Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, добро пожаловать в мой первый репорт. Опыта выращивания до этого не имел. Уже как год подумывал вырастить пару кустов, но в индоре не вариант, так что я с чистой душой решил попробовать свои силы в ауте. Орехи заказывал у Шайтана, 2 штуки письмо пришло за день но без подарка, платил за 2 ореха их и получаю.

http://shajtanshop.com/index.php?route=product/product&path=101_102_103&product_id=808&sort=p.price&order=ASC

Дальше замочил орехи в вате во вторник 16.05.2017 и положил в стол.

В скорее в пятницу я увидил что одна самка про росла(вторая нет) .В тот же день я осторожно поместил приросший росток в стакан 0.5 литра и засыпал покупной землёй. В субботу меня ждал сюрприз, мой росточик отдал каску. Сегодня нам 3 дня от каски. Буду рад гостям, надеюсь что местные мастера помогут советом если что, да и мимо проходящим тоже буду рад. Всем мир.

:rasta_peace:5413681f5d2b9d1e3160968654383fcc.jpg67a369e47778767057d0eb2bebe8e172.jpg6da9b804cbfd2c4180a6fd9c37f07f29.jpgc34eb97b489093fb0d4944ce8a570bd0.jpg0ed2c93e5181f326f20a4db1e801c88e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм бро, растиха огонь, моя там еле чахнет.удачи в грове! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты только низинный торф используеш и все или замес делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
норм бро, растиха огонь, моя там еле чахнет.удачи в грове! 

 

Спасибо Бро, сильного солнца твоей растихе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро ты только низинный торф используеш и все или замес делал?

 

Привет Бро, использовал только землю покупную, а о каком замесе ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GeekMind сказал:

Привет Бро, использовал только землю покупную, а о каком замесе ты говоришь?

Прочитай что на твоем пакете написано.В торфе расти не будет ,росток начнет умирать ,там нечем питаться ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитай что на твоем пакете написано.В торфе расти не будет ,росток начнет умирать ,там нечем питаться ему.

 

Спасибо за совет, мне Бро@senkagada посоветовал купить куриный помет, поместить его на 3 дня в баклагу с водой, и этим поливать. Так сойдёт? Или нужно что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GeekMind сказал:

Спасибо за совет, мне Бро@senkagada посоветовал купить куриный помет, поместить его на 3 дня в баклагу с водой, и этим поливать. Так сойдёт? Или нужно что-то ещё?

Нет ,так не пойдет. Сначала акуратно пересади свой росток в нормальную землю и поливай только водой и по немногу ,для ростка воды много не надо. В 0.5 стакан по 20гр воды и не каждый день. Удобрять начинают когда выпустит хотя бы пару этажей листьев и минимальными дозами.Помет настаивается несколько недель ,как перестанет бродить тогда можно использовать.Разбавляй не меньше 1 к 20 ч воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ,так не пойдет. Сначала акуратно пересади свой росток в нормальную землю и поливай только водой и по немногу ,для ростка воды много не надо. В 0.5 стакан по 20гр воды и не каждый день. Удобрять начинают когда выпустит хотя бы пару этажей листьев и минимальными дозами.Помет настаивается несколько недель ,как перестанет бродить тогда можно использовать.Разбавляй не меньше 1 к 20 ч воды.

 

Хорошо, но что в твоём понимании нормальная земля? Я просто не совсем понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GeekMind сказал:

Хорошо, но что в твоём понимании нормальная земля? Я просто не совсем понимаю.

Купи в садовом землю для цветов .Роза -Лимон вроде. Потом стакан перевернешь на газету акуратно достанешь землю и начнешь потихоньку разбирать что бы достать растиху с корнем. Сделай это побыстрее пока маленькая ,легче будет пересаживать.И в нормальную землю посади. А что за земля у тебя в стакане? Мы думаем что это торф. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи в садовом землю для цветов .Роза -Лимон вроде. Потом стакан перевернешь на газету акуратно достанешь землю и начнешь потихоньку разбирать что бы достать растиху с корнем. Сделай это побыстрее пока маленькая ,легче будет пересаживать.И в нормальную землю посади. А что за земля у тебя в стакане? Мы думаем что это торф. Или нет?

 

Уже бегу покупать) вот фото земли в которой растиха. Сегодня пересадку сделаю.ee6fb4eee77585eedce4c9397522d979.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GeekMind Это не земля. Беги покупай и срочно пересаживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@GeekMind Это не земля. Беги покупай и срочно пересаживай.

 

Уже бегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой торф для проращивания отлично подходит,та же торфяная таблетка, но в нем мало хавки для растения,можно либо пересадить в специальный заряженый удобрами грунт в состав которого обычно входит торф низинный, торф верховой, песок, кокос, перлит и тд. все это уже заряжено удобрами и микро,либо начинать кормить маленькими дозами,кокос к примеру не имеет питательной среды поэтому его перед использованием заряжают удобрами и вносят их с раннего возраста. В твоей ситуации не вижу смысла пересаживать,это автик и они этого не любят,жди как чуть окрепнет и высажуй в аут в этот же торф только заправь его удобрами 25% от дозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет в торфе с перегнившими опилками без удобр уже почти по колено. 

IMG_20170520_113750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это в глиноземе+солома+коровьи какахи,на торфе растет огонь, т. к. он кислый а марихуанна любит кислую почву. 

IMG_20170520_142540.jpg

IMG_20170520_142413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это в глиноземе+солома+коровьи какахи,на торфе растет огонь, т. к. он кислый а марихуанна любит кислую почву. 

 

IMG_20170520_142540.thumb.jpg.19a1cd03865f98c7da30ef3da7e1dcdd.jpg

 

IMG_20170520_142413.thumb.jpg.c911657060f18467d36c56357a515c48.jpg

 

Круто Бро, вот только я уже пересадил) b66e775a2e5cccb010308e8cd9f0a22e.jpgfc42c4a39c9691cc0f360d8f504d894d.jpg10b3b7431a9547403b87bd48121a11f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня на пятый день от каски высадил растиху в аут. Выкопал не большую ямку, земли закинул 4 пакета по 3 литра, посадил и вылил 1,5 литра воды. По дороге домой встретил милую змею, трогать не стал) фото прилагается Всем мир)9b87f5ce3e085079a19ac8a5496798b9.jpg95c83c342b95ac5092d675b5e939ba3c.jpged606dec895f9f5f1412b79bae6f187f.jpgc075557cd154b78b709d7b0ca204ae9a.jpgface2d758711db94c1574d8eccfc6da5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закапуешь в землю по пару килограм говна миксованого за 2 недельки до посадки, очистки с дома, кота дохлого))) и проливаешь байкалом земельку а потом просто водичка ну и за пару недель до харва монофосфат калия и все в шоколаде)

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закапуешь в землю по пару килограм говна миксованого за 2 недельки до посадки, очистки с дома, кота дохлого))) и проливаешь байкалом земельку а потом просто водичка ну и за пару недель до харва монофосфат калия и все в шоколаде)

 

 

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

 

 

 

Спасибо за совет Бро, мб на след год так и сделаю, но я так понимаю там кусты будут по 3 метра, а это палево) Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GeekMind сказал:

Спасибо за совет Бро, мб на след год так и сделаю, но я так понимаю там кусты будут по 3 метра, а это палево) Мир)

подрезка, загибание и у тебя куст будет 1,5 м в высоту, ну в диаметре 2-3 метра может быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подрезка, загибание и у тебя куст будет 1,5 м в высоту, ну в диаметре 2-3 метра может быть) 

 

Да согласен, с подгибанием и подрезкой мб и будет 1.5 метра, но вот ждать две недели.... Ну оооочень долго. Я вот сегодня заказал ещё один орех Blow mind fem auto у шайтана, я бы и подумал на счёт навоза но 2 недели долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая подрезка,это автик, не вздумай его резать,это автик он если на 1 метр вырастит будет заебись, хотя вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GeekMind сказал:

я бы и подумал на счёт навоза но 2 недели долго ждать.

тады делай настойку из навоза и перед высадкой пролей им  лунку типа зарядишь на первое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тады делай настойку из навоза и перед высадкой пролей им  лунку типа зарядишь на первое время

 

И как же делать настойку? У меня просто первый гров и я не знаю как это делать. Можешь подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...