Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, sedsdfs сказал:

с гаражом в кооперативе нужно быть осторожным,и врачам лучше ничего не сообщать ,имхо

Да вы правы. Но это у нас как бы еще и продвинутая докторка. Говорила что на семинарах в Харькове рассказывали что в мире действительно применяют Каннабис, и идут тесты на детях. Но у нас нету такого и долго не будет. И начала рассказывать что будет если мы начнем принимать а потом я не смогу купить, это же привыкание, начнется ломка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нужно много масла, и на постоянной основе, будь готова к тому, что тебе прийдется постоянно растить, и я так думаю в особо крупном размере...так что тебе целая оранжерея нужна...при условии, что масло поможет конечно. Если так, то думаю кто чем сможет, тебе здесь поможем.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° ну в принципе да, но его очень мало начинают принимать,начальная доза половина рисового зёрнышка и эта для взрослого, а для ребенка еще меньше, ну или разбавить что бы легче было. Надо пробовать и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina когда ты закончишь свой первый гроу, вы будетеш уверенной в себе , и научишся ростить, как семечки щолкать. И не обязательно гараж, со временем может розживетесь на шкаф дома под замком, и всё. , должно хватать для одного ребёнка. Это щас с бухты барахты называется ПЕРВЫЙ ГРОУ. , шоб выкрутиться из даной ситуации , семок много замочила и комнату проще организовать чем шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Просто это по рецепту Рика Симпсона, а он только сорта с высоким ТГК использует, он говорит что без ТГК КБД не сработает. Они как бы дополняют действие друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор ого, спасибо за напутствие))) я должна сначала посмотреть на действие. По тому рецепту из 450 гр. сухих соцветий получается 3 10 кубовых шприца масла, это уже много. Нам хватит где то на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina мы все тут Рики Симпсоны, розберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугор сказал:

@AlyaAnina мы все тут Рики Симпсоны, розберёмся

Супер:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina , сист, привет. в гараже обычно с водой проблемы бывают. это сейчас поливать не нужно, а потом по 3-5л на куст раз в 3-4 дня. ты продумай этот момент, тем более 2 этаж, а у тебя микро плантарь намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, denisivanovich сказал:

@AlyaAnina , сист, привет. в гараже обычно с водой проблемы бывают. это сейчас поливать не нужно, а потом по 3-5л на куст раз в 3-4 дня. ты продумай этот момент, тем более 2 этаж, а у тебя микро плантарь намечается

Привет. С водой ерунда. Человек спрашивает за лампы, насколько они мощные не будет ли проводка плавиться, счетчик у него свой, и не нагревается ли лампа. Что бы не Дай Бог гараж не сгорел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите приблизительно какая это лампа или ссылку киньте посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina  поспешать надо с обустройством ....машке уже свет нужен и режим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно, сколько нужно света. Потому что в одном из гаражей на ночь свет выключают, и в праздничные дни в другом — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебои со светом скажутся на марии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 минут назад, AlyaAnina сказал:

Привет. С водой ерунда. Человек спрашивает за лампы, насколько они мощные не будет ли проводка плавиться, счетчик у него свой, и не нагревается ли лампа. Что бы не Дай Бог гараж не сгорел(((

привет!лампы нагреваются достаточно сильно,поетому нужна хорошая вентиляцыя для отвода горячего воздуха,но не так всё страшно!лампы днат есть разных мощностей!спросите у него сколько киловат выдержыт проводка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 киловатт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, AlyaAnina сказал:

2.5 киловатт

ну так всё норм з проводкой)на таких мощностях можно устроить оранжерею)))смотрите на 1м2 600ват,и на етой площади 2фотопериодных куста,щитайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а можно в яме в гараже 14м х1м и высота 1.1и Она забетонирована полностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь включают в 8 и выключают в 10 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек боится просто что если замкнет или лампа треснет то может и сгореть. А в яме сами понимаете, без проблем. А,им еще без проблем может быть, не надо будет ходить включать и выключать лампы. Утром включили свет в 8 лампы включились, вечером включили в 10 — они включились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что буду покупать потому что ребята что— то дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina  режим вкл\выкл  у тебя будет решать таймер уже надо покупать без него никак (

 

мех таймер_(1).jpg

Изменено пользователем DurgaMata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Рано я их посадила, нужно было сначала все сделать а потом садить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyaAnina 38 стаканов с рассадой  им уже нужен свет и режим 

Надо вотяб 2 лампы ЭСЛ по 85-105вт 

спектр 6400-6500 

это тоже важно 

и воще все что тебе говорится это нюансы которые используем при выращивании именно этой культуры 

Ребята дадут ...пусть вчера дают уже ... рассада стоит ёпта  .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skiff77 где посмотреть по списку что надо? Или напишите пожалуйста. Я спрошу у ребят что есть, и что докупить. Пойду сфоткаю гараж. И за пару дней все будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...