Перейти к публикации
  • 0

Можно ли начинать с ДНАТа 400 без другого освещения?


Вопрос

Можно ли начинать сразу с семки, под ДНАТом 400? Бокс 90на 90на 170. Не покупал и не вносил даже другое освещение в перечень товаров, так вот нужны ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Можно начинать с такой лампы, 2автика или 1 фотик будет само то. Надеюсь кроме света в боксе есть вытяжка, разные измерительные приборы, на счет влажности позаботился?

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   @kireks 400 не хватит без досвета на такую площадь...Ставь  600 и будет тебе счастье без всякого досвета...У меня 1х1х2.5    400 юзаю на ранних фазах роста.Удачи в начинаниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2 фотика бро и скрог и будет самалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kireks да! Очень можно! Регулируй высоту и много уделяй времени на ранем возросте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, wsaze сказал:

   @kireks 400 не хватит без досвета на такую площадь...Ставь  600 и будет тебе счастье без всякого досвета...У меня 1х1х2.5    400 юзаю на ранних фазах роста.Удачи в начинаниях...

Хватит. 400й днат до 1 м квадратного нормально светит. У меня такие же параметры были 90*90*180 и такая же лампа. Всего заебись хватает. И начинаю я цикл сразу с дната400, без всяких досветов.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

3 минуты назад, blackwidow сказал:

Хватит. 400й днат до 1 м квадратного нормально светит. У меня такие же параметры были 90*90*180 и такая же лампа. Всего заебись хватает. И начинаю я цикл сразу с дната400, без всяких досветов.

  Бро у него первый гров,не думаю,что растянет по уму 400 на квадрат...Если кустами тупо растить будет  400 мало будет..Имхо... Я кстати тоже весь цикл на днате.стартую с 400,если маленький бокс свободен с 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, wsaze сказал:

 

  Бро у него первый гров,не думаю,что растянет по уму 400 на квадрат...Если кустами тупо растить будет  400 мало будет..Имхо... Я кстати тоже весь цикл на днате.стартую с 400,если маленький бокс свободен с 250.

Я только кустом и ращу, правда на кокосе и флоре и всегда вырастает дай Джа))). А 600 в такой бокс будет много, заебешься с температурой сражаться. И еще нужен култуб, однозначно!

 

Если нужно света больше - идеально на досвет вкинуть 2 по 100 ватт ледов. Я так на след цикл и хочу.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@blackwidow   Ну хорошо, 400 вт на квадрат и сколько кустов полноценных выходит???  Сейчас канеш нужен култуб,но по зиме отлично и просто  на ...лампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, wsaze сказал:

@blackwidow   Ну хорошо, 400 вт на квадрат и сколько кустов полноценных выходит???  Сейчас канеш нужен култуб,но по зиме отлично и просто  на ...лампе

Два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 @sanya7777 На два хватит конечно.. Только я сомневаюсь ,что новичок на квадрате будет растить две растишки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, wsaze сказал:

 @sanya7777 На два хватит конечно.. Только я сомневаюсь ,что новичок на квадрате будет растить две растишки..

Хоть шесть... Выход будет, что с двух, что с шести! И это тоже опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  @sanya7777 Согласен за выход...Но суть в том .что ,как ни крути 400  именно на квадрат мало...И по сути я за 600ку и говорю,у меня именно квадрат и начинал с 400, по ходу понял,что маловато и повесил 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze Вот у меня 4 растишки на кокосе, флоре и 400-м днате в боксе 90*90*180IMG_6579.thumb.jpg.bb0b7bcb211f2f8a8655f7866f9f82ae.jpg

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, sanya7777 сказал:

Хоть шесть... Выход будет, что с двух, что с шести! И это тоже опыт!

Да! Так и есть! Все правильно сказал! 

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

     @blackwidow  Великолепные растишки,респект,но насколько продуктивен 400 днат на просвет по глубине????Ты знаешь и я знаю....А 600???Кстати по гр ватт берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze Бро, 600й хорошо, но для рума. В боксе такого размера как у меня и топикстартера он поднимет температуру до 35-37'С. Говорю не с теории, а спрактики. Если 600, то лучше леды. Или 400 + леды. Или просто 400, тоже не плохо.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня уже сейчас в боксе +30, это при условии 400 днат, култуба и вытяжки на 280 кубов.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   @blackwidow Частично согласен бро... Но здесь ,все таки есть  варианты...Если у него просто хотя бы кондей в комнате,то даже без култуба 600 будет рулить,если кулмастер возьмет .как у меня ,то при темпе за бортом 25,в боксе будет  29-30,так,что это как говориться воля художника...Встречал здесь паренька на обсугах,который на квадрат на 250 днате 200+ поднял,вот это я был удивлен...Мира нам всем и огромных шишек...                                                                              А это мой 1х1х2.5

IMG_20170604_202232.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze Очень душевно у тебя бокс выглядит, бро! Видно, что руками и с любовью сделано) Респект!

Обожаю хендмейд и не признаю заводское)

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 @blackwidow Спасибо бро,если еще учесть ,что я кроме штанги ,ничего в руки не брал всю свою жизнь,представь сколько матюков там было...Спасибо форуму,без техотдела не собрал бы такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, wsaze сказал:

еще учесть ,что я кроме штанги ,ничего в руки не брал всю свою жизнь,

Кто же, спонсор в таком случае?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

1 минуту назад, sanya7777 сказал:

Кто же, спонсор в таком случае?..

  В смысле спонсор????Внеси пжлсты ясность в вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, wsaze сказал:

 

  В смысле спонсор????Внеси пжлсты ясность в вопрос...

Ну я как я понял что ты бодибилдер (я тоже)! Но не работая откуда денежки на оборудование и прочее!? Не обижайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, sanya7777 сказал:

Ну я как я понял что ты бодибилдер (я тоже)! Но не работая откуда денежки на оборудование и прочее!? Не обижайся!

  Нет бро,я-лифтер и мне 44 года...Я из 90х.а трава это мое хобби с 14 летнего возраста....Сколько на воле с того времени ,столько и гровлю...Правда индор,еще и по уму ,по приборам начал осваивать совсем недавно...Кстати работаю.-тренером...:smoka:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, wsaze сказал:

Кстати работаю.-тренером

Ну теперь все ясно! Респект!

 

5 минут назад, wsaze сказал:

Сколько на воле

А вот это стремно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...