Перейти к публикации
  • 0

hybrids powder feeding Расход на одно растение за гров


Вопрос

Подскажите плз если растить на земле стоит ли пробовать с hybrids powder feeding? Раньше растил на GHE. И скажите какой примерный расход от посадки до харвеста на 1 растение. И где взять таблицы на использование данных удобрений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, isb100 сказал:

Подскажите плз если растить на земле стоит ли пробовать с hybrids powder feeding? Раньше растил на GHE. И скажите какой примерный расход от посадки до харвеста на 1 растение. И где взять таблицы на использование данных удобрений?

Смотря какой у тебя горшок и свет ! по таблице 1 грамм на 1 литр воды, но на земле начинают с 0.4 грамма на литр, вот и посчитай сколько обычно воды у тебя выходит за 1 полив. ! бери в расчеты по максимуму 1/1 и полив через раз. 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, lukdecl сказал:

Смотря какой у тебя горшок и свет ! по таблице 1 грамм на 1 литр воды, но на земле начинают с 0.4 грамма на литр, вот и посчитай сколько обычно воды у тебя выходит за 1 полив. ! бери в расчеты по максимуму 1/1 и полив через раз. 

Мешки 20 литров. Планирую 4 растишки. На цветении доходило до 5 литров через день на одно растение. А тут кстати надо день компот день полив? Или каждый полив с удобрениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, isb100 сказал:

Мешки 20 литров. Планирую 4 растишки. На цветении доходило до 5 литров через день на одно растение. А тут кстати надо день компот день полив? Или каждый полив с удобрениями?

на земле через полив, удобры-вода-удобры 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, lukdecl сказал:

на земле через полив, удобры-вода-удобры 

Вообще стоит пробовать заморачиваться с другими удобрениями, если на GHE все устраивало и был отличный результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, isb100 сказал:

Вообще стоит пробовать заморачиваться с другими удобрениями, если на GHE все устраивало и был отличный результат?

Я сам много пробовал всего, но вот уже пошла 2 неделя на ПФ и пока только положительно могу сказать о них , правда я на кокосе 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, lukdecl сказал:

Я сам много пробовал всего, но вот уже пошла 2 неделя на ПФ и пока только положительно могу сказать о них , правда я на кокосе 

Понял, заморочусь ))) Вот все таки опасаюсь, хватит ли мне 1 кг на гров. А с какого периода стоит начать поливать? С какого листика начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, isb100 сказал:

Понял, заморочусь ))) Вот все таки опасаюсь, хватит ли мне 1 кг на гров. А с какого периода стоит начать поливать? С какого листика начинать?

КГ тебе хвати с головой :)  ну стандартно как и всегда со 2 недели по 0.2 на литр и по тихой поднимай , единственное что меня парит в этой линейке то что азота уж больно много ! но я к ним добавляю бона форту осеннюю аналог рипена 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, lukdecl сказал:

КГ тебе хвати с головой :)  ну стандартно как и всегда со 2 недели по 0.2 на литр и по тихой поднимай , единственное что меня парит в этой линейке то что азота уж больно много ! но я к ним добавляю бона форту осеннюю аналог рипена 

Да согласен, меня тоже напрягает что азот и на веге и на цвете один и тот же... А с боной форте не бывает проблем? А то читал разные отзывы о наших удобрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, isb100 сказал:

Да согласен, меня тоже напрягает что азот и на веге и на цвете один и тот же... А с боной форте не бывает проблем? А то читал разные отзывы о наших удобрах...

Вроде ровно все, давно очень уже пользуюсь ей , хотя смотрел тут на форуме репорты и народ чисто на одном ПФ спокойно доводил до харва и результаты были очень и очень , я сам хотел еще буста взять тоже пф но решил пока боной так-как еще литр есть :) 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@isb100 нормальная хуйня этот ПФ. для ленивых самэ то.)) на цвете будут нижние лапухи желтеть, не обращай внимание.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за участие, это была передача Ревизорро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гибрид,бери.ПФ отличные удобры.Я в земле лил в каждый полив 0.8г/л.Начинал с 0.2 вегу заканчивал 0.5 и дальше по наростающей.Чисто ради эксперемента лил 1,2 ,на  цвете ,схавала и не подавилась.На предцвете,реальную нефатку фосфора показывает.Не замарачивался,через недельку другую все выравнивалось.Главное ПШ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Познер сказал:

Какой брать то для гибридов или гров?

Гибрид походу для всех, гроу нужен для материнских растений или для тех кто растит скрогом и любым другим способом когда растягивают вегу ,, я себе не стал готову ломать и купил по 1кг гроу , шорт и лонг, теперь через пару лет буду покупать новые :) 1кг удобр на 1000 литров воды ! но думаю без проблем можно и на 2000литров растянуть так-как дают сперва очень маленькие дозировки. 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, isb100 сказал:

1 кг PF Hydrids

в какой таре? если не по 10гр. а больше, то храни в сухом месте подальше от влаги. сырость в себя хорошо берет. а потом становится как мокрый сахар. цвет теряет. но главное не теряет свойства. )) 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, kalbasa сказал:

в какой таре? если не по 10гр. а больше, то храни в сухом месте подальше от влаги. сырость в себя хорошо берет. а потом становится как мокрый сахар. цвет теряет. но главное не теряет свойства. )) 

понял спасибо. в таре 1 мешок килограмовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, kalbasa сказал:

в какой таре? если не по 10гр. а больше, то храни в сухом месте подальше от влаги. сырость в себя хорошо берет. а потом становится как мокрый сахар. цвет теряет. но главное не теряет свойства. )) 

Если берет влагу в себя, значит можно легко обмануться с дозировкой. реально дельный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, isb100 сказал:

значит можно легко обмануться с дозировкой.

так я тебе о чем?)) хотя что с мокрой, что с сухой проблем не было. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 6/12/2017 в 13:46, isb100 сказал:

И скажите какой примерный расход от посадки до харвеста на 1 растение. 

давайте посчитаем господа состоятельные кроты. по максимуму. грам на литр или 0.8, даина 4-5 литров это 4 гр. два раза в неделю это 8. 16 недель это 130 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.06.2017 в 13:53, lukdecl сказал:

по таблице 1 грамм на 1 литр воды

бро, а покажи мне эту таблицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.06.2017 в 13:59, lukdecl сказал:

Я сам много пробовал всего, но вот уже пошла 2 неделя на ПФ и пока только положительно могу сказать о них , правда я на кокосе 

бро, в пф кальций отсутствует, как ты этот вопрос решил? или у тебя крануха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

небольшой опрос для всех ПФщиков гровящих на земле:

1. развели вы 1г пф в литре воды, какая в нем плотность солей за вычетом плотности солей вашей воды?

2. получилось ли у вас 1100-1300ппм которые рекомендуется скармливать растихе на цветении?

желательно еще знать сколько солей в вашей воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я использую крануху из под фильтра ппм воды 250-270 ПШ 7.5 почти всегда стабильно , кальций и магний не добавляю , всегда воду сбиваю лимонкой от 5 до 5.5 в зависимости от прошлого дренажа , ПФ очень понравился , сейчас запустил на кокосе  семку и буду пробовать весь гров только на ПФ но так-как гровить буду по технологии мейнлининг то будет много клонов и вот на клонах попробую поэкстперементировать с разными добавками к ПФ 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...