Перейти к публикации
  • 0

Можно ли начинать с ДНАТа 400 без другого освещения?


Вопрос

Можно ли начинать сразу с семки, под ДНАТом 400? Бокс 90на 90на 170. Не покупал и не вносил даже другое освещение в перечень товаров, так вот нужны ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

  @sanya7777  За траву никогда не чалил...Сейчас подвязал с делами бедовыми,у меня уже внуку 3й год,так,что живу и радуюсь, и марьюшка мне в этом отлично помогает...   :weedbush:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, wsaze сказал:

  @sanya7777  За траву никогда не чалил...Сейчас подвязал с делами бедовыми,у меня уже внуку 3й год,так,что живу и радуюсь, и марьюшка мне в этом отлично помогает...   :weedbush:           

Дай бог тебе и любимым твоим всег благ! Я тоже через многое прошел, многое перепробовал и могу окончательно сказать, имено план, только он мне подходит! Он раслобляет и успокаивает. Пусть всемлюдям будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 @sanya7777 Спасибо бро от всей души ,взаимно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Братиш сказал:

Можно начинать с такой лампы, 2автика или 1 фотик будет само то. Надеюсь кроме света в боксе есть вытяжка, разные измерительные приборы, на счет влажности позаботился?

 

Piece of Ganja!

 

 

Да все есть. Вытяжка пракилму поставлю 2ух скоростной до 400кубов вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, blackwidow сказал:

Я только кустом и ращу, правда на кокосе и флоре и всегда вырастает дай Джа))). А 600 в такой бокс будет много, заебешься с температурой сражаться. И еще нужен култуб, однозначно!

 

Если нужно света больше - идеально на досвет вкинуть 2 по 100 ватт ледов. Я так на след цикл и хочу.

А леды дорогие до безумие, если я туда посмотрел от 5-8к руб за шт.((( так бы наверное взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, blackwidow сказал:

У меня уже сейчас в боксе +30, это при условии 400 днат, култуба и вытяжки на 280 кубов.

У меня вытяжка будет стоять до 400кубов вроде разгон, вот только наверное все же начну с 400 дната, уже и дроссель и все мне товарищ собрал под него(( И култуб... А там может и на 600 перейду... Леды конечно очень дорогие( Ну или я не туда смотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, wsaze сказал:

 @sanya7777 На два хватит конечно.. Только я сомневаюсь ,что новичок на квадрате будет растить две растишки..

 

20 часов назад, sanya7777 сказал:

Хоть шесть... Выход будет, что с двух, что с шести! И это тоже опыт!

Я планирую посадить хотя бы 2 фотика и 1 автик, а в идеале 2 фотика 2 автика... И растянуть их естественно, а потом еще и под сетку закинуть... Но не знаю, не знаю получится ли))) Тем более с 400 днатом(( Мне товарищ сразу настойчиво советовал мол бери 600, а я все за свет переживал что паливо будет вот и 400 взял, думаю после первого грова на 600 перейду, а то уже и култуб и все прочее готово под 400(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, kireks сказал:

А леды дорогие до безумие, если я туда посмотрел от 5-8к руб за шт.((( так бы наверное взял...

Дядя, тебе 400-го дната хватит за глаза)) А если на кокосе будешь гровить, то шишки у тебя будут вываливаться из бокса как щебень из кузова самосвала)) 

А по поводу ледов, я вот приглядываюсь к ледам этого бро в этой теме: 

 

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

54 минуты назад, kireks сказал:

 

Я планирую посадить хотя бы 2 фотика и 1 автик, а в идеале 2 фотика 2 автика... И растянуть их естественно, а потом еще и под сетку закинуть... Но не знаю, не знаю получится ли))) Тем более с 400 днатом(( Мне товарищ сразу настойчиво советовал мол бери 600, а я все за свет переживал что паливо будет вот и 400 взял, думаю после первого грова на 600 перейду, а то уже и култуб и все прочее готово под 400(((

 Красавчик.подготовился...По поводу света не парься сильно.комп жрет за 400 вт,  пылесос 1.5к+ квт,стиралка 4к+ квт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
9 минут назад, wsaze сказал:

 

 Красавчик.подготовился...По поводу света не парься сильно.комп жрет за 400 вт,  пылесос 1.5к+ квт,стиралка 4к+ квт

да подготовка знатная была, крови попил ребятам достаточно) в поисках всего идеального так сказать... ну да жестко они жрут согласен, ну да вариатнов то и нету будем тестить

7 минут назад, isb100 сказал:

можно растить на одном днате, хуже не будет

понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, blackwidow сказал:

Дядя, тебе 400-го дната хватит за глаза)) А если на кокосе будешь гровить, то шишки у тебя будут вываливаться из бокса как щебень из кузова самосвала)) 

А по поводу ледов, я вот приглядываюсь к ледам этого бро в этой теме: 

 

ну в общем первый гров тогда проведу как и планировал, а дальше доработаю ледами может досвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

1 час назад, kireks сказал:

ну в общем первый гров тогда проведу как и планировал, а дальше доработаю ледами может досвет..

  Если в планах 600 ,то скажу тебе ,что о досвете можешь не думать на такую площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, wsaze сказал:

 

  Если в планах 600 ,то скажу тебе ,что о досвете можешь не думать на такую площадь.

Ну в планах то да, вот думаю может к 400 что то добавить, из не очень дорого на нормальный досвет, ну раз говорят ребята что 400 низ плохо освещает и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, blackwidow сказал:

Дядя, тебе 400-го дната хватит за глаза)) А если на кокосе будешь гровить, то шишки у тебя будут вываливаться из бокса как щебень из кузова самосвала)) 

А по поводу ледов, я вот приглядываюсь к ледам этого бро в этой теме: 

 

Планирую кстати на кокосе, Домгров подсказал, очень много дельных советов дал... Он и настаивал на 600ке, а я все в переживаниях был, а чем ближе к старту тем больше начинаю переживать чтобы не накосячить... Думаешь досветы никакие не нужны? Все норм будет? Скоро репорт свой заведу, надеюсь к концу месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kireks хороший фотик один заполнит твой бокс, а ты два планируешь... Да еще и автики.. Ну что, пробуй, оставишь самое самое! Или как варик, сажай автики а через пару месяцев фотики! Автики скосиш и будет место фотикам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, sanya7777 сказал:

@kireks хороший фотик один заполнит твой бокс, а ты два планируешь... Да еще и автики.. Ну что, пробуй, оставишь самое самое! Или как варик, сажай автики а через пару месяцев фотики! Автики скосиш и будет место фотикам!!!

Хорошая мысль, попробую. Мне ребята говорили что 2 фотика абсолютно спокойно и хорошо влезут в такой бокс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, kireks сказал:

Хорошая мысль, попробую. Мне ребята говорили что 2 фотика абсолютно спокойно и хорошо влезут в такой бокс..

А погляди фотки репортов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, sanya7777 сказал:

А погляди фотки репортов!

Да я смотрю периодически) Но когда начинаю смотреть то все, погружаюсь в это все и с нетерпением жду когда уже свой запущю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...