Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А сколько они в стаканчиках так будут расти? И когда мне нужно будет выбрать какие пересадить в ведра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina пока не выростут вот такие , :smoka:. Шучу неделю, две,.V-Dagestane-obnaruzhili-33-kusta-ukhozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сист привет. Гараж 2й этаж это хорошо.в окно гофру вытяни, весь горячий воздух чтобы скидывал туда, чуть погодя когда цвести будет, можно угольный фильтр повесить чтобы вообще палево не было, с влагой может быть проблема, это тоже со счетов скидывать не стоит.

так же неодимовый магнит можно на счётчик прилепить. Тоже по свету палево меньше, мотать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cnakouHbIu сказал:

Сист привет. Гараж 2й этаж это хорошо.в окно гофру вытяни, весь горячий воздух чтобы скидывал туда, чуть погодя когда цвести будет, можно угольный фильтр повесить чтобы вообще палево не было, с влагой может быть проблема, это тоже со счетов скидывать не стоит.

так же неодимовый магнит можно на счётчик прилепить. Тоже по свету палево меньше, мотать не будет.

Скажите, а зачем выдув если окно есть и типа вентиляция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор ого. А это дикие какие-то, или сорт такой? У меня таких не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina это сортовые, вашы при желании можна тоже выростить в достойную, но.....         нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они наверное долго растут, а мне побыстрее я бы уже масло делала и пробовала давать. А то начиталась о "чудодейственной" конопле и пробовать хочется. Жаль что раньше не знала(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно еше вопрос? читала что масло это не вызывает привыкания, тяги, что желание можно сравнить с желанием выпить кофе с утра. Ну то есть наркоманом сын не станет. А Вы можете мне сказать на практике, так сказать, вызывает ли привыкание конопля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina мы зависимы от компьютера? Если да , то это подобно., но на весах здоровье и атмосфера в семье, возможно вы будете рады такой зависимости. Всё в сравнении, вот у меня выбор курить и радоваться жизни или вести трезвый образ жизни лежащего инвалида(диванново эксперта). Каждая ситуация индивидуальна. При отказе от марихуаны ломок не бывает. Всё што приносит удовольствие входит в привычку но не в привыкание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отказ и ломки :rasta_peace:. Нет , я решила уже, нам 10 лет и терять как би и нечего. Но все равно какое—то сомнение било. Я ж просто покупала єто масло с Англии, но в ньом ТГК било допустимое законом 0.03%, а єто мало, почти ничего. Именно для того, что—би масло работало нужно и КБД и ТГК. Но наша врач, узнав что ми принимаем масло, как—то аккуратно намекала на ломку. Если би она узнала что ми планируем принимать ,,настоящее,, масло — точно би нила что я наркомана из ребенка делаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здоровья малому!

 

пс. это месяца на три растянется)),

если что

piace!

 

 

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, woshod сказал:

 

 

Здоровья малому!

 

 

пс. это месяца на три растянется)),

если что

piace!

 

 

Добрий вечер. Спасибо. Я уже знаю, но ничего, месяц больше, меньше роли не сиграют. Главное правильно все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina  0.03%  это гомеопатия блядь, издеваются с людей, с дички  можна  10% сделать наверно, а то из Англии.....за деньги гогно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
34 минуты назад, AlyaAnina сказал:

Если би она узнала что ми планируем принимать ,,настоящее,, масло — точно би нила что я наркомана из ребенка делаю)))

ага ети врачи мля,у меня заболел ребёнок отвёз в больницу,ну там спрашывали что куда сколько,и жена сказала что ребёнок всё время на коровём молоке,так врачиха так розоралась,мол где вы такое видели ребёнка кормить коровим молоком,я потух...говорит надо в аптеке покупать смеси и так кормить!!!я опять присел,задал ей всего один вопрос,она старшая женщина,говорю, а на чом выросли вашы дети???тогда потухла она)))оказывается ето её аптека куда она так настоичиво отправляет пацыентов...вот такие у нас врачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете сколько стоит єто г...но? Не поверите 30 мл. флакончик 1800 грн. И єто ти не уверен на 100 % что покупаеш, ну и да, покупаеш то что и не подействует как надо((( так что тут без вартантов только самому делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow точно , у нас такая же фигня била с аптекой))) но если би хоть я видела результат и денег не жалко. Но аутизм он уви коварний, вроде и не болезнь, но ребенок не такой как должен бить. Ну ничего, надеемся что конопля поможет

У нас дождь и похолодало, стоят на балконе, но думаю не замерзнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, AlyaAnina сказал:

У нас дождь и похолодало, стоят на балконе, но думаю не замерзнут

у нас тоже,что-то мне кажется что мы близко друг от друга,если возле карпат!!!ничего им не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow вы земляки.@AlyaAnina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно близко наверное))) может, если прям так все начнут расти, и окажутся ,,девочками,, я Вам их подкину???))) А то ж я целую плантацию посадила, куда я их потом??? Жалко просто викинуть, и висадить негде(((

5 минут назад, Бугор сказал:

@domgrow вы земляки.@AlyaAnina

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, AlyaAnina сказал:

Точно близко наверное))) может, если прям так все начнут расти, и окажутся ,,девочками,, я Вам их подкину???))) А то ж я целую плантацию посадила, куда я их потом??? Жалко просто викинуть, и висадить негде(((

а может быть место им найдём надёжное и там они доростут!!!масла же много надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina если харашо постараться то можна и то количество потянуть, пущай лучше для подстраховки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow лампов то хватает, можна два комплекта забрать, какая разница, люди поймут. Смущает токо кооперативный гараж, отключение света, нагрузка на сеть? и т.д.х.з. не спалят по щотчику?киловатт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет счётчика я точно узнаю завтра и напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гаражом в кооперативе нужно быть осторожным,и врачам лучше ничего не сообщать ,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло буду наверное разбавлять с кокосовым маслом, потому что сильное оно будет наверное и как бы странно давать. Думаю хватит. Но если оно реально будет помогать, то я лучше масло ему давать постоянно буду чем таблетки. Ну да , тогда его будет надо много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...