Перейти к публикации
  • 0

Как кормить дальше. Хочу взрывной рост


Вопрос

Всем привет! Я все таки со временем понял что у меня девочка, все отлично. Мы цветем. Но за всю Вегу я один раз полил удобряхами и сейчас пока цветет я полил два раза. Суть в чём. У меня удобрения простояли два года вскрытые пока не занимался гровом. Это плохо? (Удобрения rastea)По этой же причине я мало их лью. Однажды побрызгал листья гуматом калия.. боюсь обжечь..как мне стимулировать рост? До этого поливал удобрениями, сегодня надо водой.. может ещё порцию удобрений? Или обожгет ее? И сколько примерно ей расти ещё)?)  Растет месяц. Автик. Нью Йорк сити. .p.s. Ph метра нету и пока не могу заказать

20170608_221427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть такое чудо, называется стимуляторы, они и стимулируют то для чего предназначены

еще чтобы улучшить рост - улучшенные условия создать, свет поставить помощнее, ведро поставить больше и наполнитель изменить на другой

в этой теме все ответы на твои вопросы, текущие и будущие, и даже на вопрос "И сколько примерно ей расти ещё)?)"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, GrowRoma сказал:

Всем привет! Я все таки со временем понял что у меня девочка, все отлично. Мы цветем. Но за всю Вегу я один раз полил удобряхами и сейчас пока цветет я полил два раза. Суть в чём. У меня удобрения простояли два года вскрытые пока не занимался гровом. Это плохо? (Удобрения rastea)По этой же причине я мало их лью. Однажды побрызгал листья гуматом калия.. боюсь обжечь..как мне стимулировать рост? До этого поливал удобрениями, сегодня надо водой.. может ещё порцию удобрений? Или обожгет ее? И сколько примерно ей расти ещё)?)  Растет месяц. Автик. Нью Йорк сити. .p.s. Ph метра нету и пока не могу заказать

20170608_221427.jpg

на 200 гр купи  удобр у криса и вырастит твоя растиха с большущими шишками!а старые удобры выкинь!ты на этом не с экономишь!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, GrowRoma сказал:

И сколько примерно ей расти ещё)?)  Растет месяц. Автик. Нью Йорк сити. .p.s. Ph метра нету и пока не могу заказать

2 месяца расти еще  и ПШ нада купить.в слепую гровить будишь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
50 минут назад, zorrak27 сказал:

2 месяца расти еще  и ПШ нада купить.в слепую гровить будишь

не говоря уже о ппм-метре!!!@GrowRoma а с приборами етот вопрос отпал-бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, domgrow сказал:

не говоря уже о ппм-метре!!!@GrowRoma а с приборами етот вопрос отпал-бы...

согласен бро!:drujba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни, всем привет! Спасибо что ответили. А тдс метр можно использовать как альтернативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, GrowRoma сказал:

Парни, всем привет! Спасибо что ответили. А тдс метр можно использовать как альтернативу?

 

это разные по пренадлежностям приборы ( ph и tds метры)

ph - измерять кислотно-щелочную среду

tds - концентрацию солей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...