Перейти к публикации
  • 0

Аутдор Грунт


Go to solution Solved by рыбачок,

Вопрос

Всем привет. Плинирую скоро аут рассадой, хочу  замешать золу, сено, какахи куриные, гидрогель, пенопласт закинуть в лунку 2 штыка(7-10 л земли), как замешивать или слоями нужно ложить на дно? Может еще что-то добавить? Особенно про гидрогель интересно(какой брать?), насколько реже полив можно делать? Всего 9 автиков у меня, хочу 3 плента сделать. Землю буду брать с под крапивы чернозем на месте. Подскажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
6 часов назад, lovejah сказал:

@рыбачок  

Спасибо, а если землю не покупать, а например взять из под крапивы. Мне просто нереально будет тащить 80л земли для рассады за 10 км. Есть какой-то способ удобрить землю на месте. Сколько кидать гидрогеля в лунку? Может есть ссылка на гайд, как делать лунки в ауте, а то я не нашел.

А зачем землю покупать? я никогда не покупал и не собираюсь. Вопрос решается так. Просто сразу ищешь место для посадки что бы там была хорошая земля (например заросли крапивы) и все. На месте потом просто вскапываешь лунки ,добавь туда что хочешь ,травы побольше для рыхлости  и порядок. На один цикл растению там с головой всего достаточно ,можно не удобрять больше ни чем. Я например вообще лунки не делаю и ни чем не удобряю и нормально все растет.Главное это вода ,побольше и почаще поливай и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Ничего не нужно. Возьми землю хорошую ,туда травы сухой намешай побольше и в лунку. Пепел ложить нельзя ,пожгеш корни .Какахи тоже не стоит ложить,ими лучше потом поливать. Пенопласт в лунку не ложат. Ну а гидрогель по желанию. От полива никуда не денешься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@lovejah правильно мислиш бро, возьми там где ростительность пишная ((а золи можеш добавить немного на дно лунки корни когда доберутсья туда будет самое оно и цвет происходить должен приличней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
13 часов назад, lovejah сказал:

@рыбачок  

Спасибо, а если землю не покупать, а например взять из под крапивы. Мне просто нереально будет тащить 80л земли для рассады за 10 км. Есть какой-то способ удобрить землю на месте. Сколько кидать гидрогеля в лунку? Может есть ссылка на гайд, как делать лунки в ауте, а то я не нашел.

Удобрить можешь нитроамфоском, он дешовый.
Вот видосик посмотри, и если я помог жми на лайк!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок  

Спасибо, а если землю не покупать, а например взять из под крапивы. Мне просто нереально будет тащить 80л земли для рассады за 10 км. Есть какой-то способ удобрить землю на месте. Сколько кидать гидрогеля в лунку? Может есть ссылка на гайд, как делать лунки в ауте, а то я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...