Перейти к публикации
  • 0

Четыре куста, на трех Траблы, нужен диагноз!!!


Go to solution Solved by MAGikanen,

Вопрос

Бразы  привет!!  вынес четырех девок в аут , правда в горшках будут , для мобильности ( пересаживать в грунт не буду), так вот :  толи были заморозки на третью четвертую ночь до 10, то ли недоливаю чего то...., картина такая, вот на фотках: вдова - ростет норм , но желтеют снизу все лопухи.....DSCN6333.thumb.JPG.2b2919b3cb3e0de41d175c8e96d1eaa0.JPG

DSCN6351.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 часов назад, henk сказал:

ростет норм , но желтеют снизу все лопухи

Передоз азотом - отсюда нехватка калия. Пролей водой с золой

ЗОЛА.jpg

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Братка не парься за нижние лапухи, это у них время пришло ... Очень любит народ велосипед изобретать

Скажу тебе так я ваще на это внимания не обращаю,Главное панику на ровном месте  не разводи ,и кстати норм девчина,но еи бы еще месяцок полтора и можно харвить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это Соманго, таже картина, желтеют лопухи ,но растет.... знатоки , прошу ответ в студию!!!))

DSCN6335.JPG

DSCN6336.JPG

DSCN6337.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А это Сатори, так вот после холодов ,она поникла , ветки опустила и ваще посыпались жолтые листья, но позже вроде отпоил водов, удобряшки даю через раз им, все равно чето не хватает..... нужен совет

DSCN6357.JPG

DSCN6356.JPG

DSCN6355.JPG

DSCN6339.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Один АВТО ЧИЗ бодряковый вроде, правда маленьким зацвел, скажите когда его захарвить можно, от каски ему сейчас 60 дней, хочу в картпаты его взять на отдых, ибо на голяках не охота... еду 19 июня, так нада ж захарвить и просушить кошерно, подскажите экспресс просушку с пролечкой как совместить???

DSCN6341.JPG

DSCN6340.JPG

DSCN6332.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Глядя на фотки понимаю, что ты знаток своего дела, с удобрами все ок? Может азота мало, или корневая весь горшок заполонила?

 

 

Piece of Ganja!

 

 

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk привет! Чем удобряешь и какой ПШ? Последний куст, еще месяц до харва где то, может больше даже. Перед отьездом срежь просто шишку снизу :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk похоже на диф. по азоту , но судя по последней фотке уже бы и пора - ты ведь урезал азот при начале цветения??? да и желтеют как видно только самые нижние лопухи. Она доедает остатки накопленного в ней добра-а лапух не что иное как аккумулятор этого всего добра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk Все у тебя нормально ,а лопухи желтеют потому что им время пришло. Солнца им не хватает ,а так все заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk хочеш сыр захарвить значит кормить завязывай срочно. Около десяти дней  без корма минимум...Кашерно не получиться, но получиться не на галяках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кормить начал с третьей недели, удобры гидропоникс кит, косяк видно был у меня такой, как начинал кормить с 25%, потом 50%, потом 100% два раза дал, да так увлекся , когда они поперли, что думал передоз, потом водой отпаивал. Пш метр приехал на втором месяце веги. Удобны понижал пш , понижателем пш до 6.0-6.2.. Было раз понизил сильно компотом талую воду, так повышать пришлось содой( децелами добавлял) до 6.0... Вот где трабл может быть? А сейчас на 20% поднял дозировку в компот, вроде отходить начинают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если диф по азоту, это гроу больше надо добавить? Да согласен, руки мне ещё ровнять и ровнять... 

А если после проливов удобрами захарвить, то продукт будет "токсичный " из-за минеральных удобрений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Братиш сказал:

 

 

Глядя на фотки понимаю, что ты знаток своего дела, с удобрами все ок? Может азота мало, или корневая весь горшок заполонила?

 

 

 

 

Piece of Ganja!

 

 

 

 

 

 

Братан, ты с иронией про знатока сказал?)) Или нет? Что по результату совсем плохо, я думаю что нет .   по Чизу, да на цвете азот(гроу??) урезал конечно.

10 часов назад, Братиш сказал:

 

 

Глядя на фотки понимаю, что ты знаток своего дела, с удобрами все ок? Может азота мало, или корневая весь горшок заполонила?

 

 

 

 

Piece of Ganja!

 

 

 

 

 

 

Братан, ты с иронией про знатока сказал?)) Или нет? Что по результату совсем плохо, я думаю что нет .   по Чизу, да на цвете азот(гроу??) урезал конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Братан, ты с иронией про знатока сказал?)) Или нет? Что по результату совсем плохо, я думаю что нет .   по Чизу, да на цвете азот(гроу??) урезал конечно.

 

 

 

 

Никакой иронии, одни бегпоты дают понять, что дело ты знаешь. Может азот сильно урезал, вот и пожелтели листы. Возможно с переходом на удобру на цвет, ты начал с 50% дозы, вот и проявился дефицит. Но в целом выглядят кусты отлично

 

 

Piece of Ganja!

 

 

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братиш, сколько теории перелопачено, это да. Но до теории ещё и практика нужна, чтоб рученки подровнять..может и первый блин не всегда комом получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не пойму, как вставить ник, того кому хочу ответить в диалоге.. Нуб я в форумах.

1 час назад, MAGikanen сказал:

Передоз азотом - отсюда нехватка калия. Пролей водой с золой

ЗОЛА.jpg

Что это за цифры, братка? Это ед измерения что ли? Или пропорции золы? Нихнипонятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, henk сказал:

Что это за цифры, братка?

Проценты на массу. Сколько , чего находится в зависимости от сжигаемого продукта.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk (Не пойму, как вставить ник, ). открой окно ответа и нажми на ник, а потом пишы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор ,  все в ажуре, спасибо научил:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk я такой же хакер.:smoka:тоже учусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.06.2017 в 01:05, Бугор сказал:

@henk хочеш сыр захарвить значит кормить завязывай срочно. Около десяти дней  без корма минимум...Кашерно не получиться, но получиться не на галяках. 

Братка, у меня есть риппен ( т.е. фловеринг его аналог) так может им сейчас разок пролить, а я бы перед отъездом пол куста захарвил, и там уже просушил.. Риппен этот стимулирует рост шишек , а выводит он химию , типа как клинер или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk рипен тоже химия(у меня тоже валяеться, больше года рипен), впрочем твоё дело, я вообще им не пользуясь, мне здоровья не позволяет химичить, и удобры даю ели ели( четверть от положенного.)  Жди может кто-то больше шарит, но по моему времени у тебя нет, на сушку не забывай уйдёт пару дней минимум, а пролечку уже в лёгких будешь делать!:cannabis::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...