Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Bitva-Groverov-1000x354.jpg

 

Человек глубоко затянулся и медленно выдохнул дым. На нем был надет старый толстый капюшон, а позади была только непроглядная ночная темнота. Тусклое пламя трубки не позволяло разглядеть черты его лица. Сладковатый и явно не табачный запах донесся до нас даже несмотря на то, что он сидел на некотором удалении от костра.

Он назвался странствующим бардом, но в это слабо верилось, ведь его голос был грубым и хриплым. Да и подозрительно, что он в одиночку ходит по полному опасностей лесу. Но он обещал нам интересную историю и немного волшебной травы в обмен на тепло костра и пищу. Кроме того, не могли же мы оставить его здесь одного? Поэтому мы согласились. 

Рассевшись вокруг, мы приложились к небольшой, покрытой странными рунами трубке, и приготовились слушать.
— Не приходилось ли вам слышать об искусстве выращивания этих удивительных растений у местных жителей? — начал он и сделал еще одну затяжку… Спустя примерно полчаса мы узнали очень много нового об этой местности, а также услышали о крайне важном событии, которое произойдет уже совсем фскоро!

Именно так началась долгая дорога пользователей :jahforumorg: по квесту-конкурсу "Битва Гроверов"! В процессе этого необычного сражения вас ждет очень много интересного! Огромное разнообразие сортов, самые разные методики культивации, аутдор или индор: выбор для каждого представлен самый широкий. Удачи вам на этом тернистом пути по затерянным гроверским тропам!

Этот конкурс будет проходить перманентно. Как несложно догадаться, победителями станут только самые умелые гроверы Джа-Форума, которым удастся вырастить (конечно же, без какой-либо магии) действительно большой харвест. Но это не единственный критерий: условия культивации и качество полученного стаффа также очень важны. Оценивать ваши достижения будут абсолютно беспристрастные и объективные духи Джа-Форума, поэтому в их выборе можно не сомневаться!

"Битва Гроверов" обязательно изменит это гроверское королевство, наше сообщество ждет развитие, а вместе с ним — много нового и интересного! Поэтому, друзья мои, самое время погрузиться в чтение пыльных фолиантов Хорхе Сервантеса и других признанных магистров гровинга, ведь сезон уже близко. Впрочем, те из вас, кто предпочитает выращивание прямо в своей "крепости", могут начинать уже сейчас. Вас ждут самые разные призы и подарки от Джа-Форума!

 


Номинации :jahforumorg:
 

 

Администрация форума не призывает к выращиванию марихуаны если в вашей стране это уголовное преступление!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завожу репорт до 250 ватт растить буду джек херер от  Грин Хаус и нюйорк дизель от пирамиды сидс и пейот  критикал от барин сидс удобрение от брал кросса аддвансы  коко плюс и стимуляторы пирания биг бад овер драйв и от про био тек мега рутс и мега бадс плюс реаниматор ну и кокос обычные брикеты по 5 кг.вымочены и промыты до 075  ppm   и еще приборы tds ph метр и гигрометр с выносным  датчиком.свет днат 100 в цветении и 100 ватт обычный пром лед  и в начале 70ватт на веге и 30 ватт 6500к чип с встроенным баластом.китай .тумба 38см и длина 800мм.высота 800мм.вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...