Перейти к публикации
  • 0

закуп для выращивания


Вопрос

как по дешёвому и по простому собрать бокс? 

потратить на это минимум средств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
2 часа назад, madmorf сказал:

как по дешёвому и по простому собрать бокс? 

потратить на это минимум средств 

 

20161107_084923.jpg

20161107_085320(1).jpg

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Граммотно посиди на фору на барахолке

 

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос ни о чем...

На ганжа лайф есть раздел про гроубоксы , я не читал, но ты можешь там найти полезную инфу.

Найди, сооруди ящик нужных тебе размеров, изнутри обклей фольгой или пенофолом. Купи пару кулеров от компа на вытяжку воздуха + 1 на обдув растихи и желательно 1 на вдув(но может вдув быть пассивным.

Лампа есл или днат, в зависимости от объема бокса.

Читай форум, репорты людей, они описывают боксы.

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по дешевому это сколько? мой средний по комплектации 15 тысяч гривен обошелся)) до этого обошелся в 100 бакинских но пришлось по фэн шую покупать а то 2 куста чуть дом не завоняли:rasta_peace:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, levenetc7 сказал:

Я конечно не спец в гроубоксах, можно сказать совсем не спец, но вот мне интересно было бы посмотреть на бокс, средний по комплектации, на который было потрачено 15 косарей.

P.S. https://www.olx.ua/obyavlenie/mini-teplitsa-grouboks-mammoth-100x100x200-polnyy-komplekt-IDo3t9m.html#1af759ddab

что ещё сюда можно добавить на 6 косарей, что бы он стал средней комплектации.

что ты не понимаеш?у меня даже больше сума вышла за бокс 120/60/170,и я не щитаю что оборудование профи!!!на 20к гривен потянул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, ты б описал что тебе от него нужно. А то у меня бокс за 1500грн, у бро Петрушки (сорь если переврал ник)15000грн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бокс 120.120.180, эпра , вентели + угольный фильтр.

15 минут назад, levenetc7 сказал:

Я конечно не спец в гроубоксах, можно сказать совсем не спец, но вот мне интересно было бы посмотреть на бокс, средний по комплектации, на который было потрачено 15 косарей.

P.S. https://www.olx.ua/obyavlenie/mini-teplitsa-grouboks-mammoth-100x100x200-polnyy-komplekt-IDo3t9m.html#1af759ddab

что ещё сюда можно добавить на 6 косарей, что бы он стал средней комплектации.

 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
14 минут назад, levenetc7 сказал:

то что фото красивые з нета,ещо ничего не значит ты спроси реальные фотки или закажы,увидиш что приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, wsewolod сказал:

Бро, ты б описал что тебе от него нужно. А то у меня бокс за 1500грн, у бро Петрушки (сорь если переврал ник)15000грн. 

пертушка)))петрушка)):respect:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@levenetc7 можно собрать и из бюджетного домовента, самого дешевого ДНАТа и обычного шкафа коих бывает раздают на ОЛХе на шару. а можно купить палатку, туда запихать какой-нить сон-т на волошшвабе или ЭПРА + култуб ну или ЛЕД моднявейший(тот что подороже, обойдется скорее всего дорожу дната в сборе+кутуб), и солар-палау мегатихий на хохера м3/мин втулить. ну и фильтры да приблуды прочие понавешать гигрометр за косарь,  термореле и прочими автополовами. или ДВЦ покупной например тож обойдутся не дешево.. ах да увлажнитель и вентилятор(ы) еще плюс 2-3к)..:rasta_biggrin:

мой бокс мне обошелся гораздо дешевле, правда на 1 растиху.. (40на40 гидрошот палатка (1200), домовент 125й (230), кулера на обдув (200) свет две матрицы диодных с драйверами и охлаждением - (около 2000) + всякие провода с вилками и удлинители - еще (около 300) итого почти 4тыщи.)  ну с горшком и кококсом и семкой буржуйской будет дороже на ~300-400грн.  такой же комплект с ДНАТ150 обойдется на тысячи полторы  дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

возьми за 100 грн. старый платяной шкаф 160*80*60, вдув пассив, выдув домовент 290 м, 250 днат немецкое, лампа китай, отражатель прима клима, это тебе встанет примерно 2к грн. так что сам шкаф не так уж дорого собрать.

и еще 5к я ухекал на остальное, семки, удобры, приборы, несколько разных ламп, мелочевка всякая типа цепи, краски.

ну а если сделать как у ребят - чуть мощнее лампа, култюб, угольный фильтр то и все 15 будет.

Хорошему предела нет, но лучшее - враг необходимости!

 

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, levenetc7 сказал:

Я конечно не спец в гроубоксах, можно сказать совсем не спец, но вот мне интересно было бы посмотреть на бокс, средний по комплектации, на который было потрачено 15 косарей.

P.S. https://www.olx.ua/obyavlenie/mini-teplitsa-grouboks-mammoth-100x100x200-polnyy-komplekt-IDo3t9m.html#1af759ddab

что ещё сюда можно добавить на 6 косарей, что бы он стал средней комплектации.

На фото все-таки б/у, может, человек всё новым брал.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@madmorf    гы)))) У меня шумка одна 7к+ вышла,но того стоит шелестит тише бп компьютерного раза в 2-3...Ну а по сути ,какая разница насколько большой у тебя бюджет,здесь пацаны такие чудеса творят в картонных коробках и простыми солями ,что их уровень повыше будет некоторых мажорных гровов,как я понимаю с практически неограниченным бюджетом...Все зависит от стремления я думаю,ну и понимания сути предмета ...Имхо...Мира....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, levenetc7 сказал:

просто суммы космос. 15, 20 штук, неужели всё так дорого?

всё зависит от твоих желаний , какое оборудование захочешь использовать, можно и за 1500-2000  собрать путёвый бокс на пару кустов под днатом .

Я лично когда начинал гровить думал покупать тент за 4000 , потом нашёл шкаф таких же размеров на олх за 150грн , и уже второй год не жалею об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 часа назад, levenetc7 сказал:

Парни, никого не хотел обидеть-просто суммы космос. 15, 20 штук, неужели всё так дорого?

бро одна ЕПРА-600 стоит 5500грн,со скидкой,2 лампы к ней МГЛ и ДНАТ 3000грн,да всё очень дорогое(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...