Перейти к публикации

Мой первый аут вдова и джек авто


Рекомендованные сообщения

Кстати братва у меня вчера сын родился;)

 

 

 

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk

 

 

 

 

 

Поздравляем , с пополнением))))

Кстати братва у меня вчера сын родился;)

 

 

 

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk

 

 

 

 

 

Поздравляем , с пополнением))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ПОЗДРОВЛЯЮ БРО,крепкого здоровя ему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот купи и не майся! Бонги дорого и для тех кто не умеет мастерить буль!  http://duda.com.ua/category/naperstok-dlja-kurenija/?sort=Price&direction=ASC

 

Таладно бро , прямо-таки для тех к то не умеет мастерить буль))))))..... А эстетика? И чего дорого ? Неплохой бонг 500 грн а это не больше 20 $ по сути...... Не надо так делить народ)))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@rastakosta1208 а я себе сделал из дерева! Прикинул трубки курительные делают, знат и напер можно! У меня вишня!

 

Норм напер)))) а шо из фольги не умеешь делать)))))? Не троллю , шутю))) дружба))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Migelxl сказал:

Таладно бро , прямо-таки для тех к то не умеет мастерить буль))))))..... А эстетика? И чего дорого ? Неплохой бонг 500 грн а это не больше 20 $ по сути...... Не надо так делить народ)))))

Да, тут конечно дело хозяйское! Но я пробовал через бонг, мне не очень... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог ему здоровья богатырского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива бонгу! И дёшево и сердито!

http://duda.com.ua/product/prisposoblenie-dlja-plastikovoj-butylki-pochti-bong/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растут девочки+ нанял охрану, работает за корм)))35b6eb82216e297ae087c1c0e7833eef.jpgf005abb2d4cefb55121615349c01f4ec.jpg2ae587e721a6e897c252d470d3137e1d.jpg42e6fdfd820036ec00d044ee3361b71d.jpg6f7d6c272f446c7d74b47184e208f983.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А кустики то уже почти по пояс))) Боюсь скоро паливо будет...9e322b76f82adb4fd00749c802a2ef74.jpg6dad167d39873e5acc17264926f5546e.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во за 10 дней стартанули! Мощ!

А паливо чего? Место посадки видно соседям ? Если да, то паливны не столько растишки, сколько частое их посещение :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во за 10 дней стартанули! Мощ!

 

А паливо чего? Место посадки видно соседям ? Если да, то паливны не столько растишки, сколько частое их посещение :rasta_laugh:

 

Ну как бы да, просто растут на заднем дворе моего дома, у соседей с обеих сторон такие же дома с участками, забор есть но как бы не сплошной- соотаетственно видимость будет, единственная защита это растительность.... Но кустики резко подымаются и это еще не их предел, честно не ожидал такого роста от автиков... В шкафу эти же семенв были по сантиметров 60....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blk666 разгинай  их  Бро!:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Скоро буду собирать ))

IMG_20170724_182256.jpg

IMG_20170724_182324.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петух, что-то подозрительно смотрит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, срезал-теперь на сушке:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blk666 сказал:

все, срезал-теперь на сушке:rasta_peace:

С харвом бро!

Не ранова-то ли схарвил? У меня по виду такие же есть. Плюс, минус 7-10 дней от каски. Ну им еще стоять прилично)))

 

Think outside the box

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 23:25, Bruno777 сказал:

С харвом бро!

Не ранова-то ли схарвил? У меня по виду такие же есть. Плюс, минус 7-10 дней от каски. Ну им еще стоять прилично)))

 

для меня хватит, просто уже соседи интересовались что за странный запах, иногда спрашивали что за вонь и откуда она тянет, а у нас жара стоит аццкая, и штиль травы четкий стоит - в итоге я тянул тянул как мог, в итоге срезал, соседи просто уже мусора на пенсии, но дети и родственники работают там же... кароче рисковать не стал...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда верное решение. Лучше перебздеть лишний раз)))

Подсушил? Пробовал уже?)) Что говорит о себе??) И сколько сухого вышло в обьеме?

Я вот, люблю однобаночных, делать две:rasta_biggrin: Под вечер так, пивко попить потом, порвать холодильник, и отдыхать))) Думаю не люханулся ли с автиками. Что за качество на выходе будет. Тоже, первый гров у меня)))

P.S. у нас дождь второй день. Хочу после дождя выждать пару дней. Да езе удобры дать. Ну и вообщем поляну проведать)

Think outside the box

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2017 в 01:51, Bruno777 сказал:

Тогда верное решение. Лучше перебздеть лишний раз)))

Подсушил? Пробовал уже?)) Что говорит о себе??) И сколько сухого вышло в обьеме?

Я вот, люблю однобаночных, делать две:rasta_biggrin: Под вечер так, пивко попить потом, порвать холодильник, и отдыхать))) Думаю не люханулся ли с автиками. Что за качество на выходе будет. Тоже, первый гров у меня)))

P.S. у нас дождь второй день. Хочу после дождя выждать пару дней. Да езе удобры дать. Ну и вообщем поляну проведать)

БРО посушил все норм, с 3 кустов получилось 10 стаканов и чуток, покурил уже 3 раза ощущения бомба, так как я мешаю вдову с джеком, а в одном сорте преабладает сатива, в другом индика, по этому ощущения сначала пробивает поржать, потом подумать и постепенно забирает тело себе и это ахуенный кайф, но я делаю так, сначала курю, потом через 10-15 мин жена делает минет и это как раз то что надо так как кончаешь именно когда тебя накрывает, потом уже спойно включаем  фильмец и я пью пивасик с анчоусами и чипсами - в итоге все заебись друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s четвертый самый мелкий кустик(гибрид) - не рубал оставил дозреть, через недельки две скошу -все же хочется проверить какая она должна быть, если собрать на янтаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...