Перейти к публикации

Различие между спайсом и травкой..)


Рекомендованные сообщения

спайс это яд, и дрянь. трава намного лучше и безопасней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная индика=средний концентрат реагента.


@AMG77, я уверен, что концентрации он бухла - 0, знаю парня который по пьяне ездит на машине лучше чем по трезвому, только смысла в этом нет.

От травы тоже можно начудить, но тут все зависит от того для чего ты куришь, стажа и вообще мировоззрения. Например я редко курю чтобы просто поржать, такое бывает, но только если в большой и веселой компании bulbulyator.gif

а на счет идей - могу тебе рассказать в кратце как заработать на мусоре без особых 1начальных вложений. Вообще зарабатывать можно на чем угодно, на всем что ты сейчас видишь вокруг себя, вот на этом форуме например yes.gif  

Давай идеи. Максимум с лимоном рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай идеи. Максимум с лимоном рублей
есть один беспроигрышный вариант - въебывать! на халяву практически никогда ничего не бывает. а идеи без "въебывать" не работают =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травка природные средство. Спайс химия и хрен поймешъ что в нутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Раз покурил спайс с тех пор его не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Решили мы короче с друзьями попробовать травку. Курили мы через мокрый. Я сделал одну хапку и через минуту меня начало вставлять, сначало у меня началось слайд шоу, такое чувство будто у меня пинг в реальности, я просто сел в кровать и взял тапок в руки и начал крутить его около 5 минут, мне он казался чем-то новым, я перестал чувствовать тело, я решил попить воды, но я почти не чувствую как я глотаю, один глоток казался мне вечностью, мне казалось что моё горло сузилось и удлинилось. Я дальше лёг, мои руки начали сами по себе двигаться под музыку, когда я посмотрел на свою руку, я на столько чётко её видел, я видел каждый рельеф, каждую деталь, всё это время я лежал с тапком в руках и делал им непроизвольные движения под музыку. Чем медленное музыка тем больше меня замедляло. Время тянулось очень медленно, потом чил и всё.  На фоне всего этого я чувствовал как у меня горят лёгкие, потом горло , потом почки. Длилось всё это около 2-3 часов особенно интенсивно первый час, потом меня постепенно начало отпускать. И вот теперь я думаю разве от травки так штырит, и я думаю может это был спайс или эту травку чем-то прокапали, но ни какой психоделики не было, и я не видел того чего не было . Подскажите кто курил траву через водный, это так и должно было быть или всё-таки с этой травой что-то не то. Напомню что я попробовал первый раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Хочу поделиться историей и узнать мнение знатоков (если этот форум ещё жив)

 

 

Я курильщик не ярый,но курил достаточно раз что бы понять что это и как это вообще работает.Всегда шш действовали на меня позитивно, улыбка на лице,хорошее настроение ну и так далее.

Ну настал момент когда я перестал курить,просто потому-что небыло норм барыг и т.д.,не курил месяца 2-3 наверное

Но тут мой товарищ нашёл человека,который может подогнать шишек,ну вот,скурили те шишки,вставило средне,но при этом было прикольно и мне понравилось 

Решил я сам взять у того чела шишек, договорились на время все дела,вроде прошло всё хорошо,я оплатил, он дал,но увидел что дал он рассыпуху а не цельные шишки, но мне как-то было без разницы,если честно,хотел скурить в тот же день,но неыбло настроения,решил что завтра покурю

Завтра наступило,я зашёл в укромное место возле метро(я хотел потом поехать к друзьям в центр города)

Ну вот,скрутил косяк,с ПЕРВОГО раза даже)ну и принялся курить(в косяке было примерно 0,4 грамма,это обычная дозировка,как мне кажеться,я такие скуривал и вообще было прекрасно)

Докурил,выкинул бычок,ну и пошагал к метро,вроде ничего не происходило, но прошло 5 минут и тут началось

Началось какое-то в глазах слайд-шоу,1 шаг - 1-2 кадра в глазах(мне ещё как на зло какая-то бабка начала чот базарить),но на это слайд шоу мне было пофиг,я думал что так и надо и даже немного с этого угарнул,потом я заметил вторую деталь,не могу дойти куда мне надо,как объяснить,вроде мне идти всего 20 метро-20 шагов да,я иду иду,но не могу дойти,я будто отдаляюсь и по итогу вообще сделал шагов так 100,а не 20,вот это уже реально было для меня странно и чота я начал подозревать

Ну вот почти захожу в метро...и тут...Сердце нереально начинает биться с нереальной скоростью, я просто ощущаю каждый удар,будто все мои ощущения переместились в эту область с сердцем и я думал что щас тут возле метро и откинусь, это наверное САМЫЙ страшный момент был во время этой хуйни.

Зашёл я в метро,сел в вагон ну и понял ещё одно,время замедлилось в 2 раза,тоесть на станцию на которую мне надо было ехать минут 15,я ехал минут 40 по ощущениям,на тот момент у меня уже была немного паничка, хотя всё же это не прям я паниковал, это паниковал скорее мой мозг,не знаю как объяснить,если я вообще правильно выражаюсь)

Люди вокруг стали...Как бы объяснить,каждый человек был как отдельной вселенной, но в это же время он был пустышкой..Я разглядывал людей,но понял что я выгляжу наверняка очень странно,так что я уставился в окно или смотрел в пол

Начало проявляется ощущение что всё вокруг нереально,это всего лишь сон и это всё было такое же,я это всё помню

Немного начал паниковать,потому-что по ощущениям уж очень долго я ехал,но быстро себя успокоил

Каждую секунду мне будто кто-то долбил ложкой по голове с разных сторон и начал я слышать какие-то совершенно новые звуки для себя

Кое как доехал я до той станции метро,поднялся себе на вверх,что по ощущениям тоже было долго и вышел

На самом деле,когда я вышел из метро и увидел дохера народу,мне как-то легче на душе стало,хоть мне всё казалось нереальным и ненастоящим,я почему-то всеравно хотел увидеть всех этих людей

По итогу я пришёл к друзьям, они сразу поняли что со мной что-то не так,я очень тихо говорил и отвечал с большой задержкой,ну а про то,какие у меня были краснющие глаза я вообще молчу

По итогу меня немного поспрашивали, я сказал что совсем немного есть гаречь в груди и сказали что это могла быть спайсуха,на тот момент я уже нихуя не понимал и думал за что мне это всё

По советам я купил себе 1,5 литра газированой воды и большую булку с сахаром,булка зашла хорошо,кстати, а вот вода,я делал по 10 глотков,но когда смотрел на воду,то я буквально ничего не выпил,каждый глоток казался бесконечным,но нужным для меня,по итогу,я если честно остального не очень та и помню,день был максимально странным и нереальным,я думал что это всё сон или же фильм

Ну по итогу я пришёл домой,поел ещё дома,поел чипсов которые купил себе и лёг спать,было неприятно только то,что ловил пару раз ощущение что я падаю во сне и просыпался из-за этого,на утро чувствовал себя обычно,хоть немного и подавлено и с боязню того,что может эта хуйня вернуться,а может и остаться навсегда если покурю,не знаю,стоит ли рисковать

 

Так вот вопрос,была эта спайсуха или просто из-за плохого настроения (хотя настроение было совершенно обычное)или просто организм решил прикольнуться ещё чёт

 

(Галюнов я не видел и сам с собой не разговаривал,с людьми контактировал адекватно,хоть и очень тихо и замедленно отвечал,была паничка как таковая сильная в один момент,но я не придавал ей значения и не потдавался,просто принимал всё как то,что должно быть.Так что я чувствовал боль,когда меня например щипали)

 

 

Изменено пользователем shshki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2021 в 14:31, BoyNextdoor сказал:

Решили мы короче с друзьями попробовать травку. Курили мы через мокрый. Я сделал одну хапку и через минуту меня начало вставлять, сначало у меня началось слайд шоу, такое чувство будто у меня пинг в реальности, я просто сел в кровать и взял тапок в руки и начал крутить его около 5 минут, мне он казался чем-то новым, я перестал чувствовать тело, я решил попить воды, но я почти не чувствую как я глотаю, один глоток казался мне вечностью, мне казалось что моё горло сузилось и удлинилось. Я дальше лёг, мои руки начали сами по себе двигаться под музыку, когда я посмотрел на свою руку, я на столько чётко её видел, я видел каждый рельеф, каждую деталь, всё это время я лежал с тапком в руках и делал им непроизвольные движения под музыку. Чем медленное музыка тем больше меня замедляло. Время тянулось очень медленно, потом чил и всё.  На фоне всего этого я чувствовал как у меня горят лёгкие, потом горло , потом почки. Длилось всё это около 2-3 часов особенно интенсивно первый час, потом меня постепенно начало отпускать. И вот теперь я думаю разве от травки так штырит, и я думаю может это был спайс или эту травку чем-то прокапали, но ни какой психоделики не было, и я не видел того чего не было . Подскажите кто курил траву через водный, это так и должно было быть или всё-таки с этой травой что-то не то. Напомню что я попробовал первый раз 

ты нашёл ответ на свой вопрос,и курил ли ты дальше и что с тобой было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...