Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гела сказал:

Медитативным состоянием управляешь ты сам.Твоя фантазия, твой ум, твоё сознание.

Когда со мной случилось типа просветление, я на огороде рыл картошку, ничем я не управлял, более того всё шо происходило Апсолютно не со мной, это очень ярко чувствовалось, случился рай, а я продолжаю рыть картошку боясь спугнуть типа. Весь мир превратился в счастье, а я как бы исчез.... типа растворился в этом всём и одновременно пустота(йа) наблюдаю за этим. 

Это был не просто медетативное путешествие, а самадхи типа. Такие случаев было всего 3,5.  Словами и 1%не передать. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугор сказал:

Когда со мной случилось типа просветление, я на огороде рыл картошку, ничем я не управлял, более того всё шо происходило Апсолютно не со мной, это очень ярко чувствовалось, случился рай, а я продолжаю рыть картошку боясь спугнуть типа. Весь мир превратился в счастье, а я как бы исчез.... типа растворился в этом всём и одновременно пустота(йа) наблюдаю за этим. 

Это был не просто медетативное путешествие, а самадхи типа. Такие случаев было всего 3,5.  Словами и 1%не передать. 

Вау, супер!...прекрасно понимаю о чем ты.Эту эйфорию можно определить, как состояние экстаза или нирваны.

Просто работал на огороде и достиг такого состояния?

Да, я знаю что такое самадхи.

А ты знаешь, кто такие сиддхи?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гела сказал:

Просто работал на огороде и достиг такого состояния?

Да, я знаю что такое самадхи.

А ты знаешь, кто такие сиддхи?

 

Плотно тогда юзал разные техники, но на огороде просто присутствовал(если не улетал в мысли), в один миг как то осознал себя  на этой планете и т.д.    В сущность вещей(так сказать)смотрелись на прямую , чисто , без искажений, все типа открыто. 

Ещё было ощущение шо удержать это не возможно, как вода в сите через 40-50 миг вытекала. 

За сидхов у Ошо вроде читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор

Вот, почитай тоже.Там не много.

Кроме Ошо, ещё кого читал? Что практиковал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гела сказал:

ещё кого читал?

Как токо понял шо слова это не то о чём они говорят , страсти с почиталками утихли. Все больше сам чай, а не беседы о его тонкостях. 

Динамику кундалини, суфийские вращ.немного, звуки чакров, дыханые чакров, и ещё 10-12 разных. Вообще мне ближе естественные медитации со временем пришли, тогда и огород случился и др.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

@Бугор Зашел в тему, почитал, смотрю- был в сети в субботу, значит, все хорошо вышло?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2020 в 14:38, Vebhelp сказал:

вышло

Главное живой 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Недавно с другом в лесу скушали 50 грибов, растворили в воде из ручья, ударило жёстко, слёзы текли от эйфории, потом я понял что весь этот мир искусственно создан, теми кто хочет власти, власть как наркотик, а ещё никто не умирал во вселенной никогда, почитайте интервью Теслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...