Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Почему такое название... конопля сажается и вырашивается для лечения больного мальчика. У ребенка аутизм и много информации стало появляться о лечении аутизма коноплей. Почему бы и нет!!! Спасибо большое добрым людям @busentroll @SerbianSeeds° @Бугор за семена и помошь. Начнем  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlyaAnina сказал:

Начнем  

и..............................??

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zorrak27 сказал:

и..............................??

орешки замочила. ждем)

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina какой сорт?, лучше скинуть фото упаковки, если есть возможность. Всё получиться , вытащим мы вашего ребёнка, не переживайте. Говорят первый блин комом, брехня , яж выростил ! и не запорол не одной растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не эксперт, но вроде как псилоцибин юзают в таких ситуациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила. Мочила по методу 

"

Часть третья. Проращивание семки.

 

  Методов проращивания уйма! Самый простой метод берем ватные диски, смачиваем их водой, отжимаем, что бы они были влажными, а не мокрыми. Просто влажные! И кидаем семку между дисками. Кидаем все это дело в зиплок, предварительно выдохнув в него, закрываем. И убираем в темное место, на шкаф, на холодильник, в трюмо. Только не на батарею!  Все дело сделано, если семка не больная кривая, то этот метод дает 100% результат. Через сутки смотрим, что получилось. Если ничего не вылезло, то убираем обратно и смотрим еще через сутки. Через неделю если ничего не вылезло, можно начинать волноваться. Вообще прорастают до 2 недель. Но обычно хорошая семка два три дня и дает хороший корешок."

 

Добавляю фото

IMG_20170612_125705.jpg

IMG_20170612_125716.jpg

IMG_20170612_125742.jpg

IMG_20170612_131042.jpg

IMG_20170612_132925.jpg

IMG_20170612_141610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, если все правильно поняла, жду и через сутки - смотрю. До конца недели все должно бы пустить ростки. Правда автор пишет что до двух недель... но думаю за неделю все должно быть норм. Убрала в шкаф, в темное сухое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сортам

Спасибо еше раз добрым людям

 

CBD Mangо Haze frоm CBD Crew Fоtо Fem 2 шт.

Оutdооr Mix 9+9 шт.

Med Kush Berry autо f1 reg 9+9 шт.

Пишите что думаете, предостерегайте в ошибках. В свою очередь буду писать что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Бугор сказал:

@AlyaAnina какой сорт?, лучше скинуть фото упаковки, если есть возможность. Всё получиться , вытащим мы вашего ребёнка, не переживайте. Говорят первый блин комом, брехня , яж выростил ! и не запорол не одной растихи.

Спасибо большое. Надеюсь на помошь :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina Удачного первого опыта!

Для лечения аутизма подходят сорта содержащие большое количество каннабидиола, но судя по выбраным вами семкам, вам это известно.

Кстати, недавно в Израиле началось оффициальное исследование по этому поводу, в котором примут участие 120 детей и подростков:

http://www.timesofisrael.com/in-pioneering-study-israeli-researchers-target-autism-with-cannabis/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina новичкам везёт, и опытные гроверы помогут в вашем грове с удовольствием, тем более для очень благих целей.

Хотел узнать а в каком виде вы будите давать конечный продукт?

Готовить печеньки или как то экстракт делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iDoctor60 сказал:

@AlyaAnina Удачного первого опыта!

Для лечения аутизма подходят сорта содержащие большое количество каннабидиола, но судя по выбраным вами семкам, вам это известно.

Кстати, недавно в Израиле началось оффициальное исследование по этому поводу, в котором примут участие 120 детей и подростков:

http://www.timesofisrael.com/in-pioneering-study-israeli-researchers-target-autism-with-cannabis/

Спасибо за пожелания. Да я почитаю, и читала уже... Как альтернатива нейролептикам, например, для нас будет суперрр!!! 

35 минут назад, cnakouHbIu сказал:

@AlyaAnina новичкам везёт, и опытные гроверы помогут в вашем грове с удовольствием, тем более для очень благих целей.

Хотел узнать а в каком виде вы будите давать конечный продукт?

Готовить печеньки или как то экстракт делать?

Здравствуйте. Буду делать масло. Вымачивать в спирту и вываривать испаряя спирт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina вы это собирались выращивать на улице? или дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бугор сказал:

@AlyaAnina вы это собирались выращивать на улице? или дома?

Дома на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina освещение есть какое небудь кроме солнца? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугор сказал:

@AlyaAnina освещение есть какое небудь кроме солнца? 

пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina тоесть ? Уже кто-то пообещал подарить?или вы розсщитываваете обойтись солнцем? Это возможно но результат будет по хуже, вам канешно не курить его но за качество стоит побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошли сутки. Вот что имеем. Почти все такие (фото прилагаю( 

IMG_20170613_145745.jpg

IMG_20170613_145734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше есть такие, но их мало

IMG_20170613_150211.jpg

IMG_20170613_150838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче аккуратно закрыла и оставила еше на сутки

1 час назад, Бугор сказал:

@AlyaAnina тоесть ? Уже кто-то пообещал подарить?или вы розсщитываваете обойтись солнцем? Это возможно но результат будет по хуже, вам канешно не курить его но за качество стоит побороться.

нет я куплю,но пока на солнце на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina если розкрылась и появился корешок лучше воткнуть в землю, ей там будет лучше. Чорный корешок не очень харашо(насколько я понемаю) ябы высадил их сегодня в землю , корешком вниз, на глубину 5-7милиметров. И побрызгай сверху харашо из пульвика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугор сказал:

@AlyaAnina если розкрылась и появился корешок лучше воткнуть в землю, ей там будет лучше. Чорный корешок не очень харашо(насколько я понемаю) ябы высадил их сегодня в землю , корешком вниз, на глубину 5-7милиметров. И побрызгай сверху харашо из пульвика.

Понятно. Мне кажется он не черный, а темно зеленый. Но у меня земля не отстоянная. Я купила грунт и вермикулит, как я понимаю надо смешать , полить и что-бы выстоялась земля. Или можно сразу? А до завтра они не достоят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina на 5 л/земли добавьте литр вермикулита(можно розрезать кулёк верм.залить в него воды шоб покрыто верм.пожмакать в руках и слить воду, можно дырок в низу иголкой натыкать(шоб вода стёкла) немного прижать рукой , замещать с землёй и всё. Я не когда не выстаиваю землю, первый раз слышу, возможно это об подготовке лунки на улице(аут).х.з. Можно и до завтра но чорные корешки меня смущают, в земле микрофлора правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи их до тех пор, пока корешок не достигнет 1см.

 

Некоторые скидывают каски сами прям в вате, после просто прикапывай уже в грунтосмесь свою.

 

Раз в 10 часов поглядывай к ним, корешок может врости в спонжик, пока еще не советую садить, должен появится нормальный корешок.

 

Че так мало замачиваешь?

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...