Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Предлагаю эксклюзивный модульный бонг с отличной системой охлаждения.

Бонг состоит из разных частей, которые соединяются, как конструктор, резьбовыми соединениями. Высота бонга зависит от количества частей. Хотели двухметровый бонг? Нет проблем!))) Каждую часть можно докупить отдельно по своему вкусу. В сложенном состоянии бонг не занимает много места и не привлекает внимания, что позволяет брать его с собой, например в поход.

База имеет диффузор с 80 отверстиями для отличного водяного охлаждения и турбо (Kick) отверстие. (Это отверстие в процессе курения можно зажимать и отпускать для регулирования тяги. Данный процесс позволяет ускорить попадание дыма в легкие при вдохе.)

Диффузор находится на дне бонга для наилучшего контакта дыма с водой.

Перколятор имеет диффузор с 320 отверстиями и распыляет дым в воде на 320 пузырьков.
Перколятор охлаждает дым, фильтрует нежелательные вещества и насыщает дым парами воды.

Спиральный фильтр  служит для 100% защиты от брызг, создает вихревой поток и охлаждает дым (особенно если перед курением поместить его в холодильник). С этим фильтром удобно переносить бонг одним пальцем.

Верхняя часть имеет отсек для льда.

Дым, прошедший несколько раз через воду  и лед, чрезвычайно мягкий, прохладный и не вызывает никакого дискомфорта. Процесс курения простой и легкий, но при этом очень эффективный.

Материал бонга - ударопрочный пластик, тесты показали, что при падении с бонгом ничего не случается, в отличии от стеклянных и акриловых. Только не надо специально кидать его)).

Бонг комплектуется удобным стеклянным шлифом 14,5мм. и сумочкой на змейке для удобной переноски.

При желании шлиф, Вы можете заменить на свой с таким же размером входа 14,5мм

Как чистить?
Легко моется очистителями для бонгов или самодельным раствором из теплой воды, изопропилового спирта и соли. Заливаете раствор, хорошо трясете бонг и промываете чистой водой.

Высота и цена бонга:

База + перколятор + спиральный фильт + труба = 64 см  1000 грн.

База + перколятор + труба = 48,5 см 800 грн.

База + спиральный фильт + труба = 50 см 800 грн.

База + труба = 35 см 600 грн.

Части отдельно:

Перколятор 200 грн.

Спиральный фильтр 200 грн.

Возможно нанесение Вашего имени (надписи) на базу бонга!!! + 200 грн. Обговаривается индивидуально.

UAbong girl 2.jpg

gif.gif.fb0cd3572c79bb6e65c16498fee8f899.gif

UaBong 2.jpg

59bb69dee2cec_Bongbasepercspiral4in1.thumb.jpg.3ecb7f49450b2a24668e802999023723.jpg59bb6a02e0ee7_Bongbaseperc2in1.thumb.jpg.8062986f6f38891de6b96ce6ece73108.jpg59bb69eec81e6_Bongbasespiral2in1.thumb.jpg.6358c72dcf7d339f492a04a85aaab94d.jpg59bb6a0d1e4de_Bongbasetruba.thumb.jpg.1f0ad9ce299505a683964b98471f4783.jpg59bb6a1e40c4a_Baseglass.thumb.jpg.af3e165db9a79eee9660aa2785792e9a.jpg59bb6a274cb8d_Percglass.thumb.jpg.e1c6a56c2876045fdae13133ed59720b.jpg59bb6ac05f266_Trubaglass.thumb.jpg.96c8688255a2555e4ab88e0166c7fac4.jpg

92.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырки нужно больше,  смола забивает всё

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырки большие, по 3мм. Долго не забивается. Если забьются, легко промыть, я описал выше способ. Если отверстия нужны большего диаметра, могу сделать под заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Flanger777 бро ты сам это делал когда забьтся? 

Легко моется очистителями для бонгов или самодельным раствором из теплой воды, изопропилового спирта и соли. Заливаете раствор, хорошо трясете бонг и промываете чистой водой.

Высота бонга в сложеном состоянии 45см.

Я свой маленьний баблер ели растворителями отполировал. А как бонг с хитрой системой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал изопропиловый с водой и солью. Все работает без проблем. Заливал раствор, выжидал минут 10-15. Потрусил и вылил коричневую воду, промыл водой. Уходит даже запах. Каждую часть мыл отдельно. В базе диффузор специально делал на дне, для уменьшения расхода очистительного раствора и лучшего водяного охлаждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай ещё если что будет такого рода интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Moyses сказал:

Кидай ещё если что будет такого рода интересного

Прости, не понял, что кидать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Flanger777 сказал:

Прости, не понял, что кидать? 

Фотки своих работ кидай в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 22:14, Moyses сказал:

Фотки своих работ кидай в тему)

Ок. Есть много интересных идей.  Интересны мнения форумчан о продукте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flanger777 ,достойная работа :perfect:   но лично мне по приколу наблюдать за дымом :bulbulyator:

думаю найдется человек который оценит твое произведения искусства :smile:  удачи :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Flanger777 сказал:

Ок. Есть много интересных идей.  Интересны мнения форумчан о продукте. 

Поддержу бро Vacuum - задумка класная , а б даже купил, но мне не хватает прозрачности, чтоб видет дым.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wsewolod сказал:

Поддержу бро Vacuum - задумка класная , а б даже купил, но мне не хватает прозрачности, чтоб видет дым.

Спасибо за обратную связь. Это очень важно для меня. Да, с одной стороны непрозрачность - это минус. С другой стороны, обычно  бонг моется не каждый день, и прозрачный немытый бонг в интерьере смотрится, мягко говоря, не эстетично. Мой же бонг снаружи будет всегда великолепен))) Планировался не просто  аппарат для курения с системой охлаждения, а и стильный элемент интерьера. У меня было много разных бонгов до 1500грн. Этот на первом месте по охлаждению, даже без льда (со льдом вообще сказка) , так как дым в воде распыляется сначала на 130 и потом на 320 пузырьков. Это другой уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Flanger777 сказал:

Спасибо за обратную связь. Это очень важно для меня. Да, с одной стороны непрозрачность - это минус. С другой стороны, обычно  бонг моется не каждый день, и прозрачный немытый бонг в интерьере смотрится, мягко говоря, не эстетично. Мой же бонг снаружи будет всегда великолепен))) Планировался не просто  аппарат для курения с системой охлаждения, а и стильный элемент интерьера. У меня было много разных бонгов до 1500грн. Этот на первом месте по охлаждению, даже без льда (со льдом вообще сказка) , так как дым в воде распыляется сначала на 130 и потом на 320 пузырьков. Это другой уровень. 

Цель прозрачности не столько в эстетике, сколько в практичной функциональности - в прозрачном бонге я вижу концентрацию и количество дыма и могу вдохнуть ровно столько, сколько без неприятніх побочек способны втянуть мои легкие. В этом же варианте постоянно будет ситуация когда втянул много/мало. Если с "мало" еще можно мириться - ну медленее выкуришь стафф, то с много - спасибо, увольте. Я ценю свое здоровье и не хочу доставлять себе неудобств в виде попыток выплюнуть легкие через трахею. 
Естественно всё вышеизложенное - мое субъективное мнение. Мир бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wsewolod сказал:

когда втянул много/мало

та не бро) через 4-5 покуров выкупишь сколько нужно тянуть и без прозрачности) тут придрочиться, так сказать, нужно) а дальше только оттачивать мастерство)

А вот бонг крутой) и круто что разберается)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что бонг на 3д-принтере распечатан. Вот интересно, а под них прозрачный пластик бывает или только такой? Потому что,  в теории, не принципиально же в каком материале модель распечатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wsewolod сказал:

Я так понимаю, что бонг на 3д-принтере распечатан. Вот интересно, а под них прозрачный пластик бывает или только такой? Потому что,  в теории, не принципиально же в каком материале модель распечатывать...

Есть и прозрачные материалы, но при такой толщине бонга прозрачность частично пропадает. Со временем сделаю и таких, если будет спрос. А по поводу того, что нужно видеть дым, чтоб лишнего не хапнуть. Тут больше от качества стафа зависит, а не от количества дыма. На 2-3 раз будешь знать сколько в чашу забивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flanger777 сказал:

Тут больше от качества стафа зависит, а не от количества дыма. На 2-3 раз будешь знать сколько в чашу забивать. 

Это срабатывает только если ты весь стафф за одну тягу всасываешь. Я обчно делаю 10-15 затяжек с 0.15 грамма. Один раз стафф разгорается сильнее  - дым крепче. Другой раз слабее - дым мягче. Ориентироваться визуально проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная идея. для походов отлично. да и для дома тоже пойдет. Удачных продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2017 в 12:45, busentroll сказал:

очень интересная идея. для походов отлично. да и для дома тоже пойдет. Удачных продаж.

Спасибо! Такие комменты вдохновляют. Добавил новую цветную модель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flanger777 а по какой технологии ты их делаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, busentroll сказал:

@Flanger777 а по какой технологии ты их делаешь?

 

Технология такая: первым делом курю, потом с любовью моделирую, потом печатаю на 3д принтере потом еще куча всего и продукт готов. Нанотехнологии бро :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flanger777 сказал:

Технология такая: первым делом курю, потом с любовью моделирую, потом печатаю на 3д принтере потом еще куча всего и продукт готов. Нанотехнологии бро :rasta_cool:

ну я так и думал что 3д принтер. ЗБС! Надо выходить на штатовский рынок. магазин на етси и вперед

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, busentroll сказал:

ну я так и думал что 3д принтер. ЗБС! Надо выходить на штатовский рынок. магазин на етси и вперед

 

С Украины в штаты или вообще за границу реально продавать? Спалите тему те кто вкурсе. С оплатой и доставкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flanger777 сказал:

С Украины в штаты или вообще за границу реально продавать? Спалите тему те кто вкурсе. С оплатой и доставкой. 

Бро, реально. Есть такой ресурс как https://www.etsy.com/ru/ Там как раз все это и можно продавать. В догонку регистрируешь pinterest аккаунт. Оплата обычно через PayPal. Вот тут проблема конечно. Вывести бабло с палки нельзя на карту в Украине, зато сможешь покупать потом по ней. Или купить биткоины и потом обналичить. Отправлять по миру из Украины вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, busentroll сказал:

Бро, реально. Есть такой ресурс как https://www.etsy.com/ru/ Там как раз все это и можно продавать. В догонку регистрируешь pinterest аккаунт. Оплата обычно через PayPal. Вот тут проблема конечно. Вывести бабло с палки нельзя на карту в Украине, зато сможешь покупать потом по ней. Или купить биткоины и потом обналичить. Отправлять по миру из Украины вообще не проблема.

С доставкой разобрался. 

Ищу варианты обналичить paypal в Украине. Если кто знает хорошие способы, спалите тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...