Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по запаху


Вопрос

Всем привет! Вопрос не к теоретикам, а к тем, кто реально сталкивался. Бокс на закрытом балконе. Соседи снизу, сверху, слева, справа. Выдув через угольный фильтр будет выходить на балкон (не на улицу). И периодически балкон будет проветриваться открытыми стеклопакетами. Вопрос знатокам: будет запах на балконе какой то или через фильтр выходит совсем без запаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 минут назад, seeman сказал:

Всем привет! Вопрос не к теоретикам, а к тем, кто реально сталкивался. Бокс на закрытом балконе. Соседи снизу, сверху, слева, справа. Выдув через угольный фильтр будет выходить на балкон (не на улицу). И периодически балкон будет проветриваться открытыми стеклопакетами. Вопрос знатокам: будет запах на балконе какой то или через фильтр выходит совсем без запаха?

Привет.Фильтр избавит тебя от запаха.Запах будет при открытии бокса для полива и т.д.

Проветривание поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фильтр на то и фильтр. Если он качественный то проблем быть не должно равно как и запаха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотря какой фильтр.

 

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Привет.Фильтр избавит тебя от запаха.Запах будет при открытии бокса для полива и т.д.

 

Проветривание поможет.

 

Спасибо всем за быстрый ответ) насчёт запаха при поливе- буду включать вытяжку на макс. чтобы направить потоки к фильтру.

Смотря какой фильтр.

 

 

 

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

 

 

 

 

 

А какой фильтр ты бы не посоветовал ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...