Перейти к публикации
  • 0

Химка


Вопрос

Привет форумчане. Подскажите пожалуйста сколько времени нужно вымачивать траву в спирте 96%, для Химки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Минут десять , пятнадцать. Я заливали в банке траву, закрывал крышку и болтал периодически немного. @Сурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да 20 минут вполне ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там есть несколько видов чистоты янтаря. Самый чистый требует всего нескольких минут замачивания, но и меньше получаемый объем. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда-то на форуме в разделе аутдор читал, что один чел вымачивал две недели. Вот решил поинтересоваться сколько все таки вымачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Когда-то на форуме в разделе аутдор читал, что один чел вымачивал две недели. Вот решил поинтересоваться сколько все таки вымачивать...

 

Пара недель, это если растворитель , а не спирт, за пару недель растворитель испаряется. Если 96% спирт, то время сокращяется, час-два думаю предостаточно. Опыта нет, теория.

Вываривали химарь с водки , часа 4 варили , ушло 8 бутылок. В итоге что-то похожее на гашиш получилось

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в чем прикол "химаря"? я, пылесос со стажем, так эту срань и не попробовал и не понимаю что это такое даже. Имеет смысл? Или это совсем пиздец?

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
в чем прикол "химаря"? я, пылесос со стажем, так эту срань и не попробовал и не понимаю что это такое даже. Имеет смысл? Или это совсем пиздец?

 

Химарь и гашиш по сути одно и тоже, только хороший гашиш делают или с мед. Спитром, или с рук соскребают. Шишки руками растираешь, чтобы смолы на руках остались, так делают на Ямайке, в Авганистане и соседних странах, где шишек тьма.

Химарь, это смолянистая масса, полученная путем отделения смол от растительности растворителем, спиртом, бензином, и последующим выпариванием жидкости с отделением растительности. Поэтому и химарь, что на химии делается, суть практически таже, размые методы.

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Братиш сказал:

Химарь и гашиш по сути одно и тоже, только хороший гашиш делают или с мед. Спитром, или с рук соскребают. Шишки руками растираешь, чтобы смолы на руках остались, так делают на Ямайке, в Авганистане и соседних странах, где шишек тьма.

Химарь, это смолянистая масса, полученная путем отделения смол от растительности растворителем, спиртом, бензином, и последующим выпариванием жидкости с отделением растительности. Поэтому и химарь, что на химии делается, суть практически таже, размые методы.

 

Piece of Ganja!

 

 

Я тоже соскребал и с рук и с перчаток и трусил плана с сухих соцветий и листьев, но так делать все таки не хочу. лучше постараюсь побольше нагровить и сделать бутановый экстракт)) 

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бутановый? А что мед. спирт не достать, или с бутаном своя методика?

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все замораживаешь (итраву и спирт чтобы не растворялся хлорофил) перемалываешь в блендере и два раза по 3-4 минуты и все. Это если хочешь только чистуя вытяжку канабиноидов получить, ну а если есть желание все подряд ис нее вытащить тогда можешь сколько хочешь держать

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 @Сурик Кури шишки...Будешь здоровее...Да и химаря с недельку покуришь,тебя шишкарь переть не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...