно Гриб-Трип но это будет поже когда познаю суть. Всем МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

так блеа почему же тогда они легальны если они такие опасные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так блеа почему же тогда они легальны если они такие опасные?

Раньше запрещали вещество по определенной формуле в составе. Принимается постановление, в нем указывается химический состав, подпадающий под запрет.  Происходит запрет  - меняется формула, закон не действует.  Оттого эти спайсы такие ядренные и стали, что уже не знают, как изменить хим. состав активных веществ. Недавно приняли закон (РФ), запрещающий вообще любые спайсы и им подобные, т.е. уже не легализуешь изменением хим. состава. Всё это говно идёт с Китая. И ещё: слышал это химговно раньше было не таким пручим, а вполне было годно к употреблению, правда/нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AMG77, я как раз служить пошел когда все эти корма для рыбок появились, тогда у меня все друзья его курили, эффект зависил от концентрации активного вещества, перло 1 фиг так-же как и сейчас. Я раз курнул у кента где-то года 1.5 назад "морковки" и подумал что вот вот сойду с ума. Торкнуло в 1 секунду, да так что я сразу лег на диван, держало часа 4, руки были как плетки, мог закатиться на диван, на пол, потом на стол... 3 раза тошнило, после каждого раза специально пил воду, как при пищевом отравлении, но это не помогало естественно, зато было чем блевать =) я как-будто во сне был, но иногда я понимал что меня пиздец как прет! в общем потом меня вырубило на пару часиков. Когда открым глаза, то сразу же пришла мысль "как заебись что я могу соображать и думать..." 

Я советую всем не употреблять наркотики, которые не делают сознание ясным, а туманят его(в том числе алкоголь). Сегодня давал бизнес-консультацию другу по одно интересному, но не простому проекту.  Перед тем как сесть за "стол переговоров" сходили в магазин. он взял 1.5 пива, а я лимонад =) так вот, когда он допил полторашку, то сам заметил что его мысли не слушаются, он начал переходить на другие темы, спорить, чето придумывать... короче вести себя точно не как бизнесмен. Самое главное, что он это вроде бы осознал и принял решение завязать с бухлом. Интересно только на сколько... =) 

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass, ну тут у каждого по своему все-таки. Знаю людей, которые наоборот концентрируются после пары бокалов) А после травы можно таких идей напридумывать :upset: . Так что вывод: только по трезвяку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AMG77, я уверен, что концентрации он бухла - 0, знаю парня который по пьяне ездит на машине лучше чем по трезвому, только смысла в этом нет.

От травы тоже можно начудить, но тут все зависит от того для чего ты куришь, стажа и вообще мировоззрения. Например я редко курю чтобы просто поржать, такое бывает, но только если в большой и веселой компании :bulbulyator: 

а на счет идей - могу тебе рассказать в кратце как заработать на мусоре без особых 1начальных вложений. Вообще зарабатывать можно на чем угодно, на всем что ты сейчас видишь вокруг себя, вот на этом форуме например :yes:  

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

во я нуб,даже спайсов не курил,зато чуть ли не первый в школе познакомился с водным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера второй раз в жизни курнул спайс,и последний раз сказал что не буду) Я тупо не мог встать на ноги ребят. Ели вывозил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...