Jump to content
Sign in to follow this  
amanat

Марихуана и спорт.

Recommended Posts

Всем привет! Я спортсмен, люблю железо, бег, плавание, боксик, а еще выращивать нами любимые растения! Курю нечасто, иногда чтоб мышцы "отпустить", расслабить как надо, в медицинских, ну и психоделических целях. Гораздо больше люблю выращивать, нежели потреблять, но и покурить люблю в хорошей компании, что греха таить-то.... 
Если есть такие же как я, пишите, буду рад! Спасибо...   

Привет братко , аналогично , но только я  курю по 3 раза в день(не курю за 2 часа до треши), тягаю железо ,ввиду активный образ жизни , по мне не кто не когда бы не сказал бы что я торчу на травке и курю по 1г в день =) так что брака спорт и травка , это нормальная тема , даже в 90ых -  отец говорил что спортсменам категорично запрещен алкоголь и что бы не поехать головой  разрешали им "покуривать" травку (хотя в это сложно ведь в СССр как бы , все очень строго , но все как и сейчас , все курили , курят , и будут курить , так что братка уважение спортсменам которые живут реальной жизнью и не ставят себе запретов на столь идеальный(лечебный , природный ) продукт как травка =)  но если стремиться к профессиональным высотам спорта , то гешку в день лучше не курить )))  ЗОЖ сила ,  Сам я не пью алкоголь вообще , не курю сигареты , я просто влюблен в МАРЬЮ , и бросать её я не когда не собирался и не буду собираться , ровно столько же , как и занятие спортом +) удачи братка 

• Like +1 1

Привет братко , аналогично , но только я  курю по 3 раза в день(не курю за 2 часа до треши), тягаю железо ,ввиду активный образ жизни , по мне не кто не когда бы не сказал бы что я торчу на травке и курю по 1г в день =) так что брака спорт и травка , это нормальная тема , даже в 90ых -  отец говорил что спортсменам категорично запрещен алкоголь и что бы не поехать головой  разрешали им "покуривать" травку (хотя в это сложно ведь в СССр как бы , все очень строго , но все как и сейчас , все курили , курят , и будут курить , так что братка уважение спортсменам которые живут реальной жизнью и не ставят себе запретов на столь идеальный(лечебный , природный ) продукт как травка =)  но если стремиться к профессиональным высотам спорта , то гешку в день лучше не курить )))  ЗОЖ сила ,  Сам я не пью алкоголь вообще , не курю сигареты , я просто влюблен в МАРЬЮ , и бросать её я не когда не собирался и не буду собираться , ровно столько же , как и занятие спортом +) удачи братка 

Оно братка у меня все также, спорт спорт спорт и онли Мариванна и никаких сиг и алкоголя, прекрасно себя чувствую

и после тренировки прет круто)

Тоже занимаюсь фитнесом, и люблю расслабляться, не выращиваю, только иногда употребляю)

• Like +1 1

КМС по водному 

Бег и велоспорт в топе)

• Like +1 1

У меня пару дней назад в футбольном зале неподалеку покрытие новое положили четкое, по типу вот такого, для спортзалов  https://pidloga.biz/ru/catalog/sportivne_pokrittya/ , думаю может наведаться туда, а то уже года 2 туда не захаживал :madeitation:

В 28.10.2018 в 20:28, kuker сказал:

Бег и велоспорт в топе)

наши люди :rasta_peace:

Покурил и побежал)!

В 06.06.2017 в 17:10, ВоронаLoveСыр сказал:

мсмк по жиму, железо в рационе ежедневно практически (тренирую) так же тактическая стрельба ! Это нормально братании! Мария в некоторых моментах помогает сфокусироваться и поработать в зале более вдумчиво, не обращая внимания на любителей поотвлекать между подходами;)  + потом когда на массе очень полезная опция Жор , ненужен никакой инсулин!)))

• Like +1 1

31 минуту назад, Headbuilder сказал:

очень полезная опция Жор

И еще после индики  желание поесть страшное  ...Но я не ем - всеми силами пытаюсь не жрать.(  пью много чая с таблетками сахарозаменителя  по 0 калорий)

Было 94 кг. при 183 см. На 6 кг похудел за  3 месяца ...Метаболизм  трава усиливает .. Если  не есть  после нее  жиры не  откладываются а  даже сжигаются    как то .. те что  есть. Средство для похудения --- для лентяев.:smile: 

и для расслабления после тяжёлых трень тоже незаменимая штука и мелатонин ненужен для крепкого сна):weedsport2:

@Headbuilder  так зачем он тебе родной ? если есть у тебя ганжа и трени ? )  

• Haha 1

35 минут назад, mrnice сказал:

так зачем он тебе родной ? если есть у тебя ганжа и трени ? ) 

вы про мелатонин?))да ни к чему конечно))

@Headbuilder  именно про него,при правильном режиме , этот гормон сам отлично вырабатывается (если работа не ночная, и нет смены ЧП)   

5 минут назад, mrnice сказал:

этот гормон сам отлично вырабатывается

до если усыпать до полуночи)то вырабатывается , все верно! 

• Like +1 1